Перейти к содержанию

от rif: Рассматриваем хайп DoubleBitMe (перезапущен 02.03.2015); соСКАМился!


rif

Рекомендуемые сообщения

Думаю пока, если сделаю отпишусь.

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел без проблем,реинвест не стал делать так как статистика (Вложили/вывели) близится к 100 процентам.Прошлый раз скам был именно когда суммы сравнялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже думаю (как не странно) что слово СКАМ здесь и не уместно, так как этот хайп один из немногих которые отрабатывают честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, глянул-движухи никакой. Опять обнулят все.Да еще и рестартанут по новой. Как пишет konstryktor баланс не гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывел без проблем,реинвест не стал делать так как статистика (Вложили/вывели) близится к 100 процентам.Прошлый раз скам был именно когда суммы сравнялись.

 

Неправильно мы проект рекламируем, так из новичков не вложится никто - и наступит конец балансу через день. Надо нахваливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно мы проект рекламируем, так из новичков не вложится никто - и наступит конец балансу через день. Надо нахваливать :)

твоя политика получается : пусть кинут кого угодно но не меня!

Тут мне кажется на форуме не ищут лохов которых кинуть, а наоборот ищут людей которые готовы рисковать и получать выгоду!

Зачем рекламировать проект если он скоро может умереть? Для чего?

По мне лично лучше и проще сказать правду, дабы не кормить админа хайпа еще бабосиками.

Перестали платить, значит нужно сказать об этом, а не сидеть и говорить что все гуд!

Ведь вероятность что даже тебе выплатят с притоком новых юзеров очень мала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора явно мухлит. Я вложился с утра после рестарта - депозитов было всего на 3.25 битка. Не прошло и 2х суток - а все депо почти выплачено - это нереально. Не сходится математика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил все вывели.всем кто успел вывести поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился я вчера с реинвестом, часа не хватило. В ноль сыграл фактически, мелочь рефералы дали

 

Админ политику неправильную ведёт, нужно раскруткой и рекламой заниматься, а так жизнь у этого проэкта ровно столько сколько заложено по использованию депозитов: пять дней первый раз и два дня сейчас, пора-бы выводы сделать

 

Будет очередной рестарт я более не играюсь, всё неплохо кроме подхода по продвижению проэкта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рефские выводил только, и не вкладывался в этот раз туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, о чём вы говорите, кто то отписался ещё вчера на официальной ветке (потом ещё раз подчеркнул сегодня) и сегодня на нашей вот отписались, о том что приток уменьшается и вот вот будет конец игре, естественно она и закончилась.

И моё личное мнение a1exe1:

 

Неправильно мы проект рекламируем, так из новичков не вложится никто - и наступит конец балансу через день. Надо нахваливать :)

 

по большому счёту то прав, тут дело не в обманывать или нет, когда меня сегодня с утра спросили буду ли я делать сегодня реинвест, если вы не заметили я ушёл от точного ответа, именно по этой причине. Кто более менее умеет мыслить, или умеет хотя бы повторять, тот и так бы сделал верный выбор. И ненужно играть в мушкетёров, в этой игре не бывает что все останутся в плюсе, запомните это! 

Изменено пользователем rif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимаю в 9.37 уже всё? я в 9.18 успел +200% получить)))) 

а прошлый раз в 9.00 вложил деп, а в 9.07 уже не открылся сайт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сумма инвестиций (ввод/вывод) сравнивалась в течении 2 дней после выводов.И так было понятно что проект закроется так как больше никто не вкладывал.Разработчики вообще молодцы что не свалили сразу после собранной валюты,а дали не жадным людям подзаработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить статистике, то оба тура закончились даже с минусом (пусть даже мизерным) для авторов этих проектов.

Лично меня начинают одолевать смутные сомнения в честности этих проектов (вернее в статистике).

За две игры не получить никакой прибыли для создателей... Я сомневаюсь. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить статистике, то оба тура закончились даже с минусом (пусть даже мизерным) для авторов этих проектов.

Лично меня начинают одолевать смутные сомнения в честности этих проектов (вернее в статистике).

За две игры не получить никакой прибыли для создателей... Я сомневаюсь. Это мое мнение.

эм...

ну как же. главное правило пирамид! 20% себе из 100% вложенных, т.е 80% крутятся а 20 у тебя лежат))

так что не думай что они в минусе сидят!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rif Ну что там, перезапуск еще будет?))) Интересно сколько с нового запуска проживет. А то чет этот перезапуск сайт прожил два дня всего, в след раз наверное 1 день проживет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отписались перезапуска не будет, но они подумают о совершенно новом проекте, так как перезапуск не наберёт достаточное количество игроков. 

 

Присоединяюсь к выше сказавшим, админу хайпа респект и уважуха, хороший проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...