Перейти к содержанию

[Сомнительно] [ALL/Варшава] IceCube scrypt 85-250Mh/s майнеры


SVXrunner

Рекомендуемые сообщения

IceCube 85Mh/s+ майнер - $1650
Характеристики:
Operating software: Custom software(IceCube v.1.0.4), built on cgminer base.
Hashing power: 85Mh/s+
Power consumption: <500W
Operating temp.:   37-42°C
Internal power supply: 1500W
Noise level: ~22dB
Cooling: Liquid cooled, single radiator, single fan, cooling pump(up to 600L/h)
Fan speed rpm: 350-1000 (+-10%)
Display: 3.9" TFT LCD
Dimensions: 215mm*340mm*410mm(H*W*L)
Total weight: 13.7kg
 
 
 
Двух модульный IceCube 175Mh/s+ майнер - $3300
Характеристики:
Operating software: Custom software(IceCube v.1.0.4), built on cgminer base.
Hashing power: 175Mh/s+
Power consumption: <950W
Operating temp.:   37-42°C
Internal power supply: 1500W
Noise level: ~22dB
Cooling: Liquid cooled, single radiator, single fan, cooling pump(up to 600L/h)
Fan speed rpm: 350-1000 (+-10%)
Display: 3.9" TFT LCD
Dimensions: 215mm*340mm*410mm(H*W*L)
Total weight: 15.1kg

 
 
 
Двух модульный IceCube 250Mh/s майнер(заводская разгонка) - $3500
Характеристики:
Operating software: Custom software(IceCube v.1.0.4), built on cgminer base.
Hashing power: 250Mh/s+
Power consumption: 1400W
Operating temp.:   55-58°C
Internal power supply: 1500W
Noise level: ~60dB
Cooling: Liquid cooled, single radiator, single fan, cooling pump(up to 600L/h)
Fan speed rpm: 1300 (+-10%)
Display: 3.9" TFT LCD
Dimensions: 215mm*340mm*410mm(H*W*L)
Total weight: 15.3kg

 

 

 

Видео превью: https://www.youtube.com/watch?v=9cU6x828a_M

Изменено пользователем SVXrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покупке майнера в подарок идет контракт на 1 год облачного майнинга с хешрейтом в 50Мх/с - бесплатно.

Изменено пользователем SVXrunner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=958378.0

здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=963209.0

и здесь https://litecointalk.org/index.php?topic=24720.0

если вкратце, то очередной развод, особенно это очевидно после того как они объявили о 50%!!!!!! скидке (https://bitcointalk.org/index.php?topic=958378.msg10569424#msg10569424).

 

Хорошо хоть их сайт сейчас в оффлайне - меньше людей кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта по ссылке под первым "майнером":

 

+ 1-Year Gold 50h/s mining contract FREE!

50 h/s! Аттракцион неслыханной щедрости, блин!..

 

p.s. ну, если кто заметил тонкий моментец в этой цифре... Не все заметят...  :lol:

 

p.p.s. о, так я ещё и не всё дочитал там!

 

Power consumption: <500W

Operating temp.:   37-42°C


Internal power supply: 1500W

 

Зачем ставить БП в три раза мощнее, чем потребляемая устройством мощность?..  :D  Уж врали бы, да не завирались бы...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем ставить БП в три раза мощнее, чем потребляемая устройством мощность?..    Уж врали бы, да не завирались бы...

 

А зачем в BMW(они не одни такие) на заводе тянут проводку на все опции, если реально поставят только малую их часть?

Ответ прост - это во-первых экономически выгоднее. Вместо того, чтобы корячить и придумывать 200 разных вариантов, разрабатывается и ставится один.

 

Отправил информацию об ошибке, обещали исправить.

 

Доставка по Европе и России без проблем.

 

 

П.С. Можете задавать вопросы, но не обещаю ответить, в крайнем случае попробую выяснить. Я только афилиат. Заказывал у Сергея блок питания, как раз, две недели ждал, прислал не тот, короче спустя месяц только получил то, что заказал, как с его новой продукцией - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живые материалы, подтверждающие реальность железа, есть? Ну или постоплата, может быть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взглянуть хотел на ASIC чипы, а то что-то нигде нет упоминания что за железо, прошивочку неплохо было бы на гитхаб залить. Ну или как минимум показать код драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная фирма и оборудование Скам

Из-за это прошу не нарушать "Правила Барахолки" - П2.2

Вам с таким товаром надо не в "Барахолку", а в "Игры, гэмблинг, хайпы, краны"

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тэг темы на [Сомнительно]

чёта и правда контора крайне мутная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тэг темы на [Сомнительно]

чёта и правда контора крайне мутная...

Я даже больше скажу, что делаем постоянный мониторинг всех производителей чипов>фирм по производству плат>фирм занимающихся сборкой и тд....оборудования... и первый раз видим данную фирму вообще на рынке.

Если-бы она что-то реально производила/собирала или что-то в этом плане то мы-бы уже 5 раз с ней связались т.к. цены действительно хорошие(если-бы только были реальны)

Как только какая-то фирма начинает хотя-бы задумку о производстве/закупке чипов - нам о ней сразу сообщают что-бы мы смогли на ранних этапах наладить партнерство и поставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть железку присылают на тест.

Бесплатно обзор напишем и назад отправим.

Заодно вопрос снимется, существуют такие или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже больше скажу, что делаем постоянный мониторинг всех производителей чипов>фирм по производству плат>фирм занимающихся сборкой и тд....оборудования... и первый раз видим данную фирму вообще на рынке. Если-бы она что-то реально производила/собирала или что-то в этом плане то мы-бы уже 5 раз с ней связались т.к. цены действительно хорошие(если-бы только были реальны) Как только какая-то фирма начинает хотя-бы задумку о производстве/закупке чипов - нам о ней сразу сообщают что-бы мы смогли на ранних этапах наладить партнерство и поставки. 

 

Сразу отмечусь, что данный пост ни коим образом не является ни рекламой, ни защитой данной компании.

 

Мне есть очень интересно, как же Вы проводите мониторинг производителей(чипов, плат, оборудования)? Ни одна фирма, допустим, по производству чипов, не выдаст Вам информацию о проведенной сделке с каким либо клиентом ибо это является комерческой тайной. Если же и осмелится - в кратчайшие сроки получит очень дорогой иск в зубы за разглашение комерческой тайны без согласия на то клиента. Моя профессия очень далека от компьютеров и подобной техники(пищевой технолог), но даже мне понятно, что многие ноу-хау, чем в данной ситуации является подобное оборудование(опять же вывод на основании того, что, как я понимаю, это первое оборудование с жидостным охлаждением) обычно проектируется в тихую, чтобы не "светить" идеей перед конкурентами. Если компашка новая и учесть выше озвученное, то как Вы могли бы о ней узнать? 

Отвечу на еще не заданный вопрос - мне о ней известно потому, что я у одного из начинателей заказывал блок питания и в ходе общения мне предложили стать афилиатом.

Обратно к теме... В данной ситуации Вы пытаетесь открыто и безосновательно оболгать одних и ввести в заблуждение других в виду того, что получили прямого конкурента в их лице. Приговор выносится за веские и конкретные доказательства, а не домыслы и отсутствие доказательств. Недостаток информации - это упущение фирмы и всего лишь маленький, отмечу еще раз маленький звоночек для потребителя, но никак не приговор.

 

Занимайтесь честной конкуренцией, а не черной войной - это Вам хорошей репутации не добавит.

 

 

И снова для тех, кто в танке - данный пост ни коим образом не является ни рекламой, ни защитой данной компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу отмечусь, что данный пост ни коим образом не является ни рекламой, ни защитой данной компании.

 

Мне есть очень интересно, как же Вы проводите мониторинг производителей(чипов, плат, оборудования)? Ни одна фирма, допустим, по производству чипов, не выдаст Вам информацию о проведенной сделке с каким либо клиентом ибо это является комерческой тайной. Если же и осмелится - в кратчайшие сроки получит очень дорогой иск в зубы за разглашение комерческой тайны без согласия на то клиента. Моя профессия очень далека от компьютеров и подобной техники(пищевой технолог), но даже мне понятно, что многие ноу-хау, чем в данной ситуации является подобное оборудование(опять же вывод на основании того, что, как я понимаю, это первое оборудование с жидостным охлаждением) обычно проектируется в тихую, чтобы не "светить" идеей перед конкурентами. Если компашка новая и учесть выше озвученное, то как Вы могли бы о ней узнать? 

Отвечу на еще не заданный вопрос - мне о ней известно потому, что я у одного из начинателей заказывал блок питания и в ходе общения мне предложили стать афилиатом.

Обратно к теме... В данной ситуации Вы пытаетесь открыто и безосновательно оболгать одних и ввести в заблуждение других в виду того, что получили прямого конкурента в их лице. Приговор выносится за веские и конкретные доказательства, а не домыслы и отсутствие доказательств. Недостаток информации - это упущение фирмы и всего лишь маленький, отмечу еще раз маленький звоночек для потребителя, но никак не приговор.

 

Занимайтесь честной конкуренцией, а не черной войной - это Вам хорошей репутации не добавит.

 

 

И снова для тех, кто в танке - данный пост ни коим образом не является ни рекламой, ни защитой данной компании!!!

 

 Я Вам так скажу...таких компаний в неделю по 5-7 шт появляется и через недели две-три удаляются.

Какая еще конкуренция? пфф...

На воде уже давно есть оборудование....

По поводу того откуда мы знаем и тд...зачем что-то разглашать? фирме производителю оборудования наоборот выгодно что-бы в максимально быстрые сроки о ней узнали и купили ее оборудование и исходя из этого еще до появления даже экспериментальной модели фирма о себе пытается заявить на весь мир.

Тот факт, что Вам возможно продали Бп(хех сравнение...) не дает оснований делать хорошее заключение(тем более из уст новичка на данном форуме, а тем более о компании у которой сайт через раз лежит и оборудование через фотошоп)  о фирме о которой никто не знает и тд...это будет тоже самое, если я возьму нарисую простой сайт и скажу "Люди- продам 100тх за 3000$ предоплатой", а мой друг скажет, что "Корпорация нереально крутая и они мне продали скрепку т.е. они реальны!!!" 

Пусть пришлют Полиморфу железку для теста, дадут проф фото, видео и тд...

 

Не думайте, что моя агрессия исходит из конкурентности...просто зае..ли такие великие создатели суппер-пуппер оборудования которое есть только в фотожопе.

Как только дадите пруфф железо, фото, видео то я сразу удалю эти сообщения.

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVXrunner, Ну Вас просят показать софт, он как правило не является коммерческой тайной, раз вы реселлер то перенаправьте ответ производителю, а кучу вопросов это снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините, что долго не появлялся, наконец стал папой потрясающей принцессы... Ладно, ближе к делу.

 

 

 

Пусть пришлют Полиморфу железку для теста, дадут проф фото, видео и тд...

 

Я перенаправил все вопросы разработчику и получил ответ с пожеланием провести обзор, так что ликуйте. Отправил просьбу Полиморфу связаться с разработчиком и предоставил контактную информацию. 

 

Теперь остается только ждать информации от Полиморфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и начинающий человек в этом деле, но за белый ящик с черной глазницей ни за что бы не отдал даже и рубля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если даже железки и реальные

какой в них интерес кроме технического?

 

я где-то в этой теме думал продать здесь и сейчас около 170мгх за 1800 никто даже не поинтересовался

а тут 175мгх за 3300 когда-то потом

 

2 SVXrunner, ты спроси хоть на каких чипах железка, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и начинающий человек в этом деле, но за белый ящик с черной глазницей ни за что бы не отдал даже и рубля....

 

Да это ладно. А вот то, что он никогда не окупится - это да. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил информацию, что до конца второй партии осталось 5 машин и их продают по купонам с 50% скидкой. Купон - 2batch50

Купонов тоже 5. И так, для затравки интереса в ожидании обзора - http://www.ebay.com/itm/IN-HAND-IceCube-175MH-S-scrypt-mining-rig-READY-TO-SHIP-/261812606100?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cf53f5494 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не догоню прод из Рашки товар написано в Германии это как так? Мошенник по любому, отзывов как о продавце нету кидок походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

пацталом

 

вы на фото обоев и розетку посмотрите )) какая германия?? :D

по мощьности сети и скрипт железок, что я мониторю постоянно, могу сказать, что небыло ни первой ни второй партии

возможно на А2 чипах собрали пару железок хендмейд

Изменено пользователем Ross_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

пацталом

 

вы на фото обоев и розетку посмотрите )) какая германия?? :D

по мощьности сети и скрипт железок, что я мониторю постоянно, могу сказать, что небыло ни первой ни второй партии

возможно на А2 чипах собрали пару железок хендмейд

Я на розетку сразу внимание обратил и вилку старую тоже, школота походу на летние каникулы рубает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...