Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8163

#6041 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 03 September 2016 - 23:52

никто не подскажет как через тим вивер разрешение 640x480 поменять если монитора нет, а на видюхе аналоговых выходов?

Прикрепленные изображения

• Chto_delat_esli_devushka_ebyot_mozgi.gif

• 2

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6042 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:56

iehater,
будет) тот же самый YoshCat за деньги) ну за меня уже точно нет  :D
я не совсем понял при чем тут возможность купить видеокарту тут? типа проблема? ну я и к этому и веду, что тема у нас не развита... или я вообще нифига не понял...

Типа в рашке их днем с огнем не найти. И ценник за ваши сапфировские нитры не айс. Только парни, помните, что в 390 сериях писали про сапфир что переставали работать , десятки сообщений было. Как бы с 470/480 серией такое же не вышло.
  • 1

#6043 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:58

Мне после оплаты зубы на полку прийдется положить )). Дорого!

Хозяин - барин )) Я беру деньги не за информацию, а за вашу (не персонально твою) лень и за свои знания, который развиваю не один десяток лет)) Хочешь поторговаться- в ЛК))

• -1

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6044 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:05

blockbus,

так закажите из-за бугра) дешевле будет и с наличием проблем нет. а если сдохнет, то отправите назад. думаю, даже с услугами мэйл ворвордеров в цене выиграете и отправят они ее поставщику, если сдохнет

• 1

#6045 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:11

Хозяин - барин )) Я беру деньги не за информацию, а за вашу (не персонально твою) лень и за свои знания, который развиваю не один десяток лет)) Хочешь поторговаться- в ЛК))

)) денег нет, могу свежесобранной фермой на твои реквизиты помайнить. Но если серьезно что я выяснил, перечитав все ветки по вк
1070 стоит 30тку, эфир где то 30 33мш , вк палиты запаришься искать с памятью самсунг, универсальные карты не тоько под эфир, но все все равно майнят эфир в данный момент.
390 23 тр стоят, те же 32 мш на эфирке, но пипец сколько жрет 300 350 ватт в дуале...
Остаются нерефы 470/480 и тут проблема в стоимости если брать не с ку или не в москве обитаешь .их отсутствие в сетевых магазах. Если есть то ценник конский.и самое стремное для меня это прошивка под скорость 28 -30 мш на эфире и это 4гб версии столько жмут!

Сообщение отредактировал blockbus: 04 September 2016 - 00:13

• 0

#6046 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:22

blockbus,Я не закупаю щаз серию rx4 вообще...)) К зеленым пока тоже с осторожностью, особо 10хх,... но это моё т.с., сугубо личное (платное) мнение ::) 

• 0

#6047 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:29

blockbus,Я не закупаю щаз серию rx4 вообще...)) К зеленым пока тоже с осторожностью, особо 10хх,... но это моё т.с., сугубо личное (платное) мнение ::)

Если говорить о новых вк и о том что майнинг окупается , а не отговаривать от покупки новых ферм, сомневаюсь что рассматриваете 390тые вк, коих в любом магазе завались... упретесь в лимит мощности и счета за эл энергию. Хотя по отзывам по весне до выхода 470/480 альтернативы 390 не было.
  • 0

#6048 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:37

Если говорить о новых вк и о том что майнинг окупается , а не отговаривать от покупки новых ферм, сомневаюсь что рассматриваете 390тые вк, коих в любом магазе завались... упретесь в лимит мощности и счета за эл энергию. Хотя по отзывам по весне до выхода 470/480 альтернативы 390 не было.

NO-COMMENTS.jpg

• -4

#6049 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:39

Хозяин - барин

озвучте ценник пожалуиста , можно в личку .

Сообщение отредактировал 19g66: 04 September 2016 - 00:42

• 0

#6050 Ty3uK

Ty3uK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 September 2016 - 00:40

Поздно закупаться вк. Теперь вся надежда на выход 490 в феврале (или когда они там последний раз обещали). Проще закупится криптой.

• 1

#6051 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:44

озвучте ценник пожалуиста , можно в личку .

10 000 деревянных, предоплатой, ЯМ, и все разложу по полочкам! 

Сообщение отредактировал YoshCat: 04 September 2016 - 00:45

• -3

#6052 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:51

10 000 деревянных, )) сеичас поиду в лес и настругаю тебе хоть 50000

• 0

#6053 19g66

19g66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:56

хотелось нормально с человеком поговорить а тот сразу в космос улетел , даже незная сути вопроса , значит ненадо ему ничего , просто сидит и стебается над новичками в здесь .

• -2

#6054 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 00:59

10 000 деревянных, )) сеичас поиду в лес и настругаю тебе хоть 50000

Не заблудись в лесу то) От розетки до кнопки "бабло" я еще дешево спрашиваю, пока пьян ( и добр) 8)

хотелось нормально с человеком поговорить а тот сразу в космос улетел , даже незная сути вопроса , значит ненадо ему ничего , просто сидит и стебается над новичками в здесь .

Посочувствовать? - Сочувствую. По делу? - ЛС, утром начнем, после перевода. Я встаю рано.

Сообщение отредактировал YoshCat: 04 September 2016 - 01:00

• -3

#6055 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 September 2016 - 06:56

Всем привет, у меня появилось покрытие Ёта, решил проверить, и о чудо - бесплатный интернет на 64 кб/сек - более чем достаточно для фермы, однако

• 0

#6056 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6815 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 04 September 2016 - 07:13

alevlaslo,

он периодически раз два в сутки отрубается

• 3

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 950 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  345 тр В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс).

продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#6057 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5144 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 September 2016 - 07:23

а потом соединяется хотя бы сам?

• 0

#6058 Xeil

Xeil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 10:38

никто не подскажет как через тим вивер разрешение 640x480 поменять если монитора нет, а на видюхе аналоговых выходов?

Ну ты и герой, твой ответ просто спас меня. У тебя наверно целая папка таких ответов на рабочем столе отложена, жги еще.

• 0

#6059 SlavkaLev

SlavkaLev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 10:57

Xeilhttp://g.zeos.in/?q=...улятор монитора

Что интересно, лично у меня первые ссылки на этот форум в количестве 5 штук.

• 1

/  \ 

/    \/\\

/  /\  \

/  /  \  \

#6060 SlavkaLev

SlavkaLev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Отправлено 04 September 2016 - 11:24

blockbus, не выгоден, вчера был выгоден, а сегодня уже нет. продавай обратно бп. Заберу за 50% ток с доставкой.

лично я отвечал на этот вопрос уже много раз в трех профильных темах: радик, жираф, шо майнить на гпу. 

А вообще поражаюсь подобным вопросам: ребята у меня тут пара кило бачей, чо купить??? Находка для толкового маркетолога. Свои же деньги тратите, на которые Вы же и обменяли часть своей жизни. 

А народ прет и прет и прочитав пару страничек пишет вопрос, который был на 3 страницы назад и еще на 5ой и на 7ой ... 

Хоть магазин открывай "рога и копыта" "риги и фермы"

• 0

/  \ 

/    \/\\

/  /\  \

/  /  \  \

Темы с аналогичным тегами БП, блок питания, посоветуйте (блоки) питания, ферма для майнинга, mining Bitcoin, mining rig, видеокарты для майнинга, помогите не забуду!, сбор фермы, Maximus V

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Google (2), Yandex (2)