Перейти к содержимому

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#61 erundook

erundook

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 19:45

cgmax, ну у вас какой-то странный подход. можно из 500 за месяц сделать 1000, из них еще за месяц сделать две, и так далее...

• 2

#62 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1846 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 20:07

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 18:27

• 0

#63 Phoenix_Gruppe

Phoenix_Gruppe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородNY

Отправлено 27 April 2013 - 20:28

из 500 чего? рублей? битков?

если внимательно следим за темой то читаем постами выше

речь шла  о 500$

Сообщение отредактировал sopromat: 28 April 2013 - 06:47

• 0

… последнее дело думать: “я мог бы заработать больше”…

#64 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 07:51

ГЛОБАЛЬНОЕ И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы поняли о какой торговой системе идет речь НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не применяйте ее на рынках, где возможны шорты.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#65 erundook

erundook

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 10:10

izlevinv, можно поподробнее, пожалуйста?

• 0

#66 erundook

erundook

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 10:55

temrus63, научите меня из 500 рублей за день делать 2000, пожалуйста =)

• 0

#67 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 12:44

можно поподробнее, пожалуйста?

Что поподробнее?
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#68 erundook

erundook

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 13:12

izlevinv, по поводу 37го поста =) поподробней содержание "курса", и расценки.

• 0

#69 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 13:17

izlevinv, по поводу 37го поста =) поподробней содержание "курса", и расценки.

Курс расписан в правилах.Каждое правило будет рассмотрено более подробно и почему они важны в комплексе.
Пишите мне в лс скайп, я провожу опрос, если опрос пройден - расценки согласовываем, обдирать не буду.

Да, еще, если вы думаете удвоиться за месяц, вы ошиблись адресом.

Сообщение отредактировал izlevinv: 28 April 2013 - 13:20

• 0

#70 Phoenix_Gruppe

Phoenix_Gruppe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородNY

Отправлено 28 April 2013 - 13:19

[b][

temrus63, научите меня из 500 рублей за день делать 2000, пожалуйста =)

ага щас))) научат тебя, в основном такими фразами кидаются те кто сами мало что может, только слышали звон
а начнешь подробнее расспрашивать мол объясни научи как сделать?
так сразу ответ: а зачем мне это, я тебя научу у меня прибыль будет меньше :-)
не слушайте
вот есть ТС он пишет правила конкретные, что надо делать, раз человек пишет значит что то знает. его и слушайте

• 0

… последнее дело думать: “я мог бы заработать больше”…

#71 cgmax

cgmax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 April 2013 - 13:32

Да за день 400% это вы загнули, 150% еще как-то и может повезти, но это скорей исключение.

У меня пока 180% за месяц торговли битком, но я не торгую внутри дня.

С учетом что и шортить нельзя битком, откуда такие проценты??

• 0

#72 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 13:47

Да за день 400% это вы загнули, 150% еще как-то и может повезти, но это скорей исключение. У меня пока 180% за месяц торговли битком, но я не торгую внутри дня. С учетом что и шортить нельзя битком, откуда такие проценты??

Долго ли будет долговременный рост, позволяющий делать 180?
  • 0

#73 cgmax

cgmax

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 April 2013 - 14:03

Да за день 400% это вы загнули, 150% еще как-то и может повезти, но это скорей исключение. У меня пока 180% за месяц торговли битком, но я не торгую внутри дня. С учетом что и шортить нельзя битком, откуда такие проценты??

Долго ли будет долговременный рост, позволяющий делать 180?

Вряд ли кто-то сможеть ответить) 

Я жду падения к 90-100, закуплюсь, пока не торгую.

Тут же как на рыбалке, надо время и место знать.

• 0

#74 павел

павел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 18:02

+1 за тему

• 0

#75 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 19:12

Вряд ли кто-то сможеть ответить) Я жду падения к 90-100, закуплюсь, пока не торгую. Тут же как на рыбалке, надо время и место знать.

Вот и посмотрим - к чему приведет прогнозирование курса....
  • 1

#76 Sikorskiy

Sikorskiy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 19:39

К правилу №4. Потому что плеча на бирже нет! Это принципиальное отличие от Форекс-подобных систем.

• 0

#77 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 28 April 2013 - 20:16

К правилу №4. Потому что плеча на бирже нет! Это принципиальное отличие от Форекс-подобных систем.

Это вообще к чему? при чем тут плечо? кто мешает плечо 1:1 выставить- жадность? чем это поможет? может короткие сделки имелись ввиду?
"Форекс-подобные системы" - это что за зверь?
  • 1

#78 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 07:56

Вчера в чятике биржи состоялся торжественный срач, посвященный :
Правило №4.
Зафиксировать убыток на БТС-Е может только полный идиот. Этот поступок подобен выстрелу в ногу из десерт игла, приставленного к яйцам.

Немного прокомментирую.
Не надо вырывать правила из контекста. Их надо применять все, в комплексе. Если вы довели ситуацию до того, что ваша средняя цена закупа сильно выше курса - вы тупо игнорировали правило №1 и заходили на один ордер третью депозита.

Дальше, давайте рассуждать логически. Когда вы купили дорого и пытаетесь продать дешево, то как минимум это взаимоисключающие параграфы. На основании чего вы купили дорого - были же какие-то обоснования покупки! Почему то мы оценивали актив так высоко. Когда вы пытаетесь продать дешево - у вас снова есть какие-то обоснования этой продаже, плюс к этому вы признаете, что первый раз были неправы. Где гарантия, что вы правы во второй раз? Ответ прост - вы принимали решение о цене актива, опираясь на настроения толпы, где в конечном итоге оказывается толпа, думаю рассказывать не надо.
Едем дальше: чтобы продать дешево у вас как минимум должен быть покупатель - просто подумайте - а кто это может быть, а самое главное - ЗАЧЕМ он у вас покупает? Как минимум он действует умнее вас - у него остались деньги на закуп - у вас нет! И не надо объяснений типа "Я ща пофиксюсь, а потом отобью". Убыток вот он - на балансе, а где прибыль? В мечтах!
Далее, после того, как вы продали дешево, вам надо надо купить еще дешевле - высоко вы уже пробовали покупать и знаете чем это может обернуться. А вы уверены, что, цена будет ниже? Т.е. вы уже научились прогнозировать ход цены? Да нет, вы все еще принимаете решения, основываясь на доводе "ну должно же мне повезти." И что вы будете делать, если после вашей продажи цена не упадет ниже?
Подумайте над этим... Не противоречьте самому себе как минимум и не стройте планы на том, что "ну точно вижу, что будет так".
По большому счету, продавая актив вы ВСЕГДА кормите более удачливого торгаша - может у него остались деньги на закуп, может он довольствуется 1% процентом профита и даже меньше.

И в конце избитая истина, даже не буду выносить в правила - не покупайте наверху. Другое дело, для того,чтобы оценить, где верх и низ надо немного подумать, так на это вам голова и дана.

Думайте, и не попадете в поциенты статьи http://lurkmore.to/9...еления_—_идиоты

• 5

#79 Shambler

Shambler

Продвинутый пользователь

• Bits.media Team
  • PipPipPip
  • 2113 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 April 2013 - 07:57

Опять нафлеймили.

cgmax, ну не будь ты булкой! izlevinv пишет о том как торговать в плюс и при этом свести риски к минимуму. И ежу понятно, что значит, что торговля будет идти медленно, долго, с низким профитом на сделку, но стабильно и в плюс!

Да можно при первом же сливе вложится в валюту и когда она поднимется на паник бае, то слить и плясать от радости со своими 10-20% за сделку. Но точно так же можно всё профукать.

izlevinv, на самом деле согласитесь причин зафиксировать убыток очень много. Рынок не стабилен. Очень много не профессиональных трейдеров, еще больше просто майнеров которые тупо хотят продать намайненное по выгодной цене. И при этом 95% находятся в постоянном страхе, что всё сейчас рухнет и они всё про.. потеряют в общем. Помню как я когда начинал то нервничал из за того что мой баланс упал на 50 рублей при общем - 600. при том что своих кровных я в биржу не сколько не перевел. Всё было с майнинга.

Это уже сейчас набравшись опыта могу ставить ордера на ночь и идти спокойно спать, зная что всё будет хорошо.

И уж точно нельзя оспорить утверждение, что "лучше зафиксировать малый убыток, чем потерять много".

• 1

Прежде чем задавать вопрос прочти ТЕМУ ДЛЯ НОВИЧКОВ Нажимая зеленую стрелочку ты
http://vivito.ru

#80 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 29 April 2013 - 08:35

И уж точно нельзя оспорить утверждение, что "лучше зафиксировать малый убыток, чем потерять много".

Я абсолютно согласен.
НО! это можно делать человеку, который использует в своей торговле ММ и знает на что идет, когда он фиксит убыток - он не думает "А, позже отыграюсь". Он думает - "Ну вот и потери в пределах плана, ничего поделать не могу, но торговый план не пострадал, могло быть больше, если бы я не следовал плану". О будущих доходах он даже и не задумывался, в отличии от первого случая.
Приведу такую ассоциацию с обучением езды на автомобиле - нельзя человеку, который забывает сняться с ручника и с трудом трогается, даже рассказывать о прохожденнии поворотов в управляемом заносе, а то ведь попробует! И куда его занесет? А тут еще перед глазами вы только что так поворот прошли, ведь обязательно попробует - "чем я хуже?", не подумав, что это умение отрабатывалось годами и стоило двух разбитых авто.
Да можно пофиксить один-два зависших ордера, общей суммой 2-4% процента от депо, убыток будет писюнявый, но гораздо более важно на начальном этапе не расходовать основную валюту депо в ноль.
Также есть вероятность ошибок и у опытных - но они знают, как с ними бороться и как затем их исправлять, ньюбы об этом и не подозревают, так что лучше не искушать......

Сообщение отредактировал izlevinv: 29 April 2013 - 08:42

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)