Перейти к содержанию

RE / MAX Лондон Принимает Bitcoin, Litecoin и Dogecoin в пилотной программе


Alex03

Рекомендуемые сообщения


 RE / MAX Лондон, Великобритания  --- франчайзи  глобальной сети недвижимости, в настоящее время принимает Bitcoin, Litecoin и Dogecoin в качестве платы за аренду недвижимости  в  рамках партнерства с  оператором  криптовалют  GoCoin.

Решение позволяет  16 офисам  компании в Лондоне,   интегрировать  эти  способы  оплаты для  клиентов.

Пегги Сью, региональный директор  RE / MAX в  Лондоне,  представил  сделку с GoCoin , как инновацию  которая  привнесет эффективность новой технологии платежей, и оживит рынок недвижимости.

Сью  сказал:

"RE / MAX является наиболее  результативной   сетью из  агентств недвижимости во всем  мире, и это связано, в частности  с тем , как мы активно используем  преимущества развивающихся технологий."

Партнерство  началось  примерно через месяц после  того как GoCoin диверсифицировала свои варианты  выплат с тремя новыми валютами , в том числе  и фунтом  стерлингов.

Генеральный директор GoCoin, Стив Борегард добавил, что RE / MAX Лондон смотрит  на цифровые  транзакции  как "Одно из направлений", намекая  что может  использовать и другие потенциальные преимущества  Bitcoin, и  blockchain в будущем.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...