Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@YoshCat,

выпил бы уже)))

@alzov,

ну не обращайте внимания на тупые вопросы) 

спасибо большое за ссылку) крайне признателен за Вашу помощь

C xtuj ns dpzk? xnj z of nhtpd&&

Слабо перевести? Ик!)

Изменено пользователем YoshCat

Поделиться сообщением

@YoshCat,

тогда это многое объясняет)))

Поделиться сообщением

@perviynah111,я бы рад не обращать, но в ЛИЧКУ ломятся и еще ОБИЖАЮТСЯ типа ты че молчишь, вот приди к торгашу на рынок и спроси, слушай брат хочу рядом встать торговать, подскажи где товар по дешевке покупаешь, какой самый ходовой? как думаешь чо он тебе ответит?))) так же и тут выше правильно написали, совет дается или подвыпивши по доброте когда достали вопросами, в таких случаях я делаю пост с настройками и картинкой что бы в личку не ломились и кидаю на проофильную ветку. а в остальном советы дают те кто потом ЭТИХ же майнеров новичков и обувает, т.е создатели пулов, майнеров с DEV FEE с троянами и прочим

Тут без обид но каждый сам за себя, темболее УЖЕ ВСЕ обсуждено на форуме и все технические вопросы и програмные, и создатели майнров делают FRIENDLY интерфейс, остается только КОШЕЛЕК свой вписать и само работает!! 

А ВЕДЬ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО БАТНИК КОВЫРЯТЬ САМОМУ и прокси стратум не был встроен в майнер!!!

Поделиться сообщением

никто не подскажет как через тим вивер разрешение 640x480 поменять если монитора нет, а на видюхе аналоговых выходов?

Поделиться сообщением

@alzov,

да вряд ли я буду Вам конкурентом. тем более, что мы в рашке) какой в России процент майнеров относительно других стран? процента 3?

я вообще не знаю сколько у нас майнеров. просто по ощущениям сказал

Поделиться сообщением

@alzov,

да вряд ли я буду Вам конкурентом. тем более, что мы в рашке) какой в России процент майнеров относительно других стран? процента 3?

Уууу... как все запущено!)) Начни с понятия криптовалюты вообще! При чем тут СТРАНА?!? )))

никто не подскажет как через тим вивер разрешение 640x480 поменять если монитора нет, а на видюхе аналоговых выходов?

Поскольку у Вас нет времени и желания (судя по всему) изучить форум, то рекомендую купить монитор и подключить к одной из видеокарт.

Поделиться сообщением

@YoshCat,

вопрос в популяризации и возможностях) вон в китае какие майнинговые фермы

Поделиться сообщением

Закупил уже мать асрок b85, 2бп 1100ватт каждый, а какие вк брать голова пухнет. 1070 или все таки 470/480тые. Бюджет 150 200 тыр. Можете помочь определиться или как мне уже писали "майнинг не выгоден"

Поделиться сообщением

@blockbus,

лучше подожди денек с этим вопросом,а то обстановка какая-то накаленная)))

Поделиться сообщением

Закупил уже мать асрок b85, 2бп 1100ватт каждый, а какие вк брать голова пухнет. 1070 или все таки 470/480тые. Бюджет 150 200 тыр. Можете помочь определиться или как мне уже писали "майнинг не выгоден"

10 000 деревянных, предоплатой, ЯМ, и все разложу по полочкам! 

Поделиться сообщением

@blockbus,

лучше подожди денек с этим вопросом,а то обстановка какая-то накаленная)))

Каждый день простоя это потери ((.

Да тут скорее всего упущенная прибыль по монере, вот и эмоции выплескивают на новичков ))

Поделиться сообщением

@alzov,

ты попробуй сейчас в этой рашке купить сапфир нитро 480 или 470 8гб и после еще раз поделись своими ощущениями.

YoshCat прав, на форуме просто тонна информации - но ни думать ни делать за тебя никто ничего не будет.

Поделиться сообщением

@blockbus,

мне кажется, что монеру еще можно поймать) имхо скоро 0.03 увидим) я вот купил ее недельку назад и счастлив)))

Поделиться сообщением

10 000 деревянных, предоплатой, ЯМ, и все разложу по полочкам!

Мне после оплаты зубы на полку прийдется положить )). Дорого!

Поделиться сообщением

@iehater,

будет) тот же самый YoshCat за деньги) ну за меня уже точно нет  :D

я не совсем понял при чем тут возможность купить видеокарту тут? типа проблема? ну я и к этому и веду, что тема у нас не развита... или я вообще нифига не понял...

Поделиться сообщением

post-31142-0-64896200-1472935928.gif

Поделиться сообщением

@iehater,

будет) тот же самый YoshCat за деньги) ну за меня уже точно нет  :D

я не совсем понял при чем тут возможность купить видеокарту тут? типа проблема? ну я и к этому и веду, что тема у нас не развита... или я вообще нифига не понял...

Типа в рашке их днем с огнем не найти. И ценник за ваши сапфировские нитры не айс. Только парни, помните, что в 390 сериях писали про сапфир что переставали работать , десятки сообщений было. Как бы с 470/480 серией такое же не вышло.

Поделиться сообщением

Мне после оплаты зубы на полку прийдется положить )). Дорого!

Хозяин - барин )) Я беру деньги не за информацию, а за вашу (не персонально твою) лень и за свои знания, который развиваю не один десяток лет)) Хочешь поторговаться- в ЛК))

Поделиться сообщением

@blockbus,

так закажите из-за бугра) дешевле будет и с наличием проблем нет. а если сдохнет, то отправите назад. думаю, даже с услугами мэйл ворвордеров в цене выиграете и отправят они ее поставщику, если сдохнет

Поделиться сообщением

(изменено)

Хозяин - барин )) Я беру деньги не за информацию, а за вашу (не персонально твою) лень и за свои знания, который развиваю не один десяток лет)) Хочешь поторговаться- в ЛК))

)) денег нет, могу свежесобранной фермой на твои реквизиты помайнить. Но если серьезно что я выяснил, перечитав все ветки по вк

1070 стоит 30тку, эфир где то 30 33мш , вк палиты запаришься искать с памятью самсунг, универсальные карты не тоько под эфир, но все все равно майнят эфир в данный момент.

390 23 тр стоят, те же 32 мш на эфирке, но пипец сколько жрет 300 350 ватт в дуале...

Остаются нерефы 470/480 и тут проблема в стоимости если брать не с ку или не в москве обитаешь .их отсутствие в сетевых магазах. Если есть то ценник конский.и самое стремное для меня это прошивка под скорость 28 -30 мш на эфире и это 4гб версии столько жмут!

Изменено пользователем blockbus

Поделиться сообщением

@blockbus,Я не закупаю щаз серию rx4 вообще...)) К зеленым пока тоже с осторожностью, особо 10хх,... но это моё т.с., сугубо личное (платное) мнение ::) 

Поделиться сообщением

@blockbus,Я не закупаю щаз серию rx4 вообще...)) К зеленым пока тоже с осторожностью, особо 10хх,... но это моё т.с., сугубо личное (платное) мнение ::)

Если говорить о новых вк и о том что майнинг окупается , а не отговаривать от покупки новых ферм, сомневаюсь что рассматриваете 390тые вк, коих в любом магазе завались... упретесь в лимит мощности и счета за эл энергию. Хотя по отзывам по весне до выхода 470/480 альтернативы 390 не было.

Поделиться сообщением

Если говорить о новых вк и о том что майнинг окупается , а не отговаривать от покупки новых ферм, сомневаюсь что рассматриваете 390тые вк, коих в любом магазе завались... упретесь в лимит мощности и счета за эл энергию. Хотя по отзывам по весне до выхода 470/480 альтернативы 390 не было.

NO-COMMENTS.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

Хозяин - барин

озвучте ценник пожалуиста , можно в личку .

Изменено пользователем 19g66

Поделиться сообщением

Поздно закупаться вк. Теперь вся надежда на выход 490 в феврале (или когда они там последний раз обещали). Проще закупится криптой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.