Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

до 1964000 с 1964 за месяц

Не путаем разы и проценты. С  1700 на начало месяца до 10000 вполне может подняться. Прошлый пересчет 20% этот планируется в 10%. Единственный сдерживающий фактор - в магазинах топовые карты кончились (но люди уже и на не топовых майнить ринулись).

Поделиться сообщением

Доброе время суток. Подскажите хватит ли такого блока OCZ ZX 1000W , для майна на скрипте на 3X Gigabyte HD 7970 GHz Edition 3GB GDDR5 (GV-R797TO-3GD). Примерно в хорошем разгоне они потребляют 300 ? Прошу аргументировать ответ. Заранее спасибо.

http://www.thg.ru/graphic/obzor_amd_radeon_hd_7970_ghz_edition_test/obzor_amd_radeon_hd_7970_ghz_edition_test-08.html

Поделиться сообщением

(изменено)
в майтенге я новенький и меня интересует вопрос

неужтоли сложнасть на литрах сможет поднятся до 1964000 с 1964 за месяц? аськи должны ведь появится не раньше апреля?

Ты сам понимаещь, что пишешь? Хорош уже писать на албанском, учи великий и могучий. Читать противно

Изменено пользователем Аукс

Поделиться сообщением

(изменено)

Ребят, пожалуйста, не пройдите мимо: помогите!

Представим, что есть две видеокарты ASUS Radeon HD 7990 (HD7990-6GD5)

• Какой к ним нужен процессор?

• Какая материнка?

Разумеется, желательно максимально дешево. 

Заранее, большое спасибо вам за помощь)

З.Ы. Майнить собираюсь лайткоины.

Изменено пользователем Jappi

Поделиться сообщением

неужтоли сложнасть на литрах сможет поднятся до 1964000 с 1964 за месяц? аськи должны ведь появится не раньше апреля?

Ты сам понимаещь, что пишешь? Хорош уже писать на албанском, учи великий и могучий. Читать противно

где тут албанский .

литр-это чисто русская мера бухла , выпей поллитра и всё станешь понимать тож. 

Поделиться сообщением

Добрый день, новичек я в майнинге, вообщем карта у меня radeon hd6700 1024mb, не запускается на майнинг лайткойн, ну да ладно думаю решить проблему переустановкой оси, но вот в чем вопрос. У кого нить такая же карта есть? вообще какой результат по майнингу в месяц на такой карте если считать в лайткоинах? стоит ли вообще с такой картой заморачиватся?

Сами понимаете переустановка оси этот процесс на 1 день полностью) тем более что в последний раз я это делал 2 года назад. Много файлов , документов и т.д.

Поделиться сообщением

Не прошел, поиогая.

Все ответы на ваши вопросы уже есть в этой теме.

А желания писать одно и то же через 10-20 постов нет никакого.

Поделиться сообщением

Здравствуйте .

Подскажите где купить купить рабочую станцию kncminer neptune, ну или что то подобное?

Поделиться сообщением

Не прошел, поиогая.

Все ответы на ваши вопросы уже есть в этой теме.

А желания писать одно и то же через 10-20 постов нет никакого.

Спасибо, я понимаю, и я поискал предварительно в теме. Но, интересует именно эта модификация 7990  (HD7990-6GD5), и хотелось бы, чтобы знающие люди могли конкретно указать, на конкретные модели материнской платы и процессора. 

Я не мало информации здесь получил, но вопросы всё же остались, в железе я не очень-то разбираюсь, мягко говоря. Поэтому, прошу у знающих уточнений. И максимальной конкретики...

Поделиться сообщением

а чем 7990  (HD7990-6GD5) особенная? ничем, посему мат.плата и проц любые естественно с одинаковым сокетом (мало ли :D ) памяти 4 гб хватит блок 1200 ват все!

Поделиться сообщением

а чем 7990  (HD7990-6GD5) особенная? ничем, посему мат.плата и проц любые естественно с одинаковым сокетом (мало ли :D ) памяти 4 гб хватит блок 1200 ват все!

а здесь говорят, что на 2 7990 блока на 1200 нехватит :)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3267-pri-maininge-laitkoinov-na-vsiu-mosch-vykliuchaets/

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Так стоит всётаки делать майнинг на видиухах.? Всйотаки бикоинт взлетел в цене.

Поделиться сообщением

(изменено)

добрый день

реально окупить ферму (150т.р.) с 4 7990 картами за 1-2 месяца?

калькуляторы выдают при 6000 Kh/s и при нынешней ставки ~1270  выходит 117017/месяц

я правильно всё посчитал?

извиняюсь если спрашивали  :)

я дико извиняюсь, но какой такой калькулятор вам насчитал за 6000 к/с аж 117017??   :huh: последняя цифра это были рубли?

Изменено пользователем kaktus

Поделиться сообщением

а здесь говорят, что на 2 7990 блока на 1200 нехватит :)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/3267-pri-maininge-laitkoinov-na-vsiu-mosch-vykliuchaets/

его хватит Corsair PSU-1200AXEU 1200W а если не хватит то cooler master silent pro hybrid 1300w то этого точно хватит

вы ленивый человек просто

Поделиться сообщением

Помогите определиться. Хочу собрать еще ферму для Лайткоинов. К сожалению видеокарт в интернет магазинах почти не осталось. Есть новая тушка и она лежит без видео (мать, проц, память, блок на 1200ватт и тп). Нашел только следующие варианты видеокарт (топовые 7970) и хочу определиться с ними. Итак, поехали

Вариант 1

2 видео от ASUS http://www.oldi.ru/catalog/element/0221911/    докупать не планирую 

частота чипа / частота памяти  1050 Мгц / 6600 Мгц

Вариант 2

2 видео от MSI http://www.oldi.ru/catalog/element/0220798/    докупать не планирую

частота чипа / частота памяти  1070 Мгц / 6000 Мгц

Вариант 3

подумать об одной 7990 и тогда какой фирмы лучше (в наличии везде много)

Вариант 4

Вложить в Лайт или вообще не тратить -)

Биток майню Асиками, но видя рост лайтка хочется вложить свободные средства в еще одну маленькую ферму.

Спасибо  :)

Поделиться сообщением

мне одному кажется, что форум (данная ветка) превратился в аналог твиттера?  :blink:  народ перед и после каждого своего чиха считает своим долгом отписаться сюда. Более половины задаваемых здесь вопросов уже имели место быть в самом начале ветки...  :rolleyes:

Поделиться сообщением

Помогите определиться. Хочу собрать еще ферму для Лайткоинов. К сожалению видеокарт в интернет магазинах почти не осталось. Есть новая тушка и она лежит без видео (мать, проц, память, блок на 1200ватт и тп). Нашел только следующие варианты видеокарт (топовые 7970) и хочу определиться с ними. Итак, поехали

Вариант 1

2 видео от ASUS http://www.oldi.ru/catalog/element/0221911/    докупать не планирую 

Вариант 2

2 видео от MSI http://www.oldi.ru/catalog/element/0220798/    докупать не планирую

Вариант 3

Вариант 4

Биток майню Асиками, но видя рост лайтка хочется вложить свободные средства в еще одну маленькую ферму.

могу посодействовать в покупке  из ASUS R9280X-DC2T-3GD5-V2 юлмарт,питер 2 штуки

Поделиться сообщением

(изменено)

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Вариант 4

могу посодействовать в покупке  из ASUS R9280X-DC2T-3GD5-V2 юлмарт,питер 2 штуки

Оно? :)

http://www.ulmart.ru/goods/589947

если товарисч Koch, не воспользуется, посодействуете?  ;)

Изменено пользователем Beta_test

Поделиться сообщением

В Москве их нет ни в одном дискаунтере. В данном случае она "в резерве" , а это примерно равно предзаказу с ожиданием в неделю-месяц.

Поделиться сообщением

(изменено)

Как сложно продать топовые карты(r9280x, 7990, etc) после их отработки  в 9-12 месяцев? Процентов за 50% от чека можно продать?

Изменено пользователем EstIdea

Поделиться сообщением

(изменено)

Помогите подобрать бп под 4 шт. 7850 или 2 шт. 7970

1. Плата Gigabyte Socket-AM3+ GA-780T-D3L AMD760G/SB710 2xDDR3-1666 PCI-E 8ch 6xSATA RAID IDE COM LPT GLAN ATX

2. Видеокарта PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [11200-07-XX] DVI HDMI DisplayPort  4 штуки (У 7850 разъем для доп питания 6 pin) или GIGABYTE Radeon HD 7970 GV-R797WF3-3GD PCI-E 3.0 2 штуки

3. Оперативка на 4 гиг

4. Процессор AMD Athlon II X2 270 3.4 GHz 2Mb Socket-AM3 OEM

Какие райзеры нужно брать, с молексом или нет?

Если райзеры брать без молексов, то предпочтительней брать бп с одной +12v линией где-то 70А.

Я все правильно понимаю?

Изменено пользователем Sido

Поделиться сообщением

Вариант 1

Вариант 2

Вариант 3

Вариант 4

Оно? :)

http://www.ulmart.ru/goods/589947

если товарисч Koch, не воспользуется, посодействуете?  ;)

оно оно, товарищ Koch решил не ждать, и купит у себя мси 7970 лайтинги (я так думаю)

Поделиться сообщением

- Какие райзеры нужно брать, с молексом или нет?

- Если райзеры брать без молексов, то предпочтительней брать бп с одной +12v линией где-то 70А.

- Я все правильно понимаю?

- Да, с молексами или самому сделать отвод +12в на один молекс.

- Райзеры и количество линий БП никак не пересекаются и не зависят друг от друга. Количество линий БП на Ваше усмотрение, но необходимо прикинуть загрузку этих линий при подключении карт

- Видимо, не все....

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Имеется следующая конфигурация:

Корпус                         Fractal Design Define R4

Материнская плата   Asus H87-PRO 

Процессор                  Intel Core i5-4670

Кулер                          Zalman CNPS10X

ЖД                              Plextor 128Gb SSD

Память                       Kingston DDR3 2x4096Mb

БП                               OCZ-ZS550W (планирую заменить на OCZ Silencer Mk III 1200W)

Система используется как настольный компьютер. Имеется желание доукомплектовать все это добро тремя видеокартами 290X и использовать для майнинга.

- Примет ли материнка три видеокарты и будут ли они майнить в полную силу? (смущает хар-ка разъемов PCI Express - "2 слота 1x, 2 слота 16x (Слоты 16х работают в режиме 16-4). Слот 16х работает со скоростью до 8 GT/s, слоты 1х и слот 16х (работающий в режиме 4х) работают со скоростью до 5 GT/s")

- Удастся ли разместить 3 шт 290X, с учетом применения райзеров,  в имеющемся корпусе?

Спасибо.

P.S По поводу шума - планирую разместить системник на балконе.

Поделиться сообщением

Я правильно понял что 1000kh/s с одной вк можно добиться только на топ железе за 30т.р.(новое)?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.