Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, будет ли актуально купить AntMiner U1 – 1,6 GH/s, и какая будет приблизительная прибыль?

Поделиться сообщением

,

Прибыль считай на калькуляторе http://btcsec.com/calculator/

Все зависит от того когда он начнет работать.

Если прям сегодня то выгодно.

Если месяца через 2-3 то не факт что окупиться.

Поделиться сообщением

Ребята!!! ОЧЕНЬ прошу помочь мне! Блок 1350W Platimax платиновый будет стабильно тянуть 4ре 280х ИЛИ НЕТ?

Поделиться сообщением

@Alioshque,,будет

Поделиться сообщением

(изменено)

@Виктор Постников, https://forum.bits.media/index.php?/topic/4091-daite-sovet-po-soedineniiu-2-kh-bp-dlia-pitaniia-4-kh-kar/

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело. Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер. Кто как думает?Примерно по времени через сколько окупается карта?Какую конкретно посоветуете.

С таким подходом к майнингу как у вас, смысла покупать карту нет, ибо если она и окупится, то очень не скоро, и то не факт.

Изменено пользователем GOODWIN

Поделиться сообщением

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело.

Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.

А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер. Кто как думает?

Логика где ? Вы сами себе противоречите!

Так-то у меня своя работа, у моих ферм своя.

И они никак не пересекаются - я работаю или отдыхаю - они работают.

И "приносят денюжку" вне зависимости от моего местонахождения и моей занятости.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Уважаемые участники форума, требуются адаптеры add2psu для соединения 2-х блоков питания в один. Их в наличии нет у всех поставщиков, к которым я обращался.

Если у кого-то есть контакты поставщиков, у кого они есть в наличии или они могут их доставить в короткие сроки, просьба отписаться здесь или в л/с.

Если кто-то сможет сделать подобные адаптеры с тем же функционалом в короткие сроки или вы знаете их контактны, просьба также отписаться.

Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Если ровность рук позволяет, то можно самому собрать такой адаптер. там не сложная схема.

Поделиться сообщением

Если ровность рук позволяет, то можно самому собрать такой адаптер. там не сложная схема.

Хотелось бы найти специалиста в Москве, который уже имел опыт сборки таких адаптеров.

Система дорогостоящая, не хочется, чтобы из-за одного криво собранного адаптера все полетело.

Поделиться сообщением

(изменено)

требуются адаптеры add2psu

http://www.add2psu.com/store/

http://www.ebay.com/itm/Add2PSU-Multiple-Power-Supply-Adapter-Run-Multiple-Computer-PSUs-Together-/111262230033?pt=US_Power_Cables_Connectors&hash=item19e7bee611

.

Хотелось бы найти специалиста в Москве, который уже имел опыт сборки таких адаптеров. Система дорогостоящая, не хочется, чтобы из-за одного криво собранного адаптера все полетело.

Вы не ведитесь на громкое название "адаптер" - там всего 2 разъема, реле и диод.

Все это легко делается "на коленке" из б/у компонентов или приобретенных в Чип & Дип - без платы, монтажём на проводах шлейфа (переходника/удлинителя) питания мат. платы.

Или простым соединением зеленых проводов и земли обоих БП - кому как нравится.

Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело.

Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.

А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер. Кто как думает?

Логика где ? Вы сами себе противоречите!

Так-то у меня своя работа, у моих ферм своя.

И они никак не пересекаются - я работаю или отдыхаю - они работают.

И "приносят денюжку" вне зависимости от моего местонахождения и моей занятости.

Логика есть,просто писать страницу текста не хотелось.Я живу на съемной и не сам.Второй человек не совпадает со мной сменами,так что ему будет мешать целая ферма.

Можно максимум 2 видеокарты в кроссваер попробовать,но лучше 1 хорошую и чтобы месяцев за 6-8 отбить.

Поделиться сообщением

Возможно уже кто-то спрашивал в теме, я проскроллил последние ≈20 страниц, но не нашел.

Где найти мануал, как самому "прикрутить" Molex к райзеру x1-x16, который без Molex.

P.S.: В ферме 2x270X(без райзеров). Если я через райзер(без molex) подключу ATI Radeon HD5670, стоит боятся, что дорожки сгорят, ибо видюха кушает всего 65Вт... 

Поделиться сообщением

Возможно уже кто-то спрашивал в теме, я проскроллил последние ≈20 страниц, но не нашел.

Где найти мануал, как самому "прикрутить" Molex к райзеру x1-x16, который без Molex.

P.S.: В ферме 2x270X(без райзеров). Если я через райзер(без molex) подключу ATI Radeon HD5670, стоит боятся, что дорожки сгорят, ибо видюха кушает всего 65Вт...

http://club.dns-shop.ru/RabinoVich/blog/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Поделиться сообщением

(изменено)

Вот ваш АДАПТЕР))))

post-2217-0-02928000-1390403557_thumb.jpg

Изменено пользователем amadeus

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а кто-нибудь в курсе, как товарищи объединяют бп в этой сборке? (не реклама  ;) ) http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=120913

Поделиться сообщением

http://club.dns-shop.ru/RabinoVich/blog/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

и еще вопрос. Есть материнка ASUS M5A97 LE R2.0 SocketAM3.

Планирую юзать на ней 4x270X от Gigabyte. Если я буду я подключу две видюхи через x1-x16 с Molex, а две другие через x16-x16 без Molex, стоит ли боятся того, что дорожки сгорят?

Molex'ы и две видеокарты вставлю в БП на 550Вт(ocz silver), другие две видеокарты и мать буду питать от БП на 750Вт(чифтек голд).

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток!

И еще вопрос, собираюсь собрать домой стационарный комьютер для офиса и интернетов. Есть мысль купить мать с двумя PCI x16 слотами. В один поставить R9 270X, а в другой что-то типа ATI Radeon HD5450 или nVidia GeForce 210. Монитор будет подключен к HD5450(чтобы ничего не глючило). Майнинг же будет проходить на 270X. Возможно ли такое реализовать? Не будет ли конфликтов драйверов?  

Заранее спасибо за ответ).

Изменено пользователем ff-miner

Поделиться сообщением

Отлично, схемы есть, это хорошо.

Кто сможет это все собрать за короткий срок?

Пишите, предлагайте свои услуги, обсудим сумму

Поделиться сообщением

(изменено)

ПростенькийсРадеон в PCI слот для монитора и майни на R9 270X, хоть две ставь..

29a97c0263e4t.jpg  07161cf83a2ft.jpg

Специально карту ATI Rage 128 PRO 16Mb держу для прошивок и прочего тестирования.

СО - mod х2.     :rolleyes: :P

Изменено пользователем Uliss

Поделиться сообщением

Планирую юзать на ней 4x270X от Gigabyte. Если я буду я подключу две видюхи через x1-x16 с Molex, а две другие через x16-x16 без Molex, стоит ли боятся того, что дорожки сгорят?

Molex'ы и две видеокарты вставлю в БП на 550Вт(ocz silver), другие две видеокарты и мать буду питать от БП на 750Вт(чифтек голд).

Ставь все на х1-х1 с молекс - цена такая же, а перегрева не будет.

Поделиться сообщением

Ставь все на х1-х1 с молекс - цена такая же, а перегрева не будет.

просто у меня в материнке 2xPCI-x16 и 2xPCI-x1, так что все видеокарты в PCI-x1 не получится. И всего 2xPCI-x16-x16 и 2xPCI-x1-x16.

Поделиться сообщением

просто у меня в материнке 2xPCI-x16 и 2xPCI-x1, так что все видеокарты в PCI-x1 не получится. И всего 2xPCI-x16-x16 и 2xPCI-x1-x16.

райзер х1-х1 отлично подходит в слот х16 на материнке.

http://club.dns-shop.ru/Uliss-msk/photo/39751/164885/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.