Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#201 Zipon

Zipon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 18:53

Я думаю, было бы интересно узнать как оперировать правилами.В частности если выставлять депо 90%

Выставить "Перекрытие ..." побольше?

Вот как раз для таких советов и надо устроить "коротенький бесплатный курс", так что - да, поддерживаю.

• 0

#202 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 19:25

Я думаю, было бы интересно узнать как оперировать правилами.В частности если выставлять депо 90%

Выставить "Перекрытие ..." побольше?

Вот как раз для таких советов и надо устроить "коротенький бесплатный курс", так что - да, поддерживаю.

Да, именно это я имел ввиду, коротенько бы рассказал основные принципы, определяйтесь как провести.По опыту знаю, что факи никто читать не будет, даже за деньги.

Сообщение отредактировал izlevinv: 20 June 2014 - 19:26

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#203 akkawa

akkawa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 01:11

тоже интересует, поддерживаю за курс по бот2

• 0

#204 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 08:19

Думаю надо набрать хотя бы человек 5, потом решим, в каком формате проводить.

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#205 Dibrov

Dibrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 13:39

правило любой биржи будь это фьючерсы, криптовалюта или биржа труда, ОДНО!!

-покупай дешевле - продавай дороже!

всё остальнрое - это личные наблюдения отрицателльный эффект которых вы пока не заметили или не хотите замечать..!

я сам пытаюсь найти эти "закономерности" и на адаптивную скользящюю среднюю у меня стояк, но рекомендовать это я буду едвали..

• 0

#206 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:03

О, пацан явно идет к успеху!Увидел мувинг второй раз в жизни, реганулся на форуме и уже раздает советы с первого поста.Ни о каких закономерностях поведения цены ни в правилах, ни в предполагаемом курсе абсолютно не было и не будет идти речи.Ни каких индикаторов - я без индикаторов нормально вижу, что было с ценой.

• 0

#207 Qwe_ry

Qwe_ry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:06

поддерживаю. мне всегда интересно узнать возможно что-то новое.

• 0

Мой  Bitmessage address: BM-2cVcXwuf2XZZ2Jx7BJvvxQcU7bc51WEksn

#208 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:07

Еще двух надо.

• 0

#209 Dibrov

Dibrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:33

О, пацан явно идет к успеху!Увидел мувинг второй раз в жизни, реганулся на форуме и уже раздает советы с первого поста.Ни о каких закономерностях поведения цены ни в правилах, ни в предполагаемом курсе абсолютно не было и не будет идти речи.Ни каких индикаторов - я без индикаторов нормально вижу, что было с ценой.

я высказал своё мнение по теме, делал выводы исходя из своего опыта, никого не хотел оскорбить..

..и да, спасибо за статью Dart K. Tarassi, хорошо написал

Сообщение отредактировал Dibrov: 21 June 2014 - 14:36

• 0

#210 yakearn

yakearn

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 15:54

Тоже поддержу идею с курсом. Бота пока не купил - читаю имеющуюся информацию. Думаю сегодня-завтра приобрету.

• 0

#211 chapay

chapay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • ГородПавлово

Отправлено 21 June 2014 - 15:57

Тоже ЗА! Очень интересно получить больше информации!

Сообщение отредактировал chapay: 21 June 2014 - 15:58

• 0

#212 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 18:16

Вроде 5 заявок есть, стукнитесь в личку, дам скайп, сделаю чат и когда все соберутся - начнем.Приобретение бота не является условием для тех, кто хочет присоединиться, но условия в чате будут диктаторскими. При репликах типа "Я думаю, что заходить надо после отбоя от сопротивления, образованного двухсотпериодным экспотенциальным средневзешенным по закрытию мувингом,отфильтрованным по макди с периодом, число которого взято из чисел Фибоначчи, причем надо посмотреть, чтобы стохастик показывал перекупленность, причем это согласовывалось с положением цены ниже Кумо на старшем тф " будет объявлено предупреждение, после трех предупреждений - бан.

• 0

#213 chapay

chapay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений
  • ГородПавлово

Отправлено 21 June 2014 - 21:04

Всем, кому все-таки интересно, ждем в скайпе! имейте уважение к человеку, который тратит на вас время!

• 0

#214 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 21:24

Да быстро дела не делаются, думаю надо день-два подождать.

• 0

#215 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 22:31

4 человека есть, ждем до завтра, пока так болтаем.Завтра приступим.

• 0

#216 akkawa

akkawa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 00:03

Давайте время по МСК определим, чтобы собраться в определенный час, кому интересно будет

• 1

#217 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 07:03

Вчера первую часть провел, время соответственно определяли позавчера.Кто не успел - пишите в лс - скопипащу вам в скайп.

• 0

#218 sergio42

sergio42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:17

Ребята кто был в чате с "Гуру" киньте копию чата на обозрение народв!!!!!!

• 0

#219 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1734 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 13:32

Ребята кто был в чате с "Гуру" киньте копию чата на обозрение народв!!!!!!

Ишь ты какой шустрик!

• 0

#220 sergio42

sergio42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 14:04

"Гуру",а чё не так :D ! Почему низя :angry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных