Перейти к содержанию

Multibit Classic


ArCheLAN

Рекомендуемые сообщения

Получил некоторое количество биткоинов на адрес сгенерированный в MultiBit. Если я не планирую их сейчас тратить, как мне их правильно забэкапить? Достаточно сохранить(например на флешку или в облако) файлы "Имя_кошелька.wallet" и экспортированные приватные ключи ("Имя_кошелька.key")? Тогда потом, когда я решу потратить биткоины (например с другого компьютера), нужно будет открыть кошелёк и затем импортировать ключи?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите, как можно из кошелька Multibit извлечь список адресов? Их там порядка 20 000. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

При запуске выдает вот что

 

Каталог с данными пользователя C:\Users\A\AppData\Roaming\MultiBit
Установить в
 
Не удаётся загрузить цепочку блоков «C:\Users\A\AppData\Roaming\MultiBit\multibit.spvchain». Ошибка: «com.google.bitcoin.store.BlockStoreException Corrupted block store: could not find chain head: 00000000000000007c0f5df06330aa38cee9bbbda61835d6c4c77aeb1af6eaf8».
Открываю кошелёк "C:\Users\A\AppData\Roaming\MultiBit\multibit.wallet"...
... готово.
 
Если попытаться сделать сброс цепочки, то:
 
Начался пересчёт цепочки блоков из сети...
Пересчёт цепочки блоков с даты "02.12.2014"
Отключение от сети Bitcoin...
 
Как бороться?
Изменено пользователем chemodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам. Рискнул удалить multibit.spvchain. Запустил MultiBit и все заработало (пошла синхронизация). Я так понимаю, multibit.spvchain появляется после некорректного завершения работы

Изменено пользователем chemodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клиенте показывает, что у транзакции 4 подтверждения, а на blockchain она значится неподтвержденной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто проверь на любом другом мониторе блокчейна битка - insight.bitpay.com, btc.blockr.io, helloblock.io, blocktrail.com... Выбирай любой ресурс, скармливай адрес или хеш транзакции, и смотри состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Парни у меня не открвается сайт,что делать?живу в Крыму,может санкция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Переустановил винду, скачал мудьтибит, добавил валлет, он пишет подключён к сети, синхронизация с сетью. И всё, продвижений не видно не каких, раньше полоска была, по которой определять можно, когда загрузится, щас нету. В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас когда на ползунок синхронизации наводишь, пишет, осталось обработать 24156 блока и всё, больше ничего не происходит, синхронизация не идёт....

В чём может быть проблема, всегда всё ок было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такая проблема приватный ключ multibit 0.5.18 зашифрован. но multibit 0.5.18 заглючил зависает и все. теперь вопрос как расшифровать приватный ключ???

Изменено пользователем extenz47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@extenz47, что бы сейчас не посоветовали - сначала сделайте резервную копию файла с ключами, потом уже любые действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

После обновления до 0.2.0 все транзакции стали неподтвержденными, хотя клиент синхронизирован. У кого-нибудь еще такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправка. Те транзакции, которые не подтверждены имеют статус: Состояние транзакции неизвестно. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такого нет. Все транзакции горят зелёной галочкой (Получено, отправлено). Обновился сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда я запускаю восстановление кошелька, после восстановления часть транзакций подтверждена, а часть транзакций с неизвестным статусом. И каждый раз разное число вплоть до того, что все транзы с неизвестным статусом. Соответственно, пользоваться можно только той частью баланса, которая подтверждена. У кого-нибудь есть идеи, как вернуть весь баланс в подтвержденное состояние? За реальную помощь готов заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не хотите потереять свои деньги, никогда не пользуйтесь этим дерьмом под названием MultiBit HD. Я потерял больше 11 BTC из за этого дерьма и никто не может помочь. Будь трижды проклят это гребаный HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы было можно, не было бы проблемы

 

А можно, оказывается: https://multibit.org/en/help/v0.5/help_exportingPrivateKeys.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, не хотите потереять свои деньги, никогда не пользуйтесь этим дерьмом под названием MultiBit HD. Я потерял больше 11 BTC из за этого дерьма и никто не может помочь. Будь трижды проклят это гребаный HD

Такая же история.... но средства Вы не потеряли... 

Я немного поборолся с этой проблемой.... а потом просто установил старую версию кошелька..(( при установке отказаться от обновления ))

Введя секретную фразу и временную метку - кошелек восстановился.. 

Соответственно можно пользоваться средствами...

((( По поводу нового кошелька... Сегодня опять попробовал обновится... такая же история...)) Опять установил старую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А у меня, если при запуске отказываюсь от установки новой версии приложение запускается, но с сетью не соединяется. Остается на этапе подключения. Какую версию вы ставили?


Уважаемый, не путайте классический MultiBit и MultiBit HD

Изменено пользователем chemodan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...