Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#141 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 17:09

Не спорю, просто объясняю ситуацию, так лучше контролируешь - если понимаешь движение.

• 0

#142 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 19:55

у меня оффтопский вопрос...

как пополнять запас?

ну вот смотришь поползло вверх прибыль есть можно продать продал смотришь опять поползло еще продал...еще поползло и все продал а оно все вверх а больше продать нечего) или наоборот поглядел вроде низ ниже некуда купил оно еще ниже еще купил оно опять вниз еще купил и еще вниз и купить больше незя....не на что и вверх не ползет 8)

• 1

#143 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 21:55

Это перл! Ни ОДНОЙ!!! запятой.
Постараюсь ответить в духе аффтара предыдущего поста вопрос ни такой уж и оффтоповский догадываюсь о чем речь в твоем вопросе есть 95% ответа смотри правило №1.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#144 Combowan

Combowan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 13:18

хмм т.е  взял 5% ростет взял 5% ростет взял 5% ростет взял 5% ростет взял 5% падает продал всё купленное так? т.е в любом случае в +

а как определить стоит сделка телодвижения? (ставка +2комисии)- поученное от продажи(в екселе)=доход? вроде так?

• 0

#145 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 13:59

BTC/USD Продажа (U) 121 USD 0.0759 BTC 9.1839 USD
11:20 24.05.13
BTC/USD Продажа (U) 118.6 USD 0.335 BTC 39.731 USD
16:03 23.05.13

Надо индикатором роста подрабатывать. Как только начинаю сдавать битки, курс сразу прыгает на пару баксов вверх :) И начинается стабильных рост :)

P.S. В следующий раз перед продажей напишу сюда для проверочки :) 

• 0

#146 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 09 June 2013 - 07:39

Эх, давно не заглядывал сюда, а тем временем прошли закупы битка и лайта, а ftc начал приносить неплохую прибыль при росте курса - хорошо его пампанули и объемы есть.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#147 infoman

infoman

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 11 September 2013 - 15:31

Правило №2.
Умножайте комиссию на 2. Чтобы получить прибыль надо совершить 2 сделки, комиссия соответственно будет взята с обеих.

в отношении скальперов не актуально

ибо задача минимизировать профит/шаг

а так как комса берется сначала в виде битка а потом  в виде валюты

и при пересчете на цены в начале шага и в конце эти суммы(комсы) разные

в случае с разными валютами и разными показателями цена/единица+спред на паре процент может быть от +0,4% до 0,6% при скальпинге

• 0

#148 KnYaZuK

KnYaZuK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 November 2013 - 22:16

пара вопросов =) 

Что такое "Стенка"?
Какие программы\сайты можно использовать для улучшения показателей торговли, на что стоит обращать внимание?

• 0

#149 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 10 December 2013 - 17:20

Хочу принести извинения писавшим мне в личку за долгое отсутствие, всем ответил.
А может пауза и к лучшему - на таких скачках курса торговать крайне рискованно (правильнее сказать - для соблюдения приемлимого мм необходимо достаточно крупные суммы).

• 0

#150 bujhm2011

bujhm2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 12:00

Подскажите пожалуйста как связаться с с izlevinv , в ЛС написал пока не отвечает

• 0

#151 bujhm2011

bujhm2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 17:36

Спасибо ТС ,получил необходимую и полезную консультацию по торговле неймами и ппц  :)  :)  :)  

Сообщение отредактировал bujhm2011: 19 December 2013 - 18:22

• 0

#152 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13052 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 December 2013 - 02:06

Желаю удалить 3 страницы и обоим дать клетку железную на 2 недели. Одному за челобитие необоснованное, другому за троллинг завуалированный.

Оно вам надо?

Сритесь через ЛС, пожалуйста.

• 0

#153 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 11:54

Пока не забанили, выложу скрипт для установки сетки отложенных ордеров в МТ.
ВНИМАНИЕ! Перед работой откройте код скрипта и посмотрите за что отвечает каждый параметр - они стоят по умолчанию и пользоваться им в таком виде категорически запрещено.
Использование - кидаете скрипт мышкой ниже цены, выставляете параметры, скрипт выставляет ордера в соответствии с заданными параметрами.Прикрепленный файл  cm_EA_GreadLimitOrders.zip   7.08К   50 Количество загрузок:

• 0

#154 Const

Const

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 12:08

Перед работой откройте код скрипта

Так вы только скомпиленый скрипт выложили, как же нам код посмотреть?

• 0

#155 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 13:20

Разрешите не зипы выкладывать, а и mql файлы, думаю будет актуально.Прикрепленный файл  cm_EA_GreadLimitOrders.zip   1.75К   71 Количество загрузок:

В прошлый раз ошибся, не тот запаковал.

• 0

#156 bujhm2011

bujhm2011

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 20:29

Прошло два дня ,как начал пользоваться подсказками izlevinv, до этого был в без убытке , а стал в стабильном профите. Получилось систематизировать свои знания, мне как новичку его метод  торговли более понятен.Спасибо за инфу.. Всем профита

• 0

#157 Weddy

Weddy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 01:24

Подсказываю - стоп-лосс и тейк-профит с веб морды при желании очень легко поставить

Так поделитесь этой информацией?

• 0

#158 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:26

В тестовом режиме начал выкладывать текущую торговлю на канале в скайпе.
Пока по лайту. Для наглядности - в МТ.

• 0

#159 Const

Const

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 14:53

izlevinv, канал только для тех кто пользовался вашими советами за некоторое вознаграждение или можно как-то бесплатно присоединиться?

• 0

#160 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 16:36

Const, На канале сидят как ученики, прошедшие и оплатившие курс и другой народ, который без курса умеет торговать - пример OZR примерно 3/4 первых и 1/4 вторых. Дело в том, что все придерживаются определенной терминологии, в том числе, которая присутствует в курсе, не думаю, что так просто будут объяснять это все - просто нет времени, есть желание - могу включить на какое-то время.
Я же пробовал обучать бесплатно - это ад, курс не читают, по пять раз переспрашивают одни и те же начальные положения, которые даны в самом начале, спрашиваешь - ты курс читал? - Нет, не успел еще, я попозже - Так прочитай - Хорошо, на завтра это все снова.
Когда начинаешь брать деньги - отношение меняется. С тем же OZR мы весь курс разобрали за 20 минут - ему не надо его читать, его не надо учить, он сам это все знает, вчера еще один парень приходил - он сам мне советов надавал, но у нас разный стиль торговли, но в основных моментах мы сходимся,так что вот такие пироги.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных