Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8163

#6021 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений
  • ГородСамый Северо-Западный

Отправлено 03 September 2016 - 22:44

YoshCat,

и, кстати, извини, если я тебя чем-то огорчил или оскорбил. не в моих правилах ругаться, а особенно в интернете. просто взбесил в моменте

YoshCat,

я все понимаю, я сейчас объясню для чего задал вопрос. я просто хотел, чтобы мне посоветовали конфигурацию, чтобы я ее купил и начал тестировать. ну как базу) я вот вроде бы как собрал видюхи, которые думал, а мне сказали, что говно какое-то я собрал... не более того... базу лишь я хотел... и то я просто спросил удобно ли будет человеку посоветовать?!

Слухай, первыйнах, еще раз скажу - тут есть все! ВСЁ! Потрать время, не ищи кнопку бабло, почитай - да может неделю, две потратишь, мозг есть  (вроде подозреваю, что есть) - все сам сделаешь, в конкретных тех вопросах, если останутся, те помогут с удовольствием. Но хомячные варианты тут уже бесят всех. Майнеры начали осознавать, что рыбку то ловят (хотят ловить все, кому не попадя)  в их бассейне)).

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6022 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 22:55

YoshCat,

хорошо, хорошо) я просто новенький тут. да, вероятнее всего, я тороплюсь просто. я сужу по своей теме, где я зарабатываю, что если бы какой-то "хомяк" обратился ко мне, то я бы ему обо всем рассказал с удовольствием. так что прошу понять и простить

• 0

#6023 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:10

YoshCat,

хорошо, хорошо) я просто новенький тут. да, вероятнее всего, я тороплюсь просто. я сужу по своей теме, где я зарабатываю, что если бы какой-то "хомяк" обратился ко мне, то я бы ему обо всем рассказал с удовольствием. так что прошу понять и простить

Если внимательно будешь изучать темы, обратишь внимание, что "за ручку водят" только вчерашние хомячки, ради + кармы  :D, те кто продвигают свои(!) пулы - соответственно заинтересованные в %, те кто имеют % с продвиги ПО (программ-майнеров) и лишь за редким исключением ( ну выпил, подобрел) просто так и то, два три поста, если "клиент" въезжает" ..) .... но, уже писал, своя майка все ближе и ближе ....)

• 0

На обращение "ребята", "посоны" и т.п. не реагирую или реагирую отрицательно, могу начать просто троллить.  Друзей давно выбираю сам. Легких денег - не бывает. Любой труд, дельный совет, приносящий деньги - должен быть оплачен."Армией спасения" не являюсь. Хомячков не выращиваю. Только за приличные деньги, по предоплате!

#6024 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3129 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:12

действительно тупые вопросы задолбали. На форуме есть все, еще в ЛИЧКУ ЛОМЯТСЯ, с тупыми вопросами какую видеокарту купить. а ОДИН наглости набрался и попросил АРХИВ с моим майнером и батником(я значит ПОТЕЛ ВОНЯЛ, искал пул без воровства с минимальной комиссией, перезагружался по 10050 раз искал максимальный хэш а тут кому-то должен бесплатно в архиве мои наработки отправить!!)), до того разленились что хотят просто из архива 1 кнопку нажать и майнить, нужно для таких хомяков сделать майнер где кошелек нельзя менять, пусть на дядю майнят пока не начнут думать головой.

А по поводу что купить все просто.

Открываем калькулятор майнинга на найсхеш

https://www.nicehash.com/?p=calc

Слева в верхнем углу, там почти все существующие карты добавлены и ищем что выгоднее, там все указано и цена и срок окупаемости и можно даже задать цену электроэнергии и оно само посчитает

Сообщение отредактировал alzov: 03 September 2016 - 23:15

• 3

#6025 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:16

YoshCat,

выпил бы уже)))

alzov,

ну не обращайте внимания на тупые вопросы) 

спасибо большое за ссылку) крайне признателен за Вашу помощь

• 0

#6026 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:17

YoshCat,

выпил бы уже)))

alzov,

ну не обращайте внимания на тупые вопросы) 

спасибо большое за ссылку) крайне признателен за Вашу помощь

C xtuj ns dpzk? xnj z of nhtpd&&

Слабо перевести? Ик!)

Сообщение отредактировал YoshCat: 03 September 2016 - 23:17

• 0

#6027 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:20

YoshCat,

тогда это многое объясняет)))

• 0

#6028 alzov

alzov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3129 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:22

perviynah111,я бы рад не обращать, но в ЛИЧКУ ломятся и еще ОБИЖАЮТСЯ типа ты че молчишь, вот приди к торгашу на рынок и спроси, слушай брат хочу рядом встать торговать, подскажи где товар по дешевке покупаешь, какой самый ходовой? как думаешь чо он тебе ответит?))) так же и тут выше правильно написали, совет дается или подвыпивши по доброте когда достали вопросами, в таких случаях я делаю пост с настройками и картинкой что бы в личку не ломились и кидаю на проофильную ветку. а в остальном советы дают те кто потом ЭТИХ же майнеров новичков и обувает, т.е создатели пулов, майнеров с DEV FEE с троянами и прочим

Тут без обид но каждый сам за себя, темболее УЖЕ ВСЕ обсуждено на форуме и все технические вопросы и програмные, и создатели майнров делают FRIENDLY интерфейс, остается только КОШЕЛЕК свой вписать и само работает!! 

А ВЕДЬ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО БАТНИК КОВЫРЯТЬ САМОМУ и прокси стратум не был встроен в майнер!!!

• 1

#6029 Xeil

Xeil

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:24

никто не подскажет как через тим вивер разрешение 640x480 поменять если монитора нет, а на видюхе аналоговых выходов?

• 0

#6030 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:28

alzov,

да вряд ли я буду Вам конкурентом. тем более, что мы в рашке) какой в России процент майнеров относительно других стран? процента 3?

я вообще не знаю сколько у нас майнеров. просто по ощущениям сказал

• 0

#6031 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:33

alzov,

да вряд ли я буду Вам конкурентом. тем более, что мы в рашке) какой в России процент майнеров относительно других стран? процента 3?

Уууу... как все запущено!)) Начни с понятия криптовалюты вообще! При чем тут СТРАНА?!? )))

никто не подскажет как через тим вивер разрешение 640x480 поменять если монитора нет, а на видюхе аналоговых выходов?

Поскольку у Вас нет времени и желания (судя по всему) изучить форум, то рекомендую купить монитор и подключить к одной из видеокарт.

• 0

#6032 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:34

YoshCat,

вопрос в популяризации и возможностях) вон в китае какие майнинговые фермы

• 0

#6033 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:35

Закупил уже мать асрок b85, 2бп 1100ватт каждый, а какие вк брать голова пухнет. 1070 или все таки 470/480тые. Бюджет 150 200 тыр. Можете помочь определиться или как мне уже писали "майнинг не выгоден"
  • 0

#6034 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:38

blockbus,

лучше подожди денек с этим вопросом,а то обстановка какая-то накаленная)))

• 0

#6035 YoshCat

YoshCat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:39

Закупил уже мать асрок b85, 2бп 1100ватт каждый, а какие вк брать голова пухнет. 1070 или все таки 470/480тые. Бюджет 150 200 тыр. Можете помочь определиться или как мне уже писали "майнинг не выгоден"

10 000 деревянных, предоплатой, ЯМ, и все разложу по полочкам! 

• 0

#6036 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:41

blockbus,
лучше подожди денек с этим вопросом,а то обстановка какая-то накаленная)))

Каждый день простоя это потери ((.
Да тут скорее всего упущенная прибыль по монере, вот и эмоции выплескивают на новичков ))
  • 1

#6037 iehater

iehater

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:43

alzov,

ты попробуй сейчас в этой рашке купить сапфир нитро 480 или 470 8гб и после еще раз поделись своими ощущениями.

YoshCat прав, на форуме просто тонна информации - но ни думать ни делать за тебя никто ничего не будет.

• 1

#6038 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:44

blockbus,

мне кажется, что монеру еще можно поймать) имхо скоро 0.03 увидим) я вот купил ее недельку назад и счастлив)))

• 0

#6039 blockbus

blockbus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:45

10 000 деревянных, предоплатой, ЯМ, и все разложу по полочкам!

Мне после оплаты зубы на полку прийдется положить )). Дорого!
  • 1

#6040 perviynah111

perviynah111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 September 2016 - 23:49

iehater,

будет) тот же самый YoshCat за деньги) ну за меня уже точно нет  :D

я не совсем понял при чем тут возможность купить видеокарту тут? типа проблема? ну я и к этому и веду, что тема у нас не развита... или я вообще нифига не понял...

• 0

Темы с аналогичным тегами БП, блок питания, посоветуйте (блоки) питания, ферма для майнинга, mining Bitcoin, mining rig, видеокарты для майнинга, помогите не забуду!, сбор фермы, Maximus V

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Yandex (2), Google (4)