Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 8152

#6841 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 10 December 2016 - 15:23

390+470 запитаны полностью от чифтека 650ватт и рейзера и доп питание, другие три 470 от залман 600ватт, на каждый рейзер отдельный провод, на последний пятый рейзер переходник с сата на молекс но я к одному молекс припаял еще один сата, что бы уменьшить нагрузку на сам сата разъм, т.е. с двух сата на один молекс. Как то так

Ну во-первых, питание рейзеров лучше (по уму) пускать с ведущего, но так у тя не потянет сто пудово, во вторых - твои 650 и 600 ватники в реальности выдают меньше, причем конкретно. Кури темы про расчет питания, потом сиди и складывай. В первую очередь замени ведущий на что-либо более подобающее, чтобы вывести на него питание рейзеров + запас. На вскидку - не мение 850 голды.

Людиииии !!!!! а если на майнере изменить ip адрес ? 

Ну так замени и попробуй.

И не зачем так орать! (с)  :)

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6842 dgoni

dgoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 15:37

я по моему Всё уже перепробовал !!!! надо где нить китайца отловить, пущай настроит (они его придумали) !!!!

• 0

#6843 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 15:42

Ну во-первых, питание рейзеров лучше (по уму) пускать с ведущего

Ну,ну ,у меня питание райзеров с ведомого как и доп.питание на карты 3 шт 850 ватт чифтек С запуск первым

А насчет орать -!!!! ,действительно никчему

• 0

#6844 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 15:45

я по моему Всё уже перепробовал !!!! надо где нить китайца отловить, пущай настроит (они его придумали) !!!!

Прикрепленные изображения

• Dzhensen_Eklz.gif

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6845 dgoni

dgoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 15:47

)))))

• 0

#6846 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 15:53

Ну,ну ,у меня питание райзеров с ведомого как и доп.питание на карты 3 шт 850 ватт чифтек С запуск первым

Рад за тебя. Я сказал "по уму", а не "нельзя".  ;)  Можно и цп от ведомого запитать, много чего МОЖНО....  :)

Сообщение отредактировал YoshCat: 10 December 2016 - 16:20

• 0

#6847 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 16:06

Можно и цп от ведущего запитать, много чего МОЖНО....  :)

Да цп запитан от ведущего,а иначе как?

• 0

#6848 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 16:19

Да цп запитан от ведущего,а иначе как?

Тфьу! Ведомого хотел написать)))

• 0

#6849 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 16:53

Тфьу! Ведомого хотел написать)))

Ага градус подкорректируйте С2Н5ОН.Удачи!

Сообщение отредактировал Ivan Rebrov: 10 December 2016 - 16:55

• 0

#6850 Ебладин

Ебладин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 17:41

Ну во-первых, питание рейзеров лучше (по уму) пускать с ведущего, но так у тя не потянет сто пудово, во вторых - твои 650 и 600 ватники в реальности выдают меньше, причем конкретно. Кури темы про расчет питания, потом сиди и складывай. В первую очередь замени ведущий на что-либо более подобающее, чтобы вывести на него питание рейзеров + запас. На вскидку - не мение 850 голды.
Ну так замени и попробуй.
И не зачем так орать! (с)  :)

Спасибо за время на ответы, чифтек aps650 по 12в может выдать 550ватт, второй бп брал именно с dc to dc т.к. с него будет браться только по 12в нагрузка,он может дать 570 ватт. До этого вторым бп был 500 ватник (реально мог дать 460 ватт) он тянул 3шт 470 с даунвольтом 2 недели полет нормальный, без даунвольта уходил в защиту, поэтому и поменял его на 600. Все райзеры запитать от одного бп, а доп питание от другого довольно сложно реализовать, нужно переходников много. Да и в моем случае если вылетет ведомый бп, то после перезагрузки сразу можно запустить 2 видюшки.
---------------
Так же еще вопрос, связан с питанием или нет не знаю, так вот этот риг очень не любит перезагрузки, на семерке если просто сделать перезагрузку с большой вероятностью при запуске синий экран, ошибки совершенно разные каждый раз. Если выключить риг отключить питание на 30сек, потом запуск идеален, поставил десятку бывает тоже перезагрузки с вылетами, или запускается долго и может без одной видеокарты, выключил с отключением питания и уже все идеально. Это тоже наверное из-за того что питание райзеров от разных бп? Спасибо
  • 0

#6851 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 18:00

Ага градус подкорректируйте С2Н5ОН.Удачи!

Доктор-диагност из Вас - так себе ) Еще не время для этанола, по крайней мере для меня)) Адьёс! И Вам не кашлять))

Сообщение отредактировал YoshCat: 10 December 2016 - 18:01

• 0

#6852 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 18:28

Доктор-диагност из Вас - так себе

Я знаю .что да так нет,.вот минуту взад риг с пятью картами запустил всупереч вашим понятиям совкомским

• 0

#6853 Ivan Rebrov

Ivan Rebrov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 10 December 2016 - 19:03

Еще не время для этанола, по крайней мере для меня

Да пушка вроде в питере выстрелила,а вы под чем, JWH- не патриотично,на ручнике-тем более

• 0

#6854 dgoni

dgoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 12:12

Народ, ну так что, больше вариантов нет ???

• 0

#6855 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1239 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 15:39

Народ, ну так что, больше вариантов нет ???

Да все варианты уже были озвучены. Проверяй еще раз, проверяй всё, синтаксис, мож где упорол нету цифру, пробел, кирилицей и т.п.

• 0

#6856 TEXX7777

TEXX7777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородЧапаевск

Отправлено 11 December 2016 - 18:34

Есть по таким материнкам реальный опыт, что из это стоит взять (у меня были только гиги):

http://www.citilink....rboards/842174/

или

http://www.citilink....rboards/852133/ ?

• 0

Вчера уже прошло, а завтра ещё не наступило.

#6857 dgoni

dgoni

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 20:54

Да все варианты уже были озвучены. Проверяй еще раз, проверяй всё, синтаксис, мож где упорол нету цифру, пробел, кирилицей и т.п.

всё проверил и голяк ! уже и китайца изловил (угрожал ему и Сэппуку и харакири) а нет, на всё согласен лишь бы секрет не открыть !!!!

))))

Сообщение отредактировал dgoni: 11 December 2016 - 20:53

• 0

#6858 Desh

Desh

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 December 2016 - 21:25

Есть по таким материнкам реальный опыт, что из это стоит взять (у меня были только гиги):

http://www.citilink....rboards/842174/

или

http://www.citilink....rboards/852133/ ?

Зачем тебе материнки с четырьмя слотами PCI-E, бери с пятью минимум, например вот такую http://www.citilink....rboards/398425/ и процессор для нее вот такой http://www.citilink....ts/cpu/752841/  и все будет норм.

• 0

#6859 TEXX7777

TEXX7777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 336 сообщений
  • ГородЧапаевск

Отправлено 11 December 2016 - 21:47

Просто 4 видяхи для меня сейчас самый оптимальный вариант в плане окупаемости и затрат на эл. энергию...

• 0

Вчера уже прошло, а завтра ещё не наступило.

#6860 AndreyKravtsov

AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2470 сообщений
  • ГородЧернигов / Сновск

Отправлено 11 December 2016 - 21:59

Просто 4 видяхи для меня сейчас самый оптимальный вариант в плане окупаемости и затрат на эл. энергию...

Ну так не обязательно все слоты забивать. Будет на перспективу.

• 0

https://bitjournal.media/ - Все о биткоине, блокчейне и майнинге.

Темы с аналогичным тегами БП, блок питания, посоветуйте (блоки) питания, ферма для майнинга, mining Bitcoin, mining rig, видеокарты для майнинга, помогите не забуду!, сбор фермы, Maximus V

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (1)