Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Оборудование для майнинга сейчас можно покупать только в надежде на рост курса биткоин, если роста не будет то оно не окупится и будут убытки.
Но с таким раскладом куда интересней просто закупиться криптой, вероятность заработать такая-же (а скорее даже выше, потому как рост сложности уже не страшен), но геморроя заметно меньше (не надо терпеть и обслуживать горячие железяки жрущие киловатты электричества)
Плюс покупка крипты стимулирует рост курса а покупка оборудования наоборот негативно сказывается (вы ведь собираетесь сразу продавать всё что намайнили)
...
Короче "лопаты" слишком дорогие, разумней купить "золото" в магазине, чем пытаться его накопать самому.

Изменено пользователем kamikadze69

Поделиться сообщением

лучше на картах выгодную крипту майнить, все время подбирая

Поделиться сообщением

лучше на картах выгодную крипту майнить, все время подбирая

А какие варианты на сегодня оптимальные ? Имеется ввиду майнинг на GPU ? 

Поделиться сообщением

(изменено)

1. Покупаем р9 280 на хуниксе. Покупаем БП ватт по 800, процы (говно какое нибудь), немного оперативы, мат.плату с 5+ PCI-E слотами, райзеры, винты/флешки.

2 Читаем https://bitcointalk.org/index.php?topic=854257.new;topicseen#new , Платим 45 (или 3 вскладчину) BTC. Получаем неплохой кернел.

3. Качаем сгмайнер почти на все что движется Можно отсюда https://nicehash.com/software/

4. Майним на мультипулах типа yaamp.com trademybit.com и т.п. за 50р 5р с видяшки в день хД.

5. Не забываем прошить видяху низковольтным биосом (иначе дело может и не пойти совсем).

6. Еще не за%%ло? Решаем вопрос по бесплатной дешевой энергии и вентиляции.

Лучьше все делать в обратном порядке начиная с п6.

Изменено пользователем booz

Поделиться сообщением

Лучьше все делать в обратном порядке начиная с п6.

Чтобы сделать п.4 и 5 раньше, чем п.1, нужно добавить

п.0 Изобретаем Универсальный пространственно - временной конвертор.

Поделиться сообщением

(изменено)

Повторюсь с вопросом - кто то заказывал майнеры от Achilles Labs? Поддельная контора или реально купить у них такие дешёвые майнеры?

Изменено пользователем mostwanted

Поделиться сообщением

(изменено)

TO kamikadze69:

Согласен. Но мне выгоднее взять кредит на АСИК и ежемесячно с прибыли оплачивать кредит. А на бирже BTC времени просто может не хватать. Хотя с работой на форекс биржах я знамком - только с битком не очень прокатывает. Я, например, обналичиваю на EXMoney... Там можно выставить битки на обмен по нужной стоимости - удобно когда не нужно срочно снять денежку, выставил по какому курсу тебе нужно, и работаешь/живешь себе дальше спокойно, когда курс подскочит - само конвертируется по моему курсу. =)

Изменено пользователем Schetkin

Поделиться сообщением

Всем привет помогите пожалуйста настроить Asic zeus blizzard X6 15 mh  вроди все правильно делаю но выдает ошибку no device detected при старте майнера все порты перепробовал что я только не делал майнить не начинает. Кто может подсказать почему он выдает такую ошибку и возможно ли такое что он просто сломанный пришел. ?

Поделиться сообщением

Видео это не помогает у меня в самом майнере no devices detected! пишет я так понял что он компорты невидит но все драйвера установлены а сам cgminer по каким то причинам не видит порты и не знаю что делать(

Поделиться сообщением

@Grand11,а в Диспетчере то порты нормально выглядят? и версия CGminer какая? Должна быть 3.1.1 для Х6 специальная

post-7316-0-13879400-1420634599.jpg

Поделиться сообщением

@Grand11,а в Диспетчере то порты нормально выглядят? и версия CGminer какая? Должна быть 3.1.1 для Х6 специальная

Спасибо с 3.3.1 помогли заработал майнер ) еще такой вопрос у меня производительность падает и вот такая вот ошибка 

idle for more than 60 seconds declaring sick подскажите как от нее избавиться ?

Поделиться сообщением

@Grand11, у меня такое вроде было..но только с BFGminer-ом при копании в соло..Ежики нормально, Зевс в спячку уходил..я так понял что во время простоя без работы такое происходило..Как убрать-не разобрался..

Поделиться сообщением

@Grand11, у меня такое вроде было..но только с BFGminer-ом при копании в соло..Ежики нормально, Зевс в спячку уходил..я так понял что во время простоя без работы такое происходило..Как убрать-не разобрался..

Ну хотя бы на этом спасибо очень помогли) 1.5 суток не мог ничего понять в чем дело)

Поделиться сообщением

Нашел как решить эту проблему , удалили cgminer вместо него поставил BFGminer и все ошибки пропали.

Поделиться сообщением

кто юзал эту мать MSI P67A-C45 4 карты без бубна поставить можно или нет

Поделиться сообщением

кто юзал эту мать MSI P67A-C45 4 карты без бубна поставить можно или нет

Можно! только вот не пойму зачем? что тебе эти 4 карты принесут???  :lol:

Поделиться сообщением

Можно! только вот не пойму зачем? что тебе эти 4 карты принесут???  :lol:

у меня просто в одной из ферм мать вылетела, вот ищу замену 

Поделиться сообщением

Добрый день, товарищи. Работала у меня карточка Asus 7870, буквально на этой неделе под нагрузкой начала греться до неприличия. В итоге разбор полетов показал, что один из кулеров еле-еле ползет. Как понял, нужно смазать данный вентилятор. Разобрал карту, добрался до вентиляторов, но тут беда: https://yadi.sk/i/Zmu_g8NqewGmx https://yadi.sk/i/WuvNRHjmewGnB

Есть ли возможность как-то смазать вентилятор или искать новый сразу?

Поделиться сообщением

(изменено)

Снимать лопасть поддев её отверткой, только осторожно чтобы не перекосило.

Изменено пользователем DimitriS

Поделиться сообщением

Фсем здрасти вопрос по асику дракон 1тх , происходит следующая вещь, при увеличении температуры включаются кулера и тут же выключаются , происходит бесконечная серия включений отключений, в чем может состоять проблема и методы решения, спасибо.

Поделиться сообщением

(изменено)

Где у него находится датчик температуры, может он дурит?

Изменено пользователем федька

Поделиться сообщением

Какой сейчас Асик для майнинга Sha-256 самый высокопроизводительный?

Поделиться сообщением

Какой сейчас Асик для майнинга Sha-256 самый высокопроизводительный?

MinersCube 15

http://www.minersbox.com/index.php/products

Ещё быстрей не встречал. Сам не заказывал, так что насчёт реальности конторы положительно отозваться не могу. При наличии варианта оплаты через PayPal можно попробовать заказать. Не забываем про 30 процентную таможенную пошлину на товары стоимостью выше 1 тысячи евро.

Поделиться сообщением

А их живыми кто-нибудь видел, человек в майке?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.