Перейти к содержанию

Крипто-сообщество Новосибирска


gaifox

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать в Новосибирске комьюнити людей, интересующихся криптографией и другими технологиями, позволяющими вывести уровень коммуникаций (как финансовых, так и социальных) на новый уровень.

 

Важное замечание! Именно комьюнити (http://en.wikipedia.org/wiki/Community) а не просто тематическое сообщество. Криптография и биткоин – это лишь объединяющий фактор. В остальном в сообществе 70% мероприятий будут не связаны с криптографией напрямую. Комьюнити необходимо в первую очередь для создания сообщества из 100-150 человек, на базе которого можно создавать различные проекты.

Например:

- Клуб настольных игр;

- Разного рода соревнования (пейтбол, боулинг и т.д.) среди участников сообщества;

- Библиотека с онлайн кабинетом для обмена полезными бумажными книгами;

- Различные формы кооперации и коллективных закупок;

- Развлекательные мероприятия;

 

Требование к участникам (на начальном этапе):

- Возраст: 27-37 лет. (1978 - 1988 г.р.);

- Наличие хотя бы 1 биткоина;

- Высшее образование, НЕ гуманитарное  :) 

- Атеист

 

Табу (темы которые не принято обсуждать в комьюнити): forex, mlm, ммм, хайпы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- Высшее образование, НЕ гуманитарное :) - Атеист

Нормальные такие фильтры :blink:

Буддисты с юридическим образованием 100% лесом :cray:

А таких в Сибири, говорят, полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные такие фильтры :blink:

Буддисты с юридическим образованием 100% лесом :cray:

А таких в Сибири, говорят, полно...

Вот и куда нам податься в Сибири :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит как "побухать по интересам"

не стал детально описывать (много букв бы получилось) просто хотел провести опрос. Но видимо в рашке народ не готов к самоорганизации и созданию комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка интересная, для чего 1биток я чет непонял.

Это фильтр от новичков и случайных людей (что бы не превращать комьюнити в проходной двор)

Если человек интересуется биткоином, разбирается в нём, не нищебород и не маргинал, то у него с 90% будет хотя бы 1 биткоин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал требования. Сразу в голове всплыла идея о расовой чистоте одного товарища который вот это нарисовал Mein Kampf

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%FF_%E1%EE%F0%FC%E1%E0

Примерил требования к себе

1. 1975 г.р. В пролёте.

2. 1 БТК - постоянно в долгах так как закупаю оборудование и беру в долг. В пролёте.

3. Образование высшее экономическое незаконченное, не стал защищать диплом в связи с плохой финансовой ситуацией в своём кошельке. В пролёте.

4. Крещёный. В пролёте.

В биткоине я вроде слегка разбираюсь. Насчёт нищеброда я весь в сомнениях. На маргинала явно не гожусь.

Пойду с горя в ванне утоплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал требования. Сразу в голове всплыла идея о расовой чистоте одного товарища который вот это нарисовал Mein Kampf

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%FF_%E1%EE%F0%FC%E1%E0

Примерил требования к себе

1. 1975 г.р. В пролёте.

2. 1 БТК - постоянно в долгах так как закупаю оборудование и беру в долг. В пролёте.

3. Образование высшее экономическое незаконченное, не стал защищать диплом в связи с плохой финансовой ситуацией в своём кошельке. В пролёте.

4. Крещёный. В пролёте.

В биткоине я вроде слегка разбираюсь. Насчёт нищеброда я весь в сомнениях. На маргинала явно не гожусь.

Пойду с горя в ванне утоплюсь.

Ничто не мешает вам создать аналогичное комьюнити с другими параметрами. Чем сильнее фильтр - тем стабильнее сообщество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

стабильнее сообщество

В чём именно стабильность. В шашки можно с любым маргиналом сыграть, в пейнтбол с алкашами погонять.

Я в своей жизни много общался с людьми. Те которые подходят по всем Вашим параметрам оказывались законченными мразями. Те которые не попадают в фильтр оказываются очень приятными и милыми в общении людьми. Как фильтр не закручивай всегда есть коэффициент не срабатывания.

 

 

забыли пункт

Может наоборот! Специально не включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не мешает вам создать аналогичное комьюнити с другими параметрами. Чем сильнее фильтр - тем стабильнее сообщество.

Всё вполне логично. Каждый вправе чувствовать себя в лучшем обществе или формировать такое общество вокруг себя.

Относитесь к этому проще, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Относитесь к этому проще, товарищи.

Мы дискутируем. Каждый имеет право отстаивать свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейнтбол, обмен книжками, настольные игры, совместные закупки.

Хм...что мне это напоминает?

А! Дык это же типичное биткоин коммьюнити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пейнтбол

1 фраг - 0.01 BTC

 

 

обмен книжками

Про крипту уже есть книжки! Целых 3!! Втроем меняться можно, раз в неделю.

 

 

настольные игры

"Найди Сатоши за 5 бросков кубика"

 

 

совместные закупки.

АСИКов

 

 

 

Дык это же типичное биткоин коммьюнити

А то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возраст: 27-37 лет. (1978 - 1988 г.р.);

Вот сейчас обидно было. 40 лет, все, на кладбище ползти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на кладбище ползти

Ляг на дорогу и тебя бесплатно отнесут!


 

 

создать аналогичное комьюнити

Мне в Миассе наверно можно будет создать сообщество. Тока в этом благородном сообществе буду я сам за председателя и за весь остальной народ. Зато как к магазину выйдешь так тебя местные аристократы сразу готовы включить в своё сообщество. Там не спрашивают никаких твоих характеристик, самое главное это возможность слегка прикупить огненной воды.


Lion74 сильно наверно расстроился. С таким портретом его не возьмут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кого то задела за живое моя поправка... минуснул праЦивный... :D

 

 

пункт -Традиционная сексуальная ориентация...
Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

моя поправка

Надо уточнять насчёт традиционной. Это как? Мальчик с мальчиком или девочка с девочкой. Если мальчик с девочкой то это уже просто классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,..не знаю...я в духе Октябренском и Пионерском воспитывался...поэтому традиционность только одна... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

традиционность только одна

Повезло тебе. У меня тоже гетеросексуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юношеский максимализм... что тут поделаешь... но время лечит  ;)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитал требования.

Примерил требования к себе

 

Во-первых, ты не сибиряк никакой. Во-вторых - да, староват.

 

@gaifox, ну и зачем (тут капс лучше подошёл бы, но есть люди, для которых это послужит поводом...) такое "комьюнити" нужно? Как-то оно с майнингом и криптовалютмаи не соотносится... И да, о критериях - не сказал бы, что сильно люблю божество этой планеты, однако и к безбожникам себя причислить никак не могу...

 

По ходу, вы будете единственным участником своего сообщества. )

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Криптосообщество раскритиковало Гэри Генслера за его высказывания о криптовалютных ETF в 2019 году

      Сторонники криптовалют обсуждают видео от 2019 года, где председатель SEC Гэри Генслер назвал подход ведомства к криптовалютным ETF непоследовательным. Сейчас Генслер придерживается другой позиции. В социальных сетях появилось видео с конференции MIT Bitcoin Expo 2019, где Гэри Генслер (Gary Gensler) обсуждал регулирование блокчейна с комиссаром SEC Эстер Пирс (Hester Peirce). Он сказал, что если фьючерсные ETF на биткоин и эфир будут существовать, а спотовые ETF — нет, то эта ситуация каже

      в Новости криптовалют

    • Хакер из Новосибирска украл криптоактивы у тысячи человек

      Житель города Обь в Новосибирской области похищал криптоактивы с помощью вируса. Как сообщили в пресс-службе УФСБ по региону, с 2018 года его жертвами стали свыше тысячи человек. «УФСБ России по Новосибирской области совместно с сотрудниками подразделения по борьбе с киберпреступностью ГУ МВД России по Новосибирской области пресечена противоправная деятельность жителя города Обь, который использовал программное обеспечение для хищения цифровой валюты пользователей», — сообщила пресс-служба

      в Новости криптовалют

    • Криптосообщество назвало Гэри Генслера лицемером за его высказывания о криптовалютах в 2018 году

      Криптовалютное сообщество обсуждает видео от 2018 года, в котором председатель SEC Гэри Генслер заявил, что три четверти криптовалютного рынка не относится к ценным бумагам. Речь идет о выступлении Гэри Генслера (Gary Gensler), когда он был профессором Массачусетского технологического института (MIT), за несколько лет до утверждения на должность председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). На семинаре «Блокчейн и деньги» Генслер отметил, что ICO могут вызвать споры о ценных б

      в Новости криптовалют

    • Анатолий Легкодымов просит криптосообщество помочь найти поручителей в США

      Бывший сооснователь криптообменника Bitzlato просит криптокомьюнити помочь найти граждан США, которые согласятся выступить за него поручителями в суде.   Россиянина два месяца назад задержали в Соединенных Штатах и отправили под стражу до окончания судебного разбирательства по делу об отмывании денег. В четверг, 23 марта, Легкодымов обратился через медиа к сообществу за помощью. Законодательство Соединенных Штатов позволяет выйти из тюрьмы до вынесения решения по делу, если у подс

      в Новости криптовалют

    • Сэмми Банкрот-Скрывающий-Боль: как криптосообщество встречает мемами крах FTX

      Скандальная история с криптобиржей FTX, проблемы ее пользователей и всех криптоинвесторов привели не только к потере денег, но и стали для людей в соцсетях по всему миру отличным поводом посмеяться над ситуацией. Пепел после банкротства криптоброкера Voyager Digital еще не успел осесть, и тут новый удар по хрупким эмоциям инвесторов — третья по величине криптобиржа FTX подала заявление о банкротстве. Споры о том, кто виноват и почему так произошло, оставим аналитикам и всяческим экспертам в

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...