Перейти к содержимому

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#241 Mitch

Mitch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 29 July 2015 - 02:07

Очень интересно, как профит пользователей бота за прошедшие полгода?

Закупленные в конце декабря по 400 битки так и лежат как инвестиция, или все таки зафиксировали потери?

Или эти битки удачно затрейдили на ltc?

• 0

#242 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 29 July 2015 - 07:43

Часть битков так и осталась лежать на складе.
Часть ушла в пару лайт/биток.
Небольшая часть ушла в наращивание депо в активе, таки да - была продана часть из этой части ниже закупа, но тут надо иметь ввиду, что эта часть контролировалась и была направлена на увеличение кол-ва актива.

В ветке https://forum.bits.m...stamp/?p=290248
дан небольшой пример в новабаксе, его можно рассматривать, как иллюстрацию к вышенаписанному.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#243 commodore64

commodore64

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1752 сообщений
  • ГородМосква, новогиреево

Отправлено 06 August 2015 - 05:01

дзыынь! завтра на бтц-е нулевая комиссия!

• 0

there is no gene for the human spirit

#244 hoboinfo

hoboinfo

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 18:07

Уважаемый ТС 

прочитал по вашему совету и эту ветку то же, вы планируете еще вебинар по боту? 

с удовольствием бы послушал

от чтения мануалов если таковые имеются то же не откажусь

• 0

#245 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 18:54

вы планируете еще вебинар по боту?

Не, вебинаров не было, основные все рекомендации по боту есть в соответствующей ветке.
  • 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#246 omegaden

omegaden

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 11:34

Позволю себе без ведома хозяина выложить типичное ЛС, думаю ничего секретного тут нет.
"Сам занимаюсь майнингом, стали появляться деньги и возник закономерный вопрос-что делать. Просто выводить 100% намайненного-как я понимаю не лучший вариант, но не зная брода лезть на биржу-еще более худший.
скажите пожалуйста, если я совсем новичок (2 дня как зарегистрировался на бирже) могу ли я пройти курсы, или надо изучить азы?"

И типичный мой ответ.
"Да легко!
Сама биржа осваивается достаточно легко, научу бесплатно за полчаса без дальнейших обязательств с твоей стороны.
Насчет курсов -там чистая математика без всякого угадывания курса..
Расчитано на 5-6 академ часов(чат скайпа) с перерывом на практику, обычно проходим за 2-3 дня. Исходя из этого и согласовываем цену с учеником. Так что пробуй предложить справедливую на твой взгляд цену, если меньше моего минимума - скажу."

Cообщи пожалуйста стоимость твоих курсов в ЛС

• 0

#247 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 13:43

Сообщил.

• 0

#248 AArhipovich

AArhipovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 13:55

Очень интересно, как профит пользователей бота за прошедшие полгода?

Закупленные в конце декабря по 400 битки так и лежат как инвестиция, или все таки зафиксировали потери?

Или эти битки удачно затрейдили на ltc?

ну и  закупленные по 400 битки наконец то уже проданы с профитом по 450

• 1

Перестаньте гнаться за баблом, попытайтесь разобраться в закономерностях движений цены и получить от удачного предсказания удовольствие

#249 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 14:44

Неее... Крупного фикса не было,
пока. Имеется ввиду депо, торгуемое руками.

Небольшая часть ушла в наращивание депо в активе, таки да - была продана часть из этой части ниже закупа, но тут надо иметь ввиду, что эта часть контролировалась и была направлена на увеличение кол-ва актива.

При пиле, бывшей до текущей цены эта часть уже достаточно большой была, постоянные перезакупы и мини-фиксы.
При походе к текущей цене, как стало понятно - не зря.
Основной фикс будет значительно позже (если будет).
Если уж сильно интересно, сикока это в % - смотрите ветку про бота, раза в 2 меньше чем там.

Сообщение отредактировал izlevinv: 14 December 2015 - 14:44

• 0

#250 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 24 December 2015 - 10:02

Так вот лично меня совершенно не волнует какой будет курс в 2016 году. Будет он 5$. Или будет он 5000$. Всё равно. Абсолютно.

Результаты этой работы выльются в цену. Не сегодня, завтра, послезавтра.

Я твёрдо знаю, что мы на дне. На дне идёт закупка. Год назад было дно. Сейчас дно. Завтра будет дно. В 2016 на уполовинивании обязательно будет всплеск, потому что это очень важная дата. Я закупался к этой дате давно. И... Закупаться дальше. До следующего уполовинивания. И уже там смотреть (это пройдёт много лет).

Но. Может не получится и всё это станет черепками. Получится ли всё это сделать неизвестно. Все эти криптовалюты могут стать черепками завтра. Ноль. Сегодня это ценность. Завтра это ноль. И это тоже реальный путь. Зеро. Ставка на зеро. Курса в середине 2016 может не быть совсем.

Курс завтра, никто не знает. Говорить его, расписаться в своей некомпетентности.

Хотите иметь представление на завтра? Изучайте процессы, которые происходят в дейтрейдинге. Хотите иметь представление на следующие полгода? Изучайте процессы связанные с фундаментальным анализом.   Но гораздо интереснее создавать процессы и тренды.

Стырено у OZR. Читайте ВЕСЬ пост целиком и ЗАУЧИТЕ!
Заучить всем, кто пытается извлечь выгоду из какого либо явления, не только битка.
Четко, ясно, логично, полностью изложенная картина понимания предметной области, да и шире гораздо.
Но я OZRа забанил бы - правда и объективность никому не нужна.

Сообщение отредактировал izlevinv: 24 December 2015 - 10:03

• 1

#251 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 March 2016 - 10:44

Автор, спасибо за труд, очень интересно и познавательно!
  • 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#252 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 11:00

Автор, спасибо за труд, очень интересно и познавательно!

Спасибо!
Дело в том, что, то о чем пишу, придумал не я. Придумали торгаши на дамасском рынке 15 веков до нашей эры. Повторили через 3-4 века багдадские торгаши.
Часто бываю на Дальат АльКармеле (чисто мяса у знакомых поваров поесть, вот умеют все-таки арабы мясо готовить),
разговариваю с сегодняшними торгашами (от зеленщиков до трейдунов ювелиркой- просто таймфрейм разный) - так же все и осталось. 
Так что просто пересказал, Ветхий завет, книга Екклизиаста, глава первая.

• 2

#253 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 March 2016 - 14:24

Купи дешевле, продай дороже - формула высеченная на тысячелетних скрижалях)))
Но все равно просвещение людей - высокая цель, достойная большой благодарности!
  • 0

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#254 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 16:22

Но все равно просвещение людей - высокая цель, достойная большой благодарности!

Осталось добавить, что автор ветки - еврей, живущий в  Иудее и Самарии (западный берег реки Иордан), тогда полностью можно поверить в нереальность происходящего, но работает при должном терпении.

Сообщение отредактировал izlevinv: 08 March 2016 - 17:42

• 0

#255 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 08 March 2016 - 16:29

FormatC или OZR как-то сумели стереть посты (год-полтора назад), объясняющие весь смысл торговли на возрастающем активе.
Сейчас можно по кусочкам смотреть в ветке https://forum.bits.m...c-e-i-poloniex/

Сообщение отредактировал izlevinv: 08 March 2016 - 17:42

• 0

#256 barbados-fs

barbados-fs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 07 April 2016 - 17:24

Пост, посвященный правилу №4.  (Пост длинный, поэтому буду делать методом добавления, когда закончу - скажу, до этого на вопросы отвечать не буду).
Раз есть правила, должны быть и исключения. Или если нельзя, но сильно хочется, то можно.
Пост будет длиннообъяснятельный, поэтому предупреждение.

Целиком НЕЛЬЗЯ!
А очень помаленьку и при определенных ситуациях можно, но требуется подсчет, потому что без подсчета можно очень хорошо наторговать убытка - поэтому придерживайтесь правила №5.

Начнем потихоньку.

Продолжение следует....

Очень бы хотелось узреть это самое продолжение.

• 1

#257 star99585

star99585

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 08 April 2016 - 19:39

Я так же за идею с курсом, бота ещо не купит но планирую.

• 0

#258 barbados-fs

barbados-fs

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 15:32

Тема умерла?

• 0

#259 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1710 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 16:35

Таки все основное сказано....

• 0

#260 goodusers

goodusers

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 17:10

как думаете площадка серьезная - всерьез и надолго? понятно что если и заниматься торговлей то наверное лучше торговлей заниматься девирсифицировано и скорее всего на нескольких площадках. кстати, вот плюсик в использовании этой площадки: похоже что 2х факторная атентификация не плохо работает у них а у других её вообще нету..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных