Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

трейдинг профит как заработ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#181 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 15:21

1.По мне, так ТА нигде не применим, гуглите на ютубе "Леха MyTrade".
2. Можно начать с этого https://forum.bits.m...schikh-treider/

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#182 Алексей44

Алексей44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2014 - 15:44

Спасибо!

• 0

#183 Алексей44

Алексей44

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 January 2014 - 19:18

izlevinv

Помогите!

Вот я допустим купил FTC по 43-40, а они падают, допустимо ли продать их по текущей цене (33), и судя по тому что они падают, ловить дно (может где-то 25? 26? 20?), и купить их скажем по 25-20, с целью чтобы потом продать выше дна? Или нужно ждать пока они поднимутся обратно к ~43? Просто сейчас нету свободных денег чтобы ловить дно и закупать, поэтому я и спрашиваю о продаже. И если можно без иронических шутливых комментариев, потому что я совсем не знаю что делать! Спасибо.

• 0

#184 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 23 January 2014 - 19:28

Иди в ЛС, напиши скайп.

• 1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#185 Tasyp

Tasyp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 23:58

Здравствуйте,

Где можно получить ваш скайп для связи с  вами.

Сообщение отредактировал Tasyp: 29 January 2014 - 00:06

• 0

#186 Phoenix_Gruppe

Phoenix_Gruppe

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородNY

Отправлено 29 January 2014 - 09:30

Здравствуйте,

Где можно получить ваш скайп для связи с  вами.

в ЛС мастеру свой скайп скинь

• 0

… последнее дело думать: “я мог бы заработать больше”…

#187 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 11:09

Пример неплохой таблицы для расчетов торгов.
https://forum.bits.m...schikh-treider/

• 0

#188 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 19:17

Даже не охота писать - ждали основных закупов около двух месяцев, профит за день от 50%, кто пофиксил, кто в крипте оставил, кто пополам.

• 0

#189 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:35

Вчера, позавчера был интересный случай.
Приходит ЛС - интересует обучение - переходим в чат скайпа на предварительное собеседование.
Разговариваем, парень вообще практически терминологией не владеет, я уже подумываю - нафиг надо его обучать неделя только на объяснения терминов уйдет, но ссылы на термины даю - он читает, некоторое время переваривает информацию, спрашиваю - ты вообще торговал где-нибудь? - нет, первые две недели пробую- про себя думаю - незасранный мозг - большое преимущество, для поддержания разговора и последующего перехода на дальнейший опрос, спрашиваю - а по каким принципам ты вообще ордера выставляешь?
И тут меня ждал шок! Парень в одном абзаце выдает конспект курса обучения, немного перевранный конечно, но основные принципы точно в точку! При том, что курс он точно не проходил и торговать только начал!
Ну ученого учить - только портить, дал пробежаться по курсу, немного дополнительного материала, исправил мелкие ошибки, убрал некоторые сложности, а сегодня новоиспеченный ученик сыплет вопросами - а что такое спред, пипс, флэт? Он построил свою торговую систему на одном здравом смысле! Начав с чистого листа и не зная даже терминологии!
Не перевелись еще таланты на Руси! Думаю, со временем это будет новоиспеченный Сорос.

• 0

#190 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 17 February 2014 - 09:48

Февральские колебания позволили практически выполнить годовой план, однако значительные колебания продолжаются, сидели как-то вечером на канале считали - большинству уже цены абсолютно по барабану, если тот же биток полгода будет жить ниже 100, то ничего страшного - первоначально вложенные деньги уже окупились и большинство торгует исключительно на полученную за последнее время прибыль.

• 0

#191 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 14:13

Пока тестирую применение объемов https://forum.bits.m...kriptovaliutoi/
а торговля по правилам данного топика превратилась в обычную рутину для 40 человек.

• 0

#192 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 25 May 2014 - 12:10

То, что описанные мною в начале треда правила универсальны и стары, как сама торговля, показывает появление бота, который вобрал 80% от моего курса, прошу обратить внимание, что автор бота у меня не учился, а все разработал сам Очень признателен за, не побоюсь этого слова, - инновационный продукт - первый бот, которые не требует VPS, автор предоставляет его автоматом. Есть особенности реализации, о которых я бы немного поспорил, но они не принципиальны.Думаю бот будет пользоваться заслуженным спросом.

• 0

#193 zlodey

zlodey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 26 May 2014 - 04:05

То, что описанные мною в начале треда правила универсальны и стары, как сама торговля, показывает появление бота, который вобрал 80% от моего курса, прошу обратить внимание, что автор бота у меня не учился, а все разработал сам Очень признателен за, не побоюсь этого слова, - инновационный продукт - первый бот, которые не требует VPS, автор предоставляет его автоматом. Есть особенности реализации, о которых я бы немного поспорил, но они не принципиальны.Думаю бот будет пользоваться заслуженным спросом.

Доброго времени суток! А каком, если не секрет, боте вы говорите?

• 0

#194 Socket32

Socket32

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • ГородСочи

Отправлено 26 May 2014 - 04:30

смеялся второй раз, что бывает редко :)

Этот поступок подобен выстрелу в ногу из десерт игла, приставленного к яйцам.

• 0

Создание сайтов, сервисов и веб вещей связанных с криптой. Хостинг проводника блоков (Block Explorer), установка 500р, поддержка 300р/мес.

#195 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 06:25

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Доброго времени суток! А каком, если не секрет, боте вы говорите?[/color]

Дык вот же, в соседней ветке https://forum.bits.m...govli-na-btc-e/

Сообщение отредактировал izlevinv: 26 May 2014 - 07:12

• 0

#196 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 26 May 2014 - 06:30

Про десерт игл.А может народ не понимает, что это такое?Это такой пистолет, часто большого калибра, охотничий, обладает сильным останавливающим действием.Один из основных недостатков - сильная отдача, даже рукоятку подгоняют индивидуально, нубу может повредить руку. Я когда первый раз стрелял - чуть в глаз себе рукой с пистолетом не стукнул.

• 0

#197 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 12:33

А может кого заинтересует коротенький бесплатный курс по тому как совместить правила и правильно применять Бот2 http://ezhrd.wordpress.com/?Сразу скажу - в формате вебинара не смогу, можно в виде какого либо чата сделать.

• 0

#198 xx440x

xx440x

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 13:50

:mellow:Не робит сайт

• 0

#199 sergio42

sergio42

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 17:14

Я думаю, было бы интересно узнать как оперировать правилами.В частности если выставлять депо 90%

• 0

#200 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1829 сообщений

Отправлено 20 June 2014 - 17:38

Я думаю, было бы интересно узнать как оперировать правилами.В частности если выставлять депо 90%

Выставить "Перекрытие ..." побольше?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных