Перейти к содержанию

Resident

Рекомендуемые сообщения

 

Даже не сомневайся

т.е главное тут материнка. а процессор пофигу? 

 

а такой конфиг потянет? asus a8n-sli deluxe, amd athlon 3500+, память 4гб. просто тут смотрю проц одноядерный. там то четырех ядерник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все понял ребят, спасибо. решил отказаться от амд т.к. привык работать на интелах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прошу помочь!

Почитал на форумах достаточно, но топовые видеокарты взять пока не смогу.

Есть 30.000 руб., изначально планирую с 2-х видеокарт начать.

Какие комплектующие присмотреть на эти деньги?

Мать, бп и видеокарты?

Стоит ли брать дешевле видеокарты, которые после ремонта?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, подскажите пожалуйста, Chieftec A-90 GDP-750C кто брал данные бп, они с коробки все такие вонючие ?
 И вид конечно, как кустарный китай-наклейки неровные, внутри черным маркером деталь подписана-жесть вообщем, раньше чифтеки были поприятнее, но тк в UA с бп проблема, купил эти.
Вообщем,еще и заводские упаковки, но в одном защитная пломба под винтом разрезана, как вскрыт был, купил на будущее с запасом 2 шт под 5 msi gaming 1060 6gb теперь и подключать стремно, ждал 1.5 недели, е сли отпарвить обратно, то ферму соберу не скоро.
И запитать так все таки, :
1бп вся система и 2 вк+2райзера
2бп 3 видеокарты+3райзера
Все вк через райзера предпочтение молекс, но тут на 1 проводе 2 шт, так что всуну пару сата райзеров, чтобы все раздельно по проводке было.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grund,с ремонта не нужно. бери новые гарантийные поищи 2 самых дешевых rx 570 4gb если найдешь. или две 1060 gtx но к ним еще добавить бабла нужно будет на мать и бп. мать выбирай с запасом на расширение. блок бери 750+ватт тоже с возможностью роста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какие комплектующие  лучше взять для 6х1080ti  сам пока остановился на msi 1080ti gaming x, HX1200 две штуки, материнка асус z270p, ссд, озу. Кто собирал такие подскажите сколько сол выдает и какое потребление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Посоветуйте какие комплектующие лучше взять для 6х1080ti сам пока остановился на msi 1080ti gaming x, HX1200 две штуки, материнка асус z270p, ссд, озу.

 

Ты, главное, про процессор не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэт, ребят, может есть какой-нибудь динамический список актуальных составляющих для майнинга? Не то что бы я ленивый и не могу прочекать темы на форуме, а просто спрашиваю(вдруг есть, а я не знаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ecstasyept, вся эта тема - динамический список актуальных составляющих для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GA-MA770T-US3

Вышло запустить 4 карты 1060, причём 5-ая то определяется, то нет, то с ошибкой. Даже если заставить её работать, и даже определиться корректно - вываливает систему при первой же нагрузке. Плюс работает нестабильно сама система. Причём отключал всё что мог, даже сетевую.

 

Поскольку материнок было 2, и на обоих одинаковые диагнозы, то видимо они либо не любят Nvidia, либо не более 4-х карточек для корректной работы.

 

 

Если вдруг кто запустил на ней, поделитесь. Хоть и брал под "резерв" но вдруг что упустил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав то что писал ты с 2013 года, Благодарен тебе за твои ответы и за твою стойкость, увидев твое желание помогать и отвечать привлекло меня именно к этому форуму ! Большое спасибо, буду теперь только тут писать

[member=

Uliss

],

 

 

Uliss

Прочитав то что писал ты с 2013 года, Благодарен тебе за твои ответы и за твою стойкость, увидев твое желание помогать и отвечать привлекло меня именно к этому форуму ! Большое спасибо, буду теперь только тут писать

[member=

Изменено пользователем Galliador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, копатели.
Амд нигде не купить, поэтому придётся на 1060.
Планирую купить 4 карты, посоветуйте пожалуйста мать, на счёт блока питания остановился на corsair rm750x , но и он резко исчез и продажи, посоветуйте буилд фермы.
Буду признателен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - материнка MSI B250 KRAIT GAMING (правда ли что можешь быть глюк "типа: если слот №1 занят, то слот №4 не работает")

1 - материнка Intel LGA-1151 ATX B250 gaming

2 - ssd samsung 120 gb 750 evo mz-750120bw

3 - опер память SAMSUNG DDR4 PC4-19200

4 - Процессор Celeron G3900 (2.8GHz,2MB) 1151-LGA Box - 2-ядерный

5 - какие видюхи посоветуете ? (80 т.р) с расчетом на 4-5 видюх ??

p.s если есть предложение по лучше рад буду выслушать объективное мнение

Изменено пользователем Galliador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palit GeForce GTX 1060 JetStream 6GB - x4
Intel Celeron G3930 (BOX)
MSI Z270-A PRO

WD Caviar Blue 1TB (WD10EZEX)

Crucial 8GB DDR4 PC4-17000 [CT8G4DFS8213]

Thermaltake Toughpower Grand RGB 750W Gold Full Modular [TPG-0750F-R]

Crucial 8GB DDR4 PC4-17000 [CT8G4DFS8213]

Изменено пользователем Lexis77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего селерон? может на амд посмотреть варианты?

зачем диск на 1тб? меньше будет достаточно.

термалтейк - +/-, на вкус и цвет, по опыту много отказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stanislav Masnyi, такая шикарная материнка и всего четыре карты? Нерационально, на мой взгляд. Разве что на перспективу расширения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего селерон? может на амд посмотреть варианты?

зачем диск на 1тб? меньше будет достаточно.

термалтейк - +/-, на вкус и цвет, по опыту много отказов.

RM750x нету в продаже, а версия i стоит 200 баксов.

Диск - вспомнил что в шкафу лежит на 500 сеагат)

Какой блок предложите?

Селерон - пускай переплачу, за то 17года. а не хлам старый) Не много теряю

@Stanislav Masnyi, такая шикарная материнка и всего четыре карты? Нерационально, на мой взгляд. Разве что на перспективу расширения....

Мать  на перспективу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой блок предложите?

Ну уж если вы на перспективу... то тогда лучше сразу заказывать серверный блок питания по мощности и с распайкой под нужное количество карт. Я брал тут, у nilex , 2кВт вышел лишь чуть дороже чем ваши варианты на 750Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seasonic M12II Evo 850W 80 PLUS Bronze

Crucial 4GB DDR3

palit 1060 3gb x4

Corsair ForceLS F60GBLSB

MSI Z270-A PRO

Intel Pentium Dual Core G4400

 

Норм для 4-5 видеокарт?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если вы на перспективу... то тогда лучше сразу заказывать серверный блок питания по мощности и с распайкой под нужное количество карт. Я брал тут, у nilex , 2кВт вышел лишь чуть дороже чем ваши варианты на 750Вт.

Еще бы найти их где-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По электричеству проблем нет, бесплатное) :wub: 
Окончательно определился на двух блоках GS700 от корсара, 6x1060 6gb вытащит.
Всем спасибо.

Изменено пользователем Stanislav Masnyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...