Перейти к содержанию

Resident

Рекомендуемые сообщения

они все хорошие?

А как вы думаете, если выборка по 80 PLUS Gold/Platinum сертификату?

Можете еще и отзывы почитать...

А все интимные подробности в обзорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И сколько это все потребляет на чистом эфире?

Ватметра у меня нет, замерить с розетки я не могу. По тому что я нашел на форуме 290 W одна видюха где-то 1450 W сейчас потребляет моя ферма. + 6 видюха это уже 1740w будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, местные, ткните плиз носом в стату по 480/470, не копать-же 300 стр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, местные, ткните плиз носом в стату по 480/470, не копать-же 300 стр

480 без разгона 23-24,  под разгоном до 27-28, прошитая 30-31

470 8GB на эфире практически не отличается скоростью (-1 2мх), как и ценой при покупке.

470 4GB в руках не держал. Где то видел данные, но точно не помню, врать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3-10 лет,

10 лет гарантии ...мдаааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

480 без разгона 23-24,  под разгоном до 27-28, прошитая 30-31

470 8GB на эфире практически не отличается скоростью (-1 2мх), как и ценой при покупке.

470 4GB в руках не держал. Где то видел данные, но точно не помню, врать не буду.

спасибо за оперативный ответ, я так понимаю в сторону 470 смотреть не стоит, также как и в 4 гиговые 480? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет гарантии ...мдаааааааааа

а что тут такого, вон на  "Corsair HXi 1000W" 7 лет гарантии, если покапать можно железки и с 10 летней гарантией найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 совсем в уме? 10 лет в комповых железках это  как в реальной жизни 1000 лет....

человек сказал что берет   в основном с 10 летней гарантией... и не копает   где найти...

 

Очень жду первого сентября когда школота уйдет с форума...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно нашел на остатках поставщиках еще несколько новых 7990 за 380 $, и не могу найти нормальной инфы по ним, эфира дают много, но почему-то никто не использует их, кто знает что с ними не так? Буду благодарен Дублюю сообщения для улучшения качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, извинятся то будешь? написано не 10 лет, а ТРИ ТИРЕ ДЕСЯТЬ, для не грамотных вроде тебя это означает от 3 до 10лет в зависимости от комплектующих, видеокарты материнки 3года в среднем, есть и 5 лет. жесткие диски и SSD 5 лет, вот для примера самые дешевые ссдшки по 5 лет гарания.

https://ekaterinburg.e2e4online.ru/shop/catalog/item/?from=yandex&id=502973&ymclid=72204017500904298160002

Блоки питания корсар платинум все идут с 10 летней гарантией(120 месяцев это 10 лет. 12 месяцевх10)

Пруф 10 лет в ульмарте на Блоки корсар

https://www.ulmart.ru/catalog/10013478?sort=3&viewType=1&rec=true

Пруф 2 в технопоите чуть меньше 84 месяца=7лет

http://technopoint.ru/product/f9352a9216ba30b1/blok-pitania-corsair-axi-1200w-cp-9020008-eu-sale/

Память вот докупал летом оперативку, тоже 10 лет гарантии.

 

Так что это тебе нужно валить с форума 1 сентября и не наезжать на порядочных людей, что бы не упасть в грязь лицом перед всем форумом

post-35148-0-87114200-1472204200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,
-Гарантия от производителя 7 лет, от днса 5 лет.

 

размещай читая

http://technopoint.ru/product/f9352a9216ba30b1/blok-pitania-corsair-axi-1200w-cp-9020008-eu-sale/comment/

еще косяки найти  дитяко?

 

ДНС самая косяковая контора в гарантии..  практически всегда через суд

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,клоун я тебе кроме днс\технопоинта кинул еще ссылку на память 10 лет мою купленную в онлайн трейде, и блок питания в юлмарте где 10 лет гарантия магазина. уходи и не позорься

и причем тут суд не суд? ты сказал что 10 лет нет гарантии на железо, я тебе показал что ты не прав, ты опозорился и должен покинуть ветку извинившись

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

дитятко .. учись читать ... еще раз  http://technopoint.ru/product/f9352a9216ba30b1/blok-pitania-corsair-axi-1200w-cp-9020008-eu-sale/comment/

 

Гарантия от производителя 7 лет, от днса 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,Ты наркоман чтоли? ты ссылаешься на комментарий ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ от 2013 года, клоун сейчас идет 2016 год, и ГАРАНТИЯ ДНС на него 7 лет, по чеку магазина, ты совсем отбитый что ли? и я тебе скинул кроме технопоинта ЮЛМАРТ где гарантия 10 лет от магазина на блок, память оперативная 10 лет итд,

Читать научись или очки купи

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

Некультурное дитятко...с тобой очень культурно общались ...

 

видимо не в домёк что люди   взрослые тебе говорят...

ДНС косяковая контора.. и все о этом знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv,Ты с темы не соскакивай, разговор был о СРОКЕ гарантии, причем тут нафиг ДНС? не хочешь покупать в днс есть как минимум 5 сетевых магазинов аналогичных , но ты говорил что НЕТ ГАРАНТИИ 10 лет ,я тебе скинул фото чека. ДОКАЗАЛ что ты не прав, был бы ты взрослым человеком, молча бы ушел или признал бы неправоту свою, но ты пытаешься выкрутится как уж на сковороде, и начал разгонять тему за ДНС и что это плохая контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переадресую вопрос относительно видях вам, уважаемый,  я так понимаю что для майнинга предпочтительнее 480 с 8гб, а  4гб и 470-ые это мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov,

Еще раз

очень хочу посмотреть на то как на  девятом годе гаратнтии будут возвращать деньги в ДНС или чинить


@goldminer78,

я бы подождал пока начнется стабильное производство не рефов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goldminer78, на 4гб версиях стоит медленная память ХУНИКС или ЭЛЬПИДА 6ггц и не гонится, поэтому в эфире меньше мешахешей дает, 22-24, против 8гб версий которые с модификацией биоса и таймингов дают 30 мегахешей. Смотреть нужно по цене, еслми ДЕШЕВО отдают 470 4гб то почему бы и не взять


@adv,предлагаю закончить оффтоп, а модераторов удалить наш треп, гарантийный случай он любой геморойный, ибо магазину дана установка ничего не возвращать денег не давать, приходится ждать результатов проверки, или нести в независимую экспертизу, писать досудебную претензию на возврат ден средств, заряжать представителя в суд, пройдет дофига времени, но и магазин в итоге попадет на лаве и оплатит гос пошлину+расходы на представителя+возврат ден средств в полном обьеме+штраф в размере суммы сломаного товара. А так во всех магазинах быка включат в гарантийных отделах и придираются к пыли\царапинам терм повреждениям и прочему, например на белых видеокартах с белым текстолитом он становится ЖЕЛТЫМ с годами, и они начинают брить типа не возьмем такое по гарантии... Но 10 ЛЕТ есть гарантия чек я приложил ссылки дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 совсем в уме? 10 лет в комповых железках это  как в реальной жизни 1000 лет....

человек сказал что берет   в основном с 10 летней гарантией... и не копает   где найти...

 

Очень жду первого сентября когда школота уйдет с форума...

10 лет гарантии от производителя

Накопитель SSD 850 PRO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет гарантии от производителя

Накопитель SSD 850 PRO

Тут где-то проходила инфа по выплатам в гарантийных случаях.

Через:

1 год - 100%

3 года - 50%

5 лет - 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то проходила инфа по выплатам в гарантийных случаях.

Через:

1 год - 100%

3 года - 50%

5 лет - 5%

никогда не забирал деньги, обменивал на идентичный товар или с доплатой на более дорогой. 

гарантийные случаи возникали как в 1 год так и в 3, 4 год после покупок. Если брал товар с доплатой, то выглядело это всегда так "сумма в чеке гарантийного товара + доплата" 

видимо инфа касается только выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...