Перейти к содержанию

Bitcoin.de интегрирует Bitcoin со счетами Fidor банка


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Многолетнее партнерство Bitcoin.de с банком Fidor наконец принесло свои плоды: компания утверждает, что они создали первую в мире торговую платформу Bitcoin с "прямым подключением к классической банковской системе".

Bitcoin.de говорит, что торговля происходит гораздо быстрее. Сервис позволяет сделкам в EUR/BTC проходить за секунды, когда оба клиента имеют "FIDOR Smart Giro Account".
Дополнительная защита также предусмотрена - средства клиентов остаются на счетах банка, а не проходят через биржу.
В случае неплатежеспособности или нарушения безопасности, говорят в Bitcoin.de, средства слишком легко потерять без гарантии возврата. Это то что произошло недавно в Гонконге (с биржами Bter и Excoin).
Счета в банке Fidor, который выступает в качестве лицензированного немецкого банка, строго регламентированы и покрыты стандартным депозитом безопасности в 100 000 евро.

Оливер Фласкампер, член правления Bitcoin Deutschland AG:
Это хорошая новость не только для всех Bitcoin энтузиастов, но и для всех финансово-технологических компаний, базирующихся в Германии.

Bitcoin.de является цифровой торговой платформой р2р, что позволяет покупателям и продавцам иметь дело непосредственно друг с другом, а не с компанией, как в случае с большинством Bitcoin бирж.
В октябре 2013 года криптовалютная биржа Kraken также установила партнерские отношения с Fidor, предложив своим европейским клиентам регулируемые услуги в криптовалютах.
В отличие от большинства других банков по всему миру, Fidor открыт для криптовалютного бизнеса, а также для самой технологии. В мае прошлого года он стал первым банком, интегрировавшим платежный протокол Ripple, позволив своим клиентам мгновенно отправить любую валюту в любом количестве через систему денежных переводов банка.


Источник

 

Meow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget интегрирует Web3 Wallet в свое приложение

      Криптобиржа Bitget расширяет возможности децентрализованных финансов (DeFi) интеграцией в свое приложение сервиса Web3 Wallet и обмена криптоактивов. Bitget, одна из ведущих платформ по торговле деривативами и копитрейдингу, объявила о запуске новой функции Web3. Интегрировав в свое приложение сервис Web3 Wallet и обмен криптоактивов, Bitget добавляет на свою платформу новые возможности индустрии DeFi. Цель интеграции — объединение возможностей, доступных в секторе DeFi, с безопасностью и у

      в Новости криптовалют

    • Roblox интегрирует XRP в качестве способа оплаты

      Игровая онлайн-платформа Roblox, количество активных пользователей которой превышает 200 млн в месяц, заключила партнерство с поставщиком криптовалютных платежей BitPay для интеграции XRP в качестве способа оплаты. В рамках сотрудничества BitPay выступает партнером, ответственным за бесперебойное соединение с криптокошельками. Компания сообщила, что теперь пользователи смогут покупать и играть в игры на Xsolla, такие как SMITE и Roblox, используя для платежей XRP.   «Вы можете испол

      в Новости криптовалют

    • Компания Circle интегрирует стейблкоины USDC в платежный сервис Mercado Pago

      Американская Circle объединяет усилия с латиноамериканским платежным гигантом Mercado Pago, чтобы предложить стейблкоин USDC пользователям из Чили. Компания пообещала, что выпуск USD Coin (USDC) на платформе Mercado Pago поможет более чем двум миллионам пользователей платежного сервиса «использовать преимущества надежного, безопасного и прозрачного долларового цифрового актива для практически мгновенных транзакций».   Стороны ожидают высокой вовлеченности в проект со стороны клиентов

      в Новости криптовалют

    • STEPN интегрирует Apple Pay для внутриигровых покупок

      Команда криптовалютного M2E-проекта STEPN заявила, что интегрирует Apple Pay и позволит пользователям покупать NFT-кроссовки через этот платежный сервис. STEPN стало первым игровым приложением на блокчейне, которое интегрируется с Apple Pay. Представители проекта объяснили, что интеграция позволит пользователям покупать через платежный сервис NFT-кроссовки:    «Пользователям не понадобится криптовалютный кошелек для покупки NFT-кроссовок от STEPN. Они могут просто использовать Appl

      в Новости криптовалют

    • Криптобанк Xapo интегрирует платежи в биткоинах через Lightning Network

      Криптовалютный банк Xapo объявил о партнерстве с компанией Lightspark для интеграции платежей в биткоинах с использованием сети Lightning Network. Генеральный директор Xapo Шимус Рокка (Seamus Rocca) сообщил, что его компания станет первым лицензированным частным банком, предлагающим платежи через сеть Lightning Network. Клиенты банка смогут расплачиваться первой криптовалютой любые продукты и услуги на сумму до $100 у любого поставщика, принимающего оплату через Lightning Network. Интеграц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...