Перейти к содержанию

Chitinec75rus

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело обстоит так. Сейчас запускают новую криптовалюту и что бы её продвинуть, приходиться раздавать.
За регистрацию дают 10AUM. 1AUM=0.004BTC. Монеты приходят в течении нескольких часов после регистрации.
Чем быстрее они раздуд AUM, тем быстрее она будет в рядах с другими криптовалютами.
Регистрацию проходи полностью иначе не начислят 10 AUM.
Вот ссылка для регистрации
на скриншоте!!!

post-22009-0-30937700-1424963706_thumb.png

post-22009-0-91295000-1424963727_thumb.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Регистрация только по реф.ссылке  Ссылка ALEXIUMCOIN

 

Это не предел того что можно получить!!! Также дополнительно заработать AUM можно благодаря рефералам!!
Реферальная программа имеет 10 уровней рефералов с фиксированной наградой в AUM за каждый уровень:

1. -10 AUM
2. -5 AUM
3. -2,5 AUM
4. -1,25 AUM
5. -0,625 AUM
6. -0,3125 AUM
7. -0,15625 AUM
8. -0,078125 AUM
9. -0,0390625 AUM
10. -0,01953125 AUM

То есть,за каждого вашего реферала вам дадут 10 AUM,за каждого реферала вашего реферала-5 AUM и т.д.
Реферальные начисления вам прийдут через 24 часа после того как реферал получит свои 10 AUM.
Ребята 10AUM за регистрацию скоро перестанут давать, так что поторопитесь пригласить кого-то,
иначе другого шанса у вас не будет!!!

post-22009-0-00481800-1424964241_thumb.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в начале февраля зарегился, получил бонусные 10 аумов.. дальше-то что с ними делать?

mVagClC.jpg

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в начале февраля зарегился, получил бонусные 10 аумов.. дальше-то что с ними делать?

mVagClC.jpg

На сколько я осведомлен....1-2 марта пройдет релиз этой криптовалюты и будет создана вся система для обмена и оборота этой валюты!!!

На сколько я осведомлен....1-2 марта пройдет релиз этой криптовалюты и будет создана вся система для обмена и оборота этой валюты!!!

Вообщем!У них есть некая сумма AUM для раздачи тем,кто распространяет информацию об этой валюте!как только эта некая сумма у них закончится,пройдет релиз!!!!и мы увидим эту валюту во всем своем свете!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще сказал что чем быстрее раздадут коинсы, тем быстрее эта валюта выйдет куда то? никуда она не выйдет. есть куда более достойные представители (в техническом плане) и те плетуцо гда то в хвосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вообще сказал что чем быстрее раздадут коинсы, тем быстрее эта валюта выйдет куда то? никуда она не выйдет. есть куда более достойные представители (в техническом плане) и те плетуцо гда то в хвосте

тогда просвяти народ о достойных представителях или сам создай тему по этому поводу и там ее обсуждай.....

тогда просвяти народ о достойных представителях или сам создай тему по этому поводу и там ее обсуждай.....

а мы пока тут поговорим о тех кто ,видимо,в начале того самого хвоста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда просвяти народ о достойных представителях или сам создай тему по этому поводу и там ее обсуждай.....

а мы пока тут поговорим о тех кто ,видимо,в начале того самого хвоста!!!

да сам подумай кому нужен очередной форк биткоина на том же самом дырявом SHA-256? перспективен алгоритм CryptoNight, да только мало того что он перспективен, все уже присели на биткоин. а этот проект со всеми этими реферальными программами - скам чистой воды. стопудово огромный премайн. цена указана уже? да этой валюты даже на биржах нет! кто вам сказал что она стоит 4 битцента???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сам подумай кому нужен очередной форк биткоина на том же самом дырявом SHA-256? перспективен алгоритм CryptoNight, да только мало того что он перспективен, все уже присели на биткоин. а этот проект со всеми этими реферальными программами - скам чистой воды. стопудово огромный премайн. цена указана уже? да этой валюты даже на биржах нет! кто вам сказал что она стоит 4 битцента???

по крайней мере на сайте есть информация о дальнейшем развитии этой валюты!и эта информация она выглядит поубедительнее твоих необоснованных домыслов!!!!И конечно же ее нет на бирже и вообще ни где нет,так как эта валюта еще не реализованна!!!ну и конечно же я буду надеяться на лучшее и если же информация на сайте оправдает себя...то мой профит будет даже очень не плохим,не вложив в него ни одного сатошика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на сайте есть информация о дальнейшем развитии этой валюты!и эта информация она выглядит поубедительнее твоих

Вот это и надо было рассказать, а не начинать тему огромным шрифтом, злоупотреблять знаками препинания и фамильярничать

Так что там за информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и надо было рассказать, а не начинать тему огромным шрифтом, злоупотреблять знаками препинания и фамильярничать

Так что там за информация?

зайди на сайт сам и почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и надо было рассказать, а не начинать тему огромным шрифтом, злоупотреблять знаками препинания и фамильярничать

Так что там за информация?

ты бы еще поучил,как правильно нужно составлять тему.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из уст представителя данной криптовалюты!!!!!

 

Технические характеристики
1. ALEXIUM – является форком Bitcoin с PoS механизмом
2. Сокращенное название – AUM
3. Общая эмиссия – 50 млн. AUM
4. Эмиссия под стартовое распределение – 20 млн. AUM
5. Способ первичного распределения – Регистрация на сайте. Реферальная программа.
6. Награда за регистрацию – 10 AUM
7. Реферальная программа – 10 уровней, награда от 0,01953125 до 10 AUM
8. Бонусы – Из фонда, который пополняется на общих основаниях (реферальная программа), за всевозможные достижения и заслуги перед ALEXIUM.
9. Минимальная часть AUM – 0,00000001
10. Премайн – 0,00000000 AUM
11. Алгоритм – SHA256.
12. Время генерации блока - 10 минут
13. Время созревания монеты – 30 дней
14. Награда PoS за 30 дней – 1% от стэка (12% в год)
15. Комиссия за перевод – 0,1% (одна десятая процента от суммы перевода) идет в фонд команды ALEXIUM
16. После полного выпуска эмиссии AUM, комиссия за переводы будет идти в качестве вознаграждения PoS.
17. Цели – Разработка и финансирование разработок технологий свободной энергии.

Пояснения к пунктам:
1. За основу были взяты исходники Bitcoin.
2. Аббревиатура, используемая для сокращенного обозначения ALEXIUM
3. Максимально возможное количество монет в обращении.
4. Эта сумма, будет распределена между пользователями, для дальнейшего их использования и генерации новых монет.
5. Для более честного и равномерного распределения монет, было принято решение использовать реферальную систему для первичного распределения монет. Этот способ дает возможность принять участие в распределении монет, не только закалённым майнерам, но и обычным пользователям, которые только начинают знакомится с криптовалютами.
6. Фиксированная награда, за регистрацию на сайте ALEXIUM.
7. Реферальная программа имеет 10 уровней рефералов с фиксированной наградой в AUM за каждый уровень:
8. Бонусы могут получить все, нужно иметь только желание!
9. Как и у Bitcoin одна стомиллионная.
10. Премайна нет и не будет, все честно. Фонд команды, будет пополнятся на общих основаниях, согласно реферальной сетки.
11. Алгоритм как и у Bitcoin
12. Как и у Bitcoin
13. Время, через которое будет начислено фиксированное вознаграждение
14. Размер фиксированного вознаграждения
15. Для финансирования задуманного, было принято решение взымать небольшую комиссию за переводы. После полного выпуска эмиссии ALEXIUM, комиссия пойдет на вознаграждения PoS.
16. После полного выпуска эмиссии ALEXIUM, комиссия пойдет на вознаграждения PoS.
17. Это не утопия, а реально имеющийся факт. На данный момент имеются схемы маломощных генераторов, но для их усовершенствования и создания прототипов, оказалось нужно довольно большое финансирование. Мы отказываемся принимать финансирование от спонсоров, жаждущих обогатиться за счет свободной энергии, в связи с этим, ищем независимые источники. Так же, мы отдаем себе отчет, что группе незаинтересованных лиц, невыгодны изыскания в этой области и они готовы препятствовать развитию ЛЮБЫМИ путями. Надеемся на общественный резонанс.

 

Планы на следующие 1-2 месяца:
1. Разместить ALEXIUM COIN на биржи (предположительная начальная цена 0,004-0,005 BTC)
2. Запуск мульти пула, с выплатами в ALEXIUM COIN.
3. Запуск нескольких сервисов, которые будут принимать к оплате, только ALEXIUM COIN. (Хостинг, Некоторые услуги по раскрутке и созданию сайтов, прямой обменник на обычные деньги).
4. Создать собственную биржу, с основной единицей ALEXIUM COIN.
5. Провести первую презентацию безтопливного генератора электричества.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Chitinec75rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5. Провести первую презентацию безтопливного генератора электричества.

а вот это я бы посмотрел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык там еще и на основе свободной энергии???? ну жесть) я конечно не против энергии эфира, сам эксперементировал, но этот проект попахивает каким то шарлотанством) особенно прикалывает то что они собрались награды раздавать без премайна. ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скам, скам, скам

никуда эта валюта не выйдет

 

Откуда такая уверенность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность?

я слежу за тем как они развиваются, и могу подметить что они не развиваются

только обещания есть а на деле продвижений ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за регистрацию бонус отклонили, тикет по этому поводу закрыли, за рефералов ничего не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мути здесь воду! Все дают и все начисляются!стабильно, через сутки начисляются редкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки


×
×
  • Создать...