Перейти к содержимому

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#121 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 09:33

Последнее время тренируясь на бирже постоянно возникает вопрос. Большую часть времени, когда я оффлайн на бирже, в чем держать активы: в долларах или биткоинах?

• 0

#122 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 09:43

Ishtaro,
Ну это только от тебя зависит. Если битки куплены дешево - почему бы в них не держать, если битки дороги и есть баксы - то тут выхода нет - расставить ордера на дешевый закуп и ждать. Хорошо на паре баксорубль также прекидывания туда-сюда делать.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#123 cgmax

cgmax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 May 2013 - 10:50

Последнее время тренируясь на бирже постоянно возникает вопрос. Большую часть времени, когда я оффлайн на бирже, в чем держать активы: в долларах или биткоинах?

Это не важно, главное профит % в месяц, квартал, год

• 0

#124 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 08 May 2013 - 12:22

Это не важно, главное профит % в месяц, квартал, год

на длительном периоде времени - это фундаментально.
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#125 Bender R.B.

Bender R.B.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 01:01

Какие шорты? Ты про фору что-ли?

Ну я вообще, или ты только битком?

>Позволю себе без ведома хозяина выложить типичное ЛС, думаю ничего секретного тут нет.
"Сам занимаюсь майнингом, стали появляться деньги и возник закономерный вопрос-что делать. Просто выводить 100% намайненного-как я понимаю не лучший вариант, но не зная брода лезть на биржу-еще более худший.
скажите пожалуйста, если я совсем новичок (2 дня как зарегистрировался на бирже) могу ли я пройти курсы, или надо изучить азы?"

И типичный мой ответ.
"Да легко!
Сама биржа осваивается достаточно легко, научу бесплатно за полчаса без дальнейших обязательств с твоей стороны.
Насчет курсов -там чистая математика без всякого угадывания курса..
Расчитано на 5-6 академ часов(чат скайпа) с перерывом на практику, обычно проходим за 2-3 дня. Исходя из этого и согласовываем цену с учеником. Так что пробуй предложить справедливую на твой взгляд цену, если меньше моего минимума - скажу."

Не лезьте на биржу, биржа вас переварит и выплюнет, оставьте все в битках и ждите год, другой, третий.
На биржу есть смысл лезть, когда фундаментальные знания есть, и хотя бы 10-к книг прочитан на эту тему. Все курсы в жо..у ничему хорошему не научат, лишь запутают.
имхо тех. анализ это зло...

но ведь каждый с чего то начинал? Мне кажется дорогу осилит идущий, а сидеть бояться-не лучший вариант. Сколько у Вас ушло время на освоение биржи, что бы она не переварила и не выплюнула?

• 0

#126 Lexis77

Lexis77

Дискурсмонгер

• Администраторы
  • 13173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 May 2013 - 01:07

..., если меньше моего минимума - скажу."

Я завис... :)

• 0

#127 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 11 May 2013 - 12:34

но ведь каждый с чего то начинал? Мне кажется дорогу осилит идущий, а сидеть бояться-не лучший вариант. Сколько у Вас ушло время на освоение биржи, что бы она не переварила и не выплюнула?

У некоторых учеников уходит целая неделя  :rolleyes: 
По большому счету - квартала вполне достаточно, но еще годик потороговать - рынок то всегда разный.

Я завис...

Резет! :P 
У меня есть минимальная сумма за курс. Допустим 10.
Если потенциальный ученик в ходе согласования цены называет свою цену и она рана 5 - это будет меньше моего минимума.

Сообщение отредактировал izlevinv: 11 May 2013 - 12:34

• 0

#128 cgmax

cgmax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 May 2013 - 13:15

бояться, конечно, не стоит, если решили - вперед.
Может у кого и неделя, месяц, год, но верится с трудом, большим...
Чтобы стать проффесионалом в любой нормальной индустрии, где требуется изучить с 5-к смежных наук, нужно лет 5, минимум.
  • 0

#129 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 08:08

После нудного и изматывающего флета наконец-то предоставилась возможность для закупа.
А вчера некоторые уже успели  закупить - зафиксировать прибыль, будем смотреть, что будет происходить сегодня, но мы все активно закупаем.

• 0

#130 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 08:42

А я проспал все... На последние 23 бакса 0,2 битка купил по 111,88.

Остальную сумму фиксировал 113-113,5.

Думаю недельку нужно понаблюдать со стороны.

Интересная штука эта биржа :) 

• 0

#131 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 10:08

А я проспал все... На последние 23 бакса 0,2 битка купил по 111,88.

А как же правило №1?
  • 0

#132 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 11:26

Это и были 10% от депозита.

Кстати, хочу выразить благодарность за эти правила.

Пользуююсь эффективно правилами №2,3,4,5.

№1 и 6 ко мне не применимы, из-за малой суммы на бирже.

• 0

#133 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 17:35

Для начала можно потренироваться на https://beta.kraken.com/ дают тестовые 100 биткоинов, и $ 200, удачи в торговле :)

Сообщение отредактировал miner: 15 May 2013 - 17:43

• 1

#134 Ishtaro

Ishtaro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 18:27

Для начала можно потренироваться на https://beta.kraken.com/ дают тестовые 100 биткоинов, и $ 200, удачи в торговле :)

Ты бы еще пива безалкогольного предложил и девочку резиновую.

• 0

#135 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 May 2013 - 18:36

Ты бы еще пива безалкогольного предложил и девочку резиновую.

Ну это уже черезчур :D , а так, ничем не рискуя "въезжать в тему", проверять стратегии - самое оно.
  • 0

#136 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 18 May 2013 - 19:11

Веселое ралли по лайту принесло немало профита. Не слишком много конечно, но не будет же курс постоянно меняться в 2 раза туда-сюда.

• 0

#137 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 20 May 2013 - 13:30

Долговременные закупки ппц начинают приносить профит, надеемся на дальнейший профит, но не забываем фикситься.
Пипец однозначно признан лучше парой месяца. :P

• 0

#138 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 21 May 2013 - 07:00

Стоило написать предыдущий пост, как попер профит на FTC, видимо им стало завидно. Колебания почти в 2 раза!!! Объем приближается к лайтобитку!
Идет жесткая борьба за самую профитную пару месяца :party:

Сообщение отредактировал izlevinv: 21 May 2013 - 07:37

• 0

#139 miner

miner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 May 2013 - 20:55

Это владелцы форка пампят курс, так как он начал загибаться.

ertypng_2714791_8033932.png

Сообщение отредактировал miner: 22 May 2013 - 21:00

• 0

#140 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1719 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 14:47

Да пусть хоть кто пампит или дампит, лишь бы было движение, а соответственно и профит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных