Перейти к содержанию

Resident

Рекомендуемые сообщения

Ребят, знать хочу, потому и интересуюсь. ;) Есть вариант взять вот такое чудо.

Antminer S1 180Gh/s, по 64$ Только я вот не пойму, это норм цена? И вообще это актуально на данный момент времени?

 

 

faec9d7b43a2b43e454d0171a8acc6a2.jpg

83cf0af7308cd6e484cb29e81d94fa2e.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@DaVA, 0.85$ в день сегодня.. Бери 10 шт. значит..не меньше...

Да я света больше сожгу. Не ? Или троллишь чутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DaVA,..все по Калькуляторам..можешь проверить (внизу страницы) http://btcsec.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DaVA,..все по Калькуляторам..можешь проверить (внизу страницы) http://btcsec.com/

То есть не выгодно, я так понимаю. Правильно ?

А такое чудо: ASIC MINER 1-1,3 Th на чипах 28 Нм ?

Просто нет опыта в этом деле. (Не кидайтесь какахами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DaVA,ну ..6.18 бакса..минус еще электричество сколько он там жрет.. вот и гляди...считай. И опять же-это все на ближайшие дни..Потом доходность имеет тенденцию уменьшаться.. Если только курс битка вдруг вверх не пойдет

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DaVA,ну ..6.18 бакса..минус еще электричество сколько он там жрет.. вот и гляди...считай. И опять же-это все на ближайшие дни..Потом доходность имеет тенденцию уменьшаться.. Если только курс битка вдруг вверх не пойдет

Ув. Lion, это какие мощности нужны, чтобы в + выходить? Или нужно майнить ни биткоин, а что нить другое? доги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DaVA,в + никак не выйти сейчас...в смысле-сначала отбить цену устройства надо хотяб, а потом уж осторожно думать о прибыли.. Если только например этот майнер на 1.3 Тхш тебе подарят на день рождения..т.е. начинаешь майнить сразу в +... Как то так.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование для майнинга сейчас можно покупать только в надежде на рост курса биткоин, если роста не будет то оно не окупится и будут убытки.
Но с таким раскладом куда интересней просто закупиться криптой, вероятность заработать такая-же (а скорее даже выше, потому как рост сложности уже не страшен), но геморроя заметно меньше (не надо терпеть и обслуживать горячие железяки жрущие киловатты электричества)
Плюс покупка крипты стимулирует рост курса а покупка оборудования наоборот негативно сказывается (вы ведь собираетесь сразу продавать всё что намайнили)
...
Короче "лопаты" слишком дорогие, разумней купить "золото" в магазине, чем пытаться его накопать самому.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на картах выгодную крипту майнить, все время подбирая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на картах выгодную крипту майнить, все время подбирая

А какие варианты на сегодня оптимальные ? Имеется ввиду майнинг на GPU ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Покупаем р9 280 на хуниксе. Покупаем БП ватт по 800, процы (говно какое нибудь), немного оперативы, мат.плату с 5+ PCI-E слотами, райзеры, винты/флешки.

2 Читаем https://bitcointalk.org/index.php?topic=854257.new;topicseen#new , Платим 45 (или 3 вскладчину) BTC. Получаем неплохой кернел.

3. Качаем сгмайнер почти на все что движется Можно отсюда https://nicehash.com/software/

4. Майним на мультипулах типа yaamp.com trademybit.com и т.п. за 50р 5р с видяшки в день хД.

5. Не забываем прошить видяху низковольтным биосом (иначе дело может и не пойти совсем).

6. Еще не за%%ло? Решаем вопрос по бесплатной дешевой энергии и вентиляции.

Лучьше все делать в обратном порядке начиная с п6.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучьше все делать в обратном порядке начиная с п6.

 

Чтобы сделать п.4 и 5 раньше, чем п.1, нужно добавить

п.0 Изобретаем Универсальный пространственно - временной конвертор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь с вопросом - кто то заказывал майнеры от Achilles Labs? Поддельная контора или реально купить у них такие дешёвые майнеры?

Изменено пользователем mostwanted
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO kamikadze69:

Согласен. Но мне выгоднее взять кредит на АСИК и ежемесячно с прибыли оплачивать кредит. А на бирже BTC времени просто может не хватать. Хотя с работой на форекс биржах я знамком - только с битком не очень прокатывает. Я, например, обналичиваю на EXMoney... Там можно выставить битки на обмен по нужной стоимости - удобно когда не нужно срочно снять денежку, выставил по какому курсу тебе нужно, и работаешь/живешь себе дальше спокойно, когда курс подскочит - само конвертируется по моему курсу. =)

Изменено пользователем Schetkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет помогите пожалуйста настроить Asic zeus blizzard X6 15 mh  вроди все правильно делаю но выдает ошибку no device detected при старте майнера все порты перепробовал что я только не делал майнить не начинает. Кто может подсказать почему он выдает такую ошибку и возможно ли такое что он просто сломанный пришел. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео это не помогает у меня в самом майнере no devices detected! пишет я так понял что он компорты невидит но все драйвера установлены а сам cgminer по каким то причинам не видит порты и не знаю что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11,а в Диспетчере то порты нормально выглядят? и версия CGminer какая? Должна быть 3.1.1 для Х6 специальная

 

post-7316-0-13879400-1420634599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11,а в Диспетчере то порты нормально выглядят? и версия CGminer какая? Должна быть 3.1.1 для Х6 специальная

Спасибо с 3.3.1 помогли заработал майнер ) еще такой вопрос у меня производительность падает и вот такая вот ошибка 

idle for more than 60 seconds declaring sick подскажите как от нее избавиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11, у меня такое вроде было..но только с BFGminer-ом при копании в соло..Ежики нормально, Зевс в спячку уходил..я так понял что во время простоя без работы такое происходило..Как убрать-не разобрался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11, у меня такое вроде было..но только с BFGminer-ом при копании в соло..Ежики нормально, Зевс в спячку уходил..я так понял что во время простоя без работы такое происходило..Как убрать-не разобрался..

Ну хотя бы на этом спасибо очень помогли) 1.5 суток не мог ничего понять в чем дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grand11, у меня такое вроде было..но только с BFGminer-ом при копании в соло..Ежики нормально, Зевс в спячку уходил..я так понял что во время простоя без работы такое происходило..Как убрать-не разобрался..

Нашел как решить эту проблему , удалили cgminer вместо него поставил BFGminer и все ошибки пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто юзал эту мать MSI P67A-C45 4 карты без бубна поставить можно или нет

Можно! только вот не пойму зачем? что тебе эти 4 карты принесут???  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джози Осборн: «Кабинет министров Британской Колумбии не заинтересован в развитии майнинга»

      Министр энергетики, горнодобывающей промышленности и низкоуглеродных инноваций Британской Колумбии заявила о подготовке законопроекта, ограничивающего деятельность майнинговых компаний на территории этой провинции Канады. Джози Осборн (Josie Osborne) считает, что поправки позволят властям регулировать «неконтролируемый рост» майнинговых компаний, а также запрещать использование электричества майнерами в интересах энергоснабжения домовладений и промышленных предприятий.   Министр энерг

      в Новости криптовалют

    • Сложность майнинга биткоина обновила исторический максимум

      Сложность добычи майнерами биткоина обновила исторический максимум, достигнув отметки 86,3 трлн. Показатель увеличился на 3,92 %. Средний хешрейт сети в четверг, 11 апреля, составляет чуть более 618 EH/s.   Сложность майнинга показывает совокупную мощность вычислительного оборудования, применяемого для добычи виртуальных монет. Повышение сложности майнинга приближает дату халвинга. Халвинг BTC должен состояться 19 апреля 2024 года.   Следующий пересчет сложности майнинга ожидает

      в Новости криптовалют

    • Новосибирсккие полицейские изъяли у местного жителя 3 000 устройств для майнинга

      Специалисты компании «Россети Новосибирск» и сотрудники полиции нашли целую сеть ферм для майнинга криптовалют, незаконно подключенных к электрическим сетям. Энергетики вышли на майнеров, анализируя потребления электричества. Итого в разных частях города были обнаружены четыре криптовалютные майнинговых фермы.     Энергетики уверяют, что предприятию «Россети Новосибирск» в результате деятельности незаконно подключенных устройств был причинен ущерб на сумму более 197 млн рублей.

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Hashlabs Mining: «Запрет майнинга в Парагвае может ежегодно обходиться в $200 млн»

      Руководитель отдела стратегического развития Hashlabs Mining Джаран Меллеруд опасается, что в случае запрета майнинга в Парагвае местная экономика будет ежегодно терять $200 млн. В начале апреля парагвайские законодатели представили законопроект, заявив, что нелегально работающие майнеры крадут электроэнергию, тем самым нарушая электроснабжение страны. В случае принятия законопроекта, запрет на добычу криптовалют продлится до тех пор, пока не будут приняты новые законы о регулировании майни

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms объявила об обновлении парка оборудования для майнинга

      В конце первого квартала канадская майниговая компания Bitfarms расширила свой парк оборудования для добычи цифровых активов на 51 908 устройств. Президент и генеральный директор Bitfarms Джефф Морфи (Geoff Morphy) заверил, что новые приобретения позволят компании решить несколько задач. Во-первых, своевременно обновить и расширить количество установок в преддверии ожидаемого роста цен на оборудование. А также гарантировать, что компания сможет достичь до конца года показателя хешрейта в 21

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...