Перейти к содержанию

Создание криптообменника


Ден Попов

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...


Как открыть пункт обмена электронных валют.

Полная инструкция - ТОЛЬКО нужная информация, без воды.

Все подводные камни по работе обменника.

Безопасность при работе с банковскими картами(счетами)- как не попасть под 115 ФЗ.

Работа с кошельками QIWI, Yandex - минимизация блокировок, возврат средств с блока, вывод средств с минимальной ком-сией.

Настройка обменов - как быть в прибыли, работа излишками в резервах, быстрое восстановление резервов и тд.

БОНУС: скрипт для автоматического приёма/выплаты QIWI

Подробнее: http://top24.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dema21 Осталось добавить что инфа 100% и продажа тк самому не интересно - прицепом - Личное одобрямс от Захибзадовны и Мишустина (ну и кратко что они сами эту схему и написали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать с полной уверенностью, что работать можно официально. Так как оборот биткоинов и других криптовалют в РФ не запрещен!

Но есть НО, и их несколько.

1. И самое главное. Банки будут обязаны отказать вам работе если узнают что вы торгуете криптовалютой. Так как по мнение росфинмониторинга это основной инструмент для отмывания и финансирования терроризма. Хотя при этом, повторюсь, оборот не запрещен. ? А так как без банковского счета организация работать не может. Работать полноценно вы не сможете. Про эквайринг, мерчант и другие плюшки можно забыть.

2. Если обозначить для криптовалюту как интеллектуальную собственность (если как валюту то это уже уголовная статья), то вы должны ставить ее на баланс предприятия при покупке. А значит должны быть методы оценки этого актива. Кратко говоря, отхлебните вы горя от ФНС!

3. Ну и при всем при этом если вы учитывать все налоги которые вы должны будете платить, врятли получится конкурировать с серыми обменниками.

 

 

Надо ждать закона о финансовых активах. Хотя по 1ой редакции, у нас как обычно данный бизнес станет для избранных и посторонних там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10.07.2018 в 16:18, Porsche919 сказал:

3. Ну и при всем при этом если вы учитывать все налоги которые вы должны будете платить, врятли получится конкурировать с серыми обменниками.

значит вариант только в серу работать и ждать пока ситуация развернется и крипта будет признана государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Власти Тайваня одобрили создание криптовалютной ассоциации

      Министерство внутренних дел Тайваня одобрило создание ассоциации криптоиндустрии в республике. Местные криптокомпании проработают правила самоконтроля, основанные на рекомендациях финансового регулятора. Рабочая группа была сформирована еще в прошлом году, но теперь она получила «зеленый свет» от правительства, которое выразило готовность к регулированию развивающегося сектора криптовалют. Целевой группе необходимо завершить всю подготовительную работу и официально учредить криптовалютную

      в Новости криптовалют

    • Grayscale подала заявку на создание трастового фонда на биткоин

      Компания Grayscale Investments подала заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на создание мини-трастового фонда на биткоин с целью привлечения новых инвесторов. Grayscale Investments, управляющая трастами на цифровые валюты, подала заявку на выпуск акций инвестиционного продукта, получившего название Grayscale Bitcoin Mini Trust. В случае ее одобрения SEC, часть биткоинов, находящихся в Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC), будут перечислены в новый фонд. Держатели паев GBTC см

      в Новости криптовалют

    • Двое жителей Астаны осуждены за организацию нелегального криптообменника

      Агентство финансового мониторинга (АФМ) Казахстана завершило расследование в отношении крупного криптовалютного обменника, общий объем средств в котором превысил 15 млрд тенге ($33,2 млн). Как сообщило АФМ, Кучуков А.В. и Садыров Е.Т основали крупный нелегальный сервис по обмену криптовалют на наличные деньги. За обмен цифровых активов они брали от 1,5% до 2,5% комиссии. В рамках расследования полицейским удалось конфисковать $22 894,5 в USDT, $328 000 наличными и около 7 млн тенге.   

      в Новости криптовалют

    • Власти Южной Кореи заявили о запрете на создание биржевых криптовалютных фондов

      Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) подтвердила актуальность запрета для местных финансовых учреждений на владение и инвестирование средств в криптоактивы. Представитель Комиссии объявил, что одобрение спотовых ETF на биткоин в США не является событием, которое побудило бы регулятора снять или пересмотреть действующие запреты. Стабильность финансовых рынков и защита инвесторов расценивается регулятором на порядки выше, чем принятие популистских решений, считают в FSC.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...