Перейти к содержимому
izlevinv

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, было бы интересно узнать как оперировать правилами.В частности если выставлять депо 90%

Выставить "Перекрытие ..." побольше?

Вот как раз для таких советов и надо устроить "коротенький бесплатный курс", так что - да, поддерживаю.

Поделиться сообщением

(изменено)

Я думаю, было бы интересно узнать как оперировать правилами.В частности если выставлять депо 90%

Выставить "Перекрытие ..." побольше?

Вот как раз для таких советов и надо устроить "коротенький бесплатный курс", так что - да, поддерживаю.

Да, именно это я имел ввиду, коротенько бы рассказал основные принципы, определяйтесь как провести.По опыту знаю, что факи никто читать не будет, даже за деньги.

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

тоже интересует, поддерживаю за курс по бот2

Поделиться сообщением

Думаю надо набрать хотя бы человек 5, потом решим, в каком формате проводить.

Поделиться сообщением

правило любой биржи будь это фьючерсы, криптовалюта или биржа труда, ОДНО!!

-покупай дешевле - продавай дороже!

всё остальнрое - это личные наблюдения отрицателльный эффект которых вы пока не заметили или не хотите замечать..!

я сам пытаюсь найти эти "закономерности" и на адаптивную скользящюю среднюю у меня стояк, но рекомендовать это я буду едвали..

Поделиться сообщением

О, пацан явно идет к успеху!Увидел мувинг второй раз в жизни, реганулся на форуме и уже раздает советы с первого поста.Ни о каких закономерностях поведения цены ни в правилах, ни в предполагаемом курсе абсолютно не было и не будет идти речи.Ни каких индикаторов - я без индикаторов нормально вижу, что было с ценой.

Поделиться сообщением

поддерживаю. мне всегда интересно узнать возможно что-то новое.

Поделиться сообщением

Еще двух надо.

Поделиться сообщением

(изменено)

О, пацан явно идет к успеху!Увидел мувинг второй раз в жизни, реганулся на форуме и уже раздает советы с первого поста.Ни о каких закономерностях поведения цены ни в правилах, ни в предполагаемом курсе абсолютно не было и не будет идти речи.Ни каких индикаторов - я без индикаторов нормально вижу, что было с ценой.

я высказал своё мнение по теме, делал выводы исходя из своего опыта, никого не хотел оскорбить..

..и да, спасибо за статью Dart K. Tarassi, хорошо написал

Изменено пользователем Dibrov

Поделиться сообщением

Тоже поддержу идею с курсом. Бота пока не купил - читаю имеющуюся информацию. Думаю сегодня-завтра приобрету.

Поделиться сообщением

(изменено)

Тоже ЗА! Очень интересно получить больше информации!

Изменено пользователем chapay

Поделиться сообщением

Вроде 5 заявок есть, стукнитесь в личку, дам скайп, сделаю чат и когда все соберутся - начнем.Приобретение бота не является условием для тех, кто хочет присоединиться, но условия в чате будут диктаторскими. При репликах типа "Я думаю, что заходить надо после отбоя от сопротивления, образованного двухсотпериодным экспотенциальным средневзешенным по закрытию мувингом,отфильтрованным по макди с периодом, число которого взято из чисел Фибоначчи, причем надо посмотреть, чтобы стохастик показывал перекупленность, причем это согласовывалось с положением цены ниже Кумо на старшем тф " будет объявлено предупреждение, после трех предупреждений - бан.

Поделиться сообщением

Всем, кому все-таки интересно, ждем в скайпе! имейте уважение к человеку, который тратит на вас время!

Поделиться сообщением

Да быстро дела не делаются, думаю надо день-два подождать.

Поделиться сообщением

4 человека есть, ждем до завтра, пока так болтаем.Завтра приступим.

Поделиться сообщением

Давайте время по МСК определим, чтобы собраться в определенный час, кому интересно будет

Поделиться сообщением

Вчера первую часть провел, время соответственно определяли позавчера.Кто не успел - пишите в лс - скопипащу вам в скайп.

Поделиться сообщением

Ребята кто был в чате с "Гуру" киньте копию чата на обозрение народв!!!!!!

Поделиться сообщением

Ребята кто был в чате с "Гуру" киньте копию чата на обозрение народв!!!!!!

Ишь ты какой шустрик!

Поделиться сообщением

"Гуру",а чё не так :D ! Почему низя :angry:

Поделиться сообщением

Кто тебе мешал в чате самому присутствовать и почему ты решил, что кто-то для тебя должен что-то делать?

Поделиться сообщением

Помех нету , работа 12 часов в день потому и небыл, а интерес есть!!!!Я никого не зваставляю делится информацией, но все мы РУССКОязычные-добрые :D

Поделиться сообщением

В данном конкретном случае ты пытаешься проехаться на халяву, что само по себе странно, чат-то был бесплатный...Работа по 12 часов в день - в выходные? В понедельник оказался свободен?Как прицепиться к чату, было написано выше, тебе лень...

Поделиться сообщением

есть такой момент, если хочешь что-то прокрутить, пригласи больше людей и внуши им свою идею. Уже это повлияет на сам результат (эффект бабочки), т.е. курс. Но надо понимать, что зарабатывает лишь тот кто хитрее и кто делает шаги похожие на шаги учителя, но со своим добавлением.

Поделиться сообщением

(изменено)

Но надо понимать, что зарабатывает лишь тот кто хитрее и кто делает шаги похожие на шаги учителя, но со своим добавлением.

Зарабатывает тот, кто терпеливее и менее жаден.Если кто желает, я могу и на полный курс взять. Там подробнее все разжевано, все более изощренно - так скажем раскрыты подробности, которых не будет в общем курсе и не по причине моей жадности, а потому, что 90% не пытаются думать, а "да че курс читать, он длинный, ты скажи настройки, а курс я потом прочитаю".

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.