Перейти к содержанию

Resident

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не даёт покоя тема мини-рига без райзеров на 2х RX480.

Не прогорят ли контакты на контактной группе ATX24pin или дорожки на матерях с пометкой CrossFireX:

 

1) ASUS A88X-PRO

2) GA-990FXA-UD3 (rev. 1.2) 

3) GA-F2A88X-D3H (rev. 3.0)

 

Порекомендуйте пожалуйса, какую из них можно использовать в закрытом риге?

Изменено пользователем Ty3uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа маинеры вопросик хочу задать . у меня оперативы 8 гигов , я могу помаинить с неи на клеиморе или нет ? а то мне маинер кидает ошибку что нехватает памяти , запускается он , но на половине карт нули , и через сек20 останавливается , у меня 6 карт в риге . а на матери толко два слота под оперативку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня оперативы 8 гигов 

Файл подкачки 16 гектар ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл подкачки 16 гектар ставил?

я незнаю можно ли так , я только два раза увеличил от начального , так там все ровно  получается 1920 мб всего . а можно ли выставить на 16 гектар ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня оперативы 8 гигов , я могу помаинить с неи на клеиморе или нет ?

 

Прям на 8Гб памяти майнить будешь, или карты какие-нить поставишь?

Тогда - сколько и каких?


Не даёт покоя тема мини-рига без райзеров на 2х RX480.

Не прогорят ли контакты на контактной группе ATX24pin или дорожки на матерях с пометкой CrossFireX:

 

1) ASUS A88X-PRO

2) GA-990FXA-UD3 (rev. 1.2) 

3) GA-F2A88X-D3H (rev. 3.0)

 

Порекомендуйте пожалуйса, какую из них можно использовать в закрытом риге?

 

Так зависеть все  будет от количестваа и моделей видеокарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на 8Гб памяти майнить будешь, или карты какие-нить поставишь?

Тогда - сколько и каких?

 

 

поднял фаил подкачки на 16 гигов , пол часа уже все работает стабильно , карт 6 на ферме 5х470 ссафиров и одна 480-ая тоже сафир все нерефы .

 

Файл подкачки 16 гектар ставил?

спасибо за совет

 

минут 50 проработал и вырубился(((

 

Изменено пользователем 19g66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зависеть все  будет от количества и моделей видеокарт.

Две.

Или  (сток, реф) MSI + NITRO (мем 2100МHz),

либо не рефы NITRO + HIS разогнанные до 2100 Мгц по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Две. Или (сток, реф) MSI + NITRO (мем 2100МHz), либо не рефы NITRO + HIS разогнанные до 2100 Мгц по памяти.

 

https://yandex.ru/search/?text=Sapphire%20Radeon%20R9%20NITRO&lr=213&clid=1909644

 

Это результат для "Nitro", результатов для "MSI" и "HIS" будет на пару порядков больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yandex.ru/search/?text=Sapphire%20Radeon%20R9%20NITRO&lr=213&clid=1909644

 

Это результат для "Nitro", результатов для "MSI" и "HIS" будет на пару порядков больше.

Если вы про неточность указания модели то вот они:

 
Человек же недавно вон отписывался в теме про убитое железо. Поставил два рефа, выжегся разъём ATX24, я хочу этого избежать, если это возможно, если нет тогда буду проектировать полноценный риг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую материнку посоветуете для процессора АМД 8350-FX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую материнку посоветуете для процессора АМД 8350-FX ?

 

http://www.regard.ru/catalog/filter/?id=MTAxNzsyNDMsMTQ0NCwxNTE4LDE0NDI7MjY1LDEwOTQ=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, Реальный опыт можно получить только самому. То, что у Васи работает, а у Коли нет - не говорит о том, что мб у Васи лучше, вариантов куча - руки прямее, личного опыта и знаний больше, ревизия другая, бракованная партия и т.п., не говоря уже о софте. А вопрос был тупой - что купить, чтоб было меньше заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане. Имею такую проблему Загрузка ГПУ очень сильно скачет. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?

 post-34002-0-52451700-1473494026_thumb.jpg 

Изменено пользователем fml_boyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане. Имею такую проблему Загрузка ГПУ очень сильно скачет. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?

 attachicon.gifБезымянный.jpg

Часом, на данном риге, одновременно с процессом "копания" кошелек не синхронизируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часом, на данном риге, одновременно с процессом "копания" кошелек не синхронизируешь?

Майню на Nicehash вывод на биржу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане. Имею такую проблему Загрузка ГПУ очень сильно скачет. Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?

 attachicon.gifБезымянный.jpg

Было бы интересно узнать причину, т.к. у меня такая же тема, причем в риге где установлены 3шт -380 и 2шт -270х скачущая загрузка только на 380-ых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlekseyVavilov, все зависит от принадлежности к истинной вере, чистоты помыслов и прямизны рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую лучше мать взять под риг?

мать Asrock h81 pro btc или Asrock h97 anniversary?

 

И еще, вот видео, на котором собран риг на 6 r9 380 и питается всего от одного Zalman 1250w Platinium power supply

Не понимаю как ему его хватает.... но на видео все работает.

Думаю все же лучше заказать 2.4 кв распаянный серверный за те же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlekseyVavilov, все зависит от принадлежности к истинной вере, чистоты помыслов и прямизны рук

Спасибо за исчерпывающий ответ!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Не понимаю как ему его хватает.... но на видео все работает.

> Думаю все же лучше заказать 2.4 кв распаянный серверный за те же деньги.

 

Майнинг только эфира без дуала + даунвольт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт тут посмотрел про майнинг на RX470 и сравниваю с r9 380.

 

карточка      rx 470                          r9 380

цена            17-21к                        15-16к

хешрейт   30мх (мод биоса)           20мх

 

Походу на 470 сейчас актуальнее. Цена с 4гб на две-три тысячи дороже, зато с модифицированным биосом можно в полтора больше хешей снять... 

Я правильно понял? Как у вас майнеры в реале обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как у вас майнеры в реале обстоят дела?

Спасибо,прем по зеленой,держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Oligo: Хакеры используют уязвимость платформы Ray AI для скрытого майнинга

      Эксперты по кибербезопасности компании Oligo объявили, что отсутствие двухфакторных средств контроля и аутентификации в средах Ray Dashboard и Client активно эксплуатируется хакерами для свободной отправки заданий, а также получения доступа к конфиденциальной информации и удаленному выполнению команд. За последние семь месяцев криптоджекингу, говорят специалисты Oligo, подверглись тысячи серверов, использующих инфраструктуру искусственного интеллекта Anyscale Ray. А вычислительные мощност

      в Новости криптовалют

    • mintbit.co Автентичность майнинга: Ваш взгляд на онлайн-трансляцию оборудования MintBit

      Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты! Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества. ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain A

      в Облачный майнинг и агрегаторы

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • autohashmining.com бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Щедрая баунти программа. Скрин вывода в описании

      Бесплатный бонус для старта майнинга хеш-мощность 200 ГГц/с Минимальная сумма вывода BTC/ETH/USDT TRC20/USDT BEP20 составляет 3 доллара США, а для других криптовалют минимальная сумма вывода составляет 1,1 доллара США Но у меня прошел вывод в LTC на 0.23$ Зарегистрировался месяц назад и забыл подумал очередной мусор. Но оказалось не так. Проект продолжает расти и развиваться.  Так же есть щедрая баунти программа в разделе Free Bounty от 0.5$ до 500 $ 

      в Раздачи монет


×
×
  • Создать...