Перейти к содержимому
izlevinv

Правила безопасного трейдинга на БТС-Е

Рекомендуемые сообщения

@cgmax,Это к вам ещё раз: внимательно читаем:ну это вы, у других же может быть и по другому, если для вас не проблема 100 бтк-10к$ то вынужден вам напомнить что в россии такие зарплаты  не у 90% населения, а следовательно здесь вы заведомо не правы. Сидеть с депо в 1-2-3 к зелени, а таких большинство,     - ответил выше вы глубоко ошибаетесь,   и 100% таких далеко не большинство, уж с этим согласится точно большинство,  Поясню НЕ БОЛЬШИНСТВО С ДЕПО 3К  ЗЕЛЕНИне все живут в москве на казенных харчах и не все воруютесть честные люди, которые честно работаюти у них далеко не у всех есть 3кило зелени просто поигратьте кто играет на бирже давно, и у них есть 3кило зелени - так таких 10% не более, от остального числа трейдеров, не вводите людей в заблуждениеесли вы хотели сказать, что у тех у кого есть 3кило зелени, у них у всех вместе взятых основный денежный объем рынка, вот тут может я ещё соглашусьно никак не количество трейдеров в размере 80% и у всех более 3кило зелени - это не правда 

Да да в основном сидят пенсионеры и студенты со сто долларовыми депо. Да у нас о биржах знают 30 % населения. И не 3к, а 1-2-3, сопоставимы со средними зп в городах. И сравнивать депозит и зп это бессмыслица.

Я не ввожу никого в заблуждение, у меня опыт более пяти лет торговли на разных рынках.

Поделиться сообщением

(изменено)

@cgmax,
я еще раз говорю не вводите людей в заблуждение, 
вот блин люди им указали на то что они не правы так они будут до последнего упираться лишь бы слово за ним осталось
о биржах знает 30% насеоления возиожно спорить не буду
1-2-3 сопостовимы???  у вас температура поднялась?
вы что все с москвой то равняете, я вам говорю если вы не в курсе москва это не россия
средняя зарплата? 3кило?
у вас явно жар, вот например я и мои знакомые более 20к никто не получает
из всей сотни людей которых я знаю 30 если получают то человек 10 наверное
что явно согласуется с выводами о 10%
не  равняйте все на москву это заранее ошибочная позиция

И да из этой сотни знакомых 15к получает примерно 30 человек,  20к получает примерно 20 человек, а 40 человек выше 10к никогда не видели,
так что не надо тут трололо устраивать
вы ещё скажите как Путлер: "В россии средняя зарплата 27 косарей"

Изменено пользователем sopromat

Поделиться сообщением

Не пори ерунды, кто из всех этих людей торгует или торговал???речь идет о трейдерах, новичках или бывалых. При чем тут зарплаты ваших знакомых? Трейдеры зарплатами не торгуют.

А с фразой Москва это не Россия иди лесом. Тогда все города миллионики у нас не Россия. Это тугоумие, вам к врачу надо.

Поделиться сообщением

(изменено)

Тема закрыта

Изменено пользователем Phoenix_Gruppe

Поделиться сообщением

Тугие вы сибиряки, повторяю 1-2-3 к зелени. Бывалые торгуют от 10к и выше. В цивилизованном мире это вообще минимальный вход на биржу. Не надо ныть про зарплаты, не актуально для этой темы. Коль у вас там 10 человек знакомых занимались этим, перевожу, они занимались онанизмом, на форексе небось, с плечами типа 1-100 и слили свои минидепозиты.

Мое презрение это вымыслы вашего тугоумия. Я реальных от вас ответов, кроме жалоб на маленькие зп и поливом грязью москвичей не услышал. По теме то будет что-то?

Или только ныть научился в нашей стране? Да других осуждать?

Поделиться сообщением

(изменено)

Я думаю лучше торговать на нормальных биржах,где так сказать высокий free-float (большинство активов у инвесторов в кол-ве менее 5% и т.п. чтобы меньше манипуляций было) кукловодства..как щас модно говорить.. А на коинах волатильность мало того что очень высокая,так ещё и заметны манипуляции. На фортсе можно тыщ от 40 начать(желательно)..гарантийное обеспечение на фьючи бывает  примерно до 1:10.. Фьючи есть дешёвые..и меньше 3 тыр и меньше одной тыр...куда больше инструментов,выше ликвидность и адекватнее динамика движения цен,правда будете 13% с прибыли,можно на заморских фьючах через проп (вам плечо от проп брокера + также сниженное гарантийное обеспечение биржи) И без налогов :P . Не надо только ругать меня,это настоящий трейдинг,не форекс какойнить.

P.S. Просто накладываю каждый день свой ТА на графики здесьhttp://bitcoincharts.com/charts на разных таймфреймах и вижу что тут всё неадекватно.

Изменено пользователем kinken

Поделиться сообщением

(изменено)

Не хотел в полемику вступать, но похоже придется пролить свет на правила автора темы.

5- ти процентный ордер может и имеет смысл ставить, если он сопоставим с размерами депозита, для меня это от 100 битков и выше. Автор об этом умалчивает.

Так вот, 5 процентные ордера автора подходят для внутри дневной торговли, когда несколько инструментов и много ордеров. Это подразумевает постоянный трейдинг и мониторинг, для меня такой вид занятий не подходит.

Ничего не понял в этом предложении, как 5 процентов могут быть сопоставимы целому? О чем я умалчиваю - не понимаю..

У моих учеников есть и по 1к рублей - не парятся.

Я нигде не говорил, что на дневках торгую.

Весь смысл поста - я не понимаю, мне так не нравится.

И еще про ограничение лота - если ты не можешь представить, как торговать несколкими ордерами по одной валюте, то могу объяснить, ничего особо сложного.

Я думаю лучше торговать на нормальных биржах,где так сказать высокий free-float (большинство активов у инвесторов в кол-ве менее 5% и т.п. чтобы меньше манипуляций было) кукловодства..как щас модно говорить.. А на коинах волатильность мало того что очень высокая,так ещё и заметны манипуляции. На фортсе можно тыщ от 40 начать(желательно)..гарантийное обеспечение на фьючи бывает  примерно до 1:10.. Фьючи есть дешёвые..и меньше 3 тыр и меньше одной тыр...куда больше инструментов,выше ликвидность и адекватнее динамика движения цен,правда будете 13% с прибыли,можно на заморских фьючах через проп (вам плечо от проп брокера + также сниженное гарантийное обеспечение биржи) И без налогов :P . Не надо только ругать меня,это настоящий трейдинг,не форекс какойнить.

P.S. Просто накладываю каждый день свой ТА на графики здесьhttp://bitcoincharts.com/charts на разных таймфреймах и вижу что тут всё неадекватно.

Вот к чему весь этот пост? Автор блеснул знаниями о фортсе, вычитанным в инете? Манипуляции он видит - так надо этим пользоваться, а не возмущаться.

Автор не замечает принципиальной разницы между БТС-Е и фортс в плане шортов?

Изменено пользователем izlevinv

Поделиться сообщением

Излевинв, сопоставим это значит что ордер 5% должен нормальный вес иметь а не 0,0005 битка, ибо нафиг такую торговлю.

Ученики это замечательно, 1к рублей у них тем более, начинать нужно с малого. Но психика это главное в трэйдинге. Если он хорошо торгует с 1 рублем, это не означает что он так же будет с 1 еденицей торговать. И тут уже все индивидуально.

Поделиться сообщением

(изменено)

Излевинв, сопоставим это значит что ордер 5% должен нормальный вес иметь а не 0,0005 битка, ибо нафиг такую торговлю.

Ученики это замечательно, 1к рублей у них тем более, начинать нужно с малого. Но психика это главное в трэйдинге. Если он хорошо торгует с 1 рублем, это не означает что он так же будет с 1 еденицей торговать. И тут уже все индивидуально.

Если ордер в 5 процентов равен 0,0005 - депо 0,01? У меня правильно с арифметикой?

Насчет психики - это да! Психика - это наше все! С психикой не лады - Канатчикова дача, а не биржа!

А что это за "1 еденица", сопоставленная с 1 рублем? Индивидуально насчет психики или "1 еденицы"?

Что-то чем больше постов, тем труднее уловим смысл...

Поделиться сообщением

:) с арифметикой все правильно, я условно

Одна единица = один лям

Мне трудно уже писать, т.к. Суббота и тяжело что-то понимать, извините

Моя основная мысля состояла в том, что с малым депозитом нафиг не надо лезть на биржу. Т.к . С 500 уе особо не заработаещь.

Советы написал, если что пишите в личку, всем советую вливать в биток на год, другой, третий.

Всем профита, счастья и любви))))

Поделиться сообщением

@cgmax, ну у вас какой-то странный подход. можно из 500 за месяц сделать 1000, из них еще за месяц сделать две, и так далее...

Поделиться сообщением

(изменено)

.

Изменено пользователем temrus63

Поделиться сообщением

(изменено)

из 500 чего? рублей? битков?

если внимательно следим за темой то читаем постами выше

речь шла  о 500$

Изменено пользователем sopromat

Поделиться сообщением

ГЛОБАЛЬНОЕ И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Если вы поняли о какой торговой системе идет речь НИКОГДА, НИКОГДА, НИКОГДА не применяйте ее на рынках, где возможны шорты.

Поделиться сообщением

@izlevinv, можно поподробнее, пожалуйста?

Поделиться сообщением

@temrus63, научите меня из 500 рублей за день делать 2000, пожалуйста =)

Поделиться сообщением

можно поподробнее, пожалуйста?

Что поподробнее?

Поделиться сообщением

@izlevinv, по поводу 37го поста =) поподробней содержание "курса", и расценки.

Поделиться сообщением

(изменено)

izlevinv, по поводу 37го поста =) поподробней содержание "курса", и расценки.

Курс расписан в правилах.Каждое правило будет рассмотрено более подробно и почему они важны в комплексе.

Пишите мне в лс скайп, я провожу опрос, если опрос пройден - расценки согласовываем, обдирать не буду.

Да, еще, если вы думаете удвоиться за месяц, вы ошиблись адресом.

Поделиться сообщением

[

@temrus63, научите меня из 500 рублей за день делать 2000, пожалуйста =)

ага щас))) научат тебя, в основном такими фразами кидаются те кто сами мало что может, только слышали звон
а начнешь подробнее расспрашивать мол объясни научи как сделать?
так сразу ответ: а зачем мне это, я тебя научу у меня прибыль будет меньше :-)
не слушайте
вот есть ТС он пишет правила конкретные, что надо делать, раз человек пишет значит что то знает. его и слушайте

Поделиться сообщением

Да за день 400% это вы загнули, 150% еще как-то и может повезти, но это скорей исключение.

У меня пока 180% за месяц торговли битком, но я не торгую внутри дня.

С учетом что и шортить нельзя битком, откуда такие проценты??

Поделиться сообщением

Да за день 400% это вы загнули, 150% еще как-то и может повезти, но это скорей исключение. У меня пока 180% за месяц торговли битком, но я не торгую внутри дня. С учетом что и шортить нельзя битком, откуда такие проценты??

Долго ли будет долговременный рост, позволяющий делать 180?

Поделиться сообщением

Да за день 400% это вы загнули, 150% еще как-то и может повезти, но это скорей исключение. У меня пока 180% за месяц торговли битком, но я не торгую внутри дня. С учетом что и шортить нельзя битком, откуда такие проценты??

Долго ли будет долговременный рост, позволяющий делать 180?

Вряд ли кто-то сможеть ответить) 

Я жду падения к 90-100, закуплюсь, пока не торгую.

Тут же как на рыбалке, надо время и место знать.

Поделиться сообщением

+1 за тему

Поделиться сообщением

Вряд ли кто-то сможеть ответить) Я жду падения к 90-100, закуплюсь, пока не торгую. Тут же как на рыбалке, надо время и место знать.

Вот и посмотрим - к чему приведет прогнозирование курса....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.