Перейти к содержанию

Resident

Рекомендуемые сообщения

 

Вмесо PCI x16 приделал райзеру кусочек AGP разьёма.

 

 
Вот поэтому и не работает, у AGP другие контактные площадки
Изменено пользователем ded_miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помогите разобратся почему комп невидит вторую видюху.

 

Мать ECS IC41T-A

Проц dual core pentium e5200 2.2gh

Оперативка 2Gb

Первая видюха (которая нормально работает) HD5770 стоит в слоте x16

Которую комп невидит HD4650C-1G стоит через самодельный раёзер в слоте x1

ОС Win7 x64 максимальная

Райзер проверил несколько раз на обрывы и замыкание меж контактов. Всё нормально всё звонится и ничего незамыкает. Вмесо PCI x16 приделал райзеру кусочек AGP разьёма. Длинна проводов 14см. Перемычку поставил.

И всеравно нечего нет в диспечере..... ((

Что ещё недогледел???

 БП 500w

 

Вмесо PCI x16 приделал райзеру кусочек AGP разьёма.

 

 
Вот поэтому и не работает, у AGP другие контактные площадки

 

Так шагто у AGP тотже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извеняюсь за оффтоп,срочно нужно.Кто подскажет реферальный код для регистрации на https://vircurex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не работает, у AGP другие контактные площадки

 

Уверен?

 

2652bbc42b3bt.jpg  ffe4ea5aea4bt.jpg

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий :

 

Как влияет  Количество отдельных линий +12V на блоке питания для фермы на 3-4 карты ??? (или пофиг ?)

Изменено пользователем Dosermen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня проц i5 3330, оперативка 8gb, мать gigabyte b75-d3v, вытянет ли БП chieftec ctg-750c две asus r9 280x-dc2-3gd5-v2. Конечно сам думаю что нет но решил спросить у более компетентных людей в этом вопросе. Подскажите.

У меня на старой 775 материнке+проц е5400 две r9 280x на частотах 1100\1500, питание ядра 1150 с розетки кушают 685Вт и стоят на блоке FSP 750 80+ bronze

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующий :

 

Как влияет  Количество отдельных линий +12V на блоке питания для фермы на 3-4 карты ??? (или пофиг ?)

Влиляет тем что если линия держит 20А или меньше - она может не потянуть топовые карты. если же линия допустим на 30А (360Вт) а карта у вас кушает 280-300 вт, получается не полное использование возможностей каждой линии. Тоесть БП с линиями 20+20+30+30 не факт что потянет 4штуки r9 280x, в то время как нормальный БП с одной линией 100А должен тянуть без проблем (с учетом понижения напряжения на ядре)

Изменено пользователем trubomind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать совет вообще нулевому в майнинге человеку :)

Приобрел недавно хороший ПК,для игрушек/фильмов/частично работы/серфинга: 

 

Материнская плата: Asus Maximus VI Hero

Процессор: Intel Core i7-4770K.

16Gb ОЗУ

180Gb SSD

Блок питания: XFX Pro Series P1-750S-NLB9 (Haswell Ready),750w

 

И осталась от предыдущего ПК видеокарта - Видеокарта: ASUS GTX 560 Ti DirectCU II TOP.Хватает,но в разрешении 2550*1440 в новых игрушках фпс уже не торт.

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело.

Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер.

Кто как думает?Примерно по времени через сколько окупается карта?Какую конкретно посоветуете.Я на глаз выбрал - http://www.computeruniverse.ru/products/90541662/asus-radeon-r9-290-oc-edition.asp или даже  http://www.computeruniverse.ru/products/90541661/asus-radeon-r9-290x-oc-edition.asp

Или лучше что-то другое по цене/производительности?

Основная задача: относительно тихая карта,не очень прожорливая (сколько кстати примерно на электричество идет с таких карт?),работая 8-12 часов в сутки чтобы хотя бы за год окупилась и давала фан в играх.Хочу купить с заводским разгоном,сам гнать не хочу.

Заранее спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните дураку или кинте ссылку как подключить 2 блока питания к компу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будет ли актуально купить AntMiner U1 – 1,6 GH/s, и какая будет приблизительная прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Прибыль считай на калькуляторе http://btcsec.com/calculator/

Все зависит от того когда он начнет работать.

Если прям сегодня то выгодно.

Если месяца через 2-3 то не факт что окупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! ОЧЕНЬ прошу помочь мне! Блок 1350W Platimax платиновый будет стабильно тянуть 4ре 280х ИЛИ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор Постников, https://forum.bits.media/index.php?/topic/4091-daite-sovet-po-soedineniiu-2-kh-bp-dlia-pitaniia-4-kh-kar/

 

 

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело. Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер. Кто как думает?Примерно по времени через сколько окупается карта?Какую конкретно посоветуете.

С таким подходом к майнингу как у вас, смысла покупать карту нет, ибо если она и окупится, то очень не скоро, и то не факт.

Изменено пользователем GOODWIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело.

Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.

А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер. Кто как думает?

 

Логика где ? Вы сами себе противоречите!

 

Так-то у меня своя работа, у моих ферм своя.

И они никак не пересекаются - я работаю или отдыхаю - они работают.

И "приносят денюжку" вне зависимости от моего местонахождения и моей занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Уважаемые участники форума, требуются адаптеры add2psu для соединения 2-х блоков питания в один. Их в наличии нет у всех поставщиков, к которым я обращался.

 

Если у кого-то есть контакты поставщиков, у кого они есть в наличии или они могут их доставить в короткие сроки, просьба отписаться здесь или в л/с.

 

Если кто-то сможет сделать подобные адаптеры с тем же функционалом в короткие сроки или вы знаете их контактны, просьба также отписаться.

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровность рук позволяет, то можно самому собрать такой адаптер. там не сложная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ровность рук позволяет, то можно самому собрать такой адаптер. там не сложная схема.

Хотелось бы найти специалиста в Москве, который уже имел опыт сборки таких адаптеров.

Система дорогостоящая, не хочется, чтобы из-за одного криво собранного адаптера все полетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуются адаптеры add2psu

 

http://www.add2psu.com/store/

 

http://www.ebay.com/itm/Add2PSU-Multiple-Power-Supply-Adapter-Run-Multiple-Computer-PSUs-Together-/111262230033?pt=US_Power_Cables_Connectors&hash=item19e7bee611

 

 .

 

Хотелось бы найти специалиста в Москве, который уже имел опыт сборки таких адаптеров. Система дорогостоящая, не хочется, чтобы из-за одного криво собранного адаптера все полетело.

 

Вы не ведитесь на громкое название "адаптер" - там всего 2 разъема, реле и диод.

Все это легко делается "на коленке" из б/у компонентов или приобретенных в Чип & Дип - без платы, монтажём на проводах шлейфа (переходника/удлинителя) питания мат. платы.

Или простым соединением зеленых проводов и земли обоих БП - кому как нравится.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вкладывать 400 евро в хорошую карточку жалко,но вот если бы она приносила денюжку пока я на работе,-другое дело.

Целую ферму для дома собирать не хочу,негде ставить,шум.

А вот купить 1 карточку и поиграть вечером и помайнить в остальное время было бы супер. Кто как думает?

 

Логика где ? Вы сами себе противоречите!

 

Так-то у меня своя работа, у моих ферм своя.

И они никак не пересекаются - я работаю или отдыхаю - они работают.

И "приносят денюжку" вне зависимости от моего местонахождения и моей занятости.

 

Логика есть,просто писать страницу текста не хотелось.Я живу на съемной и не сам.Второй человек не совпадает со мной сменами,так что ему будет мешать целая ферма.

Можно максимум 2 видеокарты в кроссваер попробовать,но лучше 1 хорошую и чтобы месяцев за 6-8 отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже кто-то спрашивал в теме, я проскроллил последние ≈20 страниц, но не нашел.

Где найти мануал, как самому "прикрутить" Molex к райзеру x1-x16, который без Molex.

P.S.: В ферме 2x270X(без райзеров). Если я через райзер(без molex) подключу ATI Radeon HD5670, стоит боятся, что дорожки сгорят, ибо видюха кушает всего 65Вт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно уже кто-то спрашивал в теме, я проскроллил последние ≈20 страниц, но не нашел.

Где найти мануал, как самому "прикрутить" Molex к райзеру x1-x16, который без Molex.

P.S.: В ферме 2x270X(без райзеров). Если я через райзер(без molex) подключу ATI Radeon HD5670, стоит боятся, что дорожки сгорят, ибо видюха кушает всего 65Вт...

http://club.dns-shop.ru/RabinoVich/blog/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...