Перейти к содержанию

BRAIN.CX -облачный сервис. продажа оборудования для майнинга в РФ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне не выслали ничего :) похожу один ты счастливчик. Мошенники обычные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не выслали ничего :) похожу один ты счастливчик. Мошенники обычные 

ты по репе форума не прошел в списки:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у брейнов покупаю достаточно давно (по меркам биткоина), железо все как и обещано, сроки, цены, без динамы.

 

не буду никого защищать - но вот вам моя точка зрения.

все здесь отписАвшиеся - пользовались услугами облачного майнинга, мы всЕ понимаем, что биткоин, это нечто государством не поддерживаемое, мусарня на вашу защиту не встанет, в налоговую, ФАС и тд., вы обратиться не сможете. крутятся при этом НЕМАЛЕНЬКИЕ деньги, где гарантий чуть меньше - чем кривая усмешка, я для себя решил сразу - все эти облака\контракты\хостинг - для меня муть мутная! т.е. вы сами понимали, что ввязываетесь в 100% авантюру, где успешная реализация планов\договоров, без каких либо проишествий и ЧП - практически невозможная удача, да еще со столь динамичной валютой да еще и не признанной государством.

я не думаю что парни осознанно ставили себе цель всех обмануть и нажиться на чужих потерях, но чтото гдето не додумали\поверили не тому\упустили\рискнули и тд. - Крутов не произвел впечатления какогото патриарха от бизнеса, или крутого стратега - управленца, НО И НА ЖУЛИКА не похож ни разу.

я думаю что не просчитали все риски - вот лажа и вышла, в результате пострадало много народу =((

"я думал будет хорошо, а  вышло не очень" - ну а как им себя еще вести, скоро биток реально разрастется, экосистема появится, им уже не быть патриархами в этой религии (имена на слуху останутся),  вот и пытаются делать хорошую мину при плохой игре. 

я понимаю, юридически заверенные договоры, мат отвественность (ООО если чо, - общ-во с ОГРАНИЧЕННОЙ отв-ю), ответсвенность перед законом и тд, но все РАВНО В КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ - везде стоят люди! КАЖДАЯ КОНЕЧНАЯ ТОЧКА ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРОЦЕССА - ЭТО ЧЕЛОВЕК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

КАЖДАЯ КОНЕЧНАЯ ТОЧКА ТОГО ИЛИ ИНОГО ПРОЦЕССА - ЭТО ЧЕЛОВЕК

Репутацию можно строить годами, потом обосраться один раз и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov, что они и сделали =((( но людям которые у них эти контракты раскупали - тоже не помешало бы мыслить более, кхм, критически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тоже не помешало бы мыслить более, кхм, критически

Скока можно было на форуме лично мне и ещё товарищам которые и так известны стучать головой об стенку и говорить что облачный майнинг это ЗЛО! Я лично всегда был твёрдо убеждён что лучше держать в руках своё пусть подороже и не хватать халяву виртуальную. Здесь я об этом твердил постоянно, НО к сожалению (это ключевые слова) хрен по деревни было тем кто твёрдо верил в свою святую непогрешимость. Ждите ещё в одной облачной теме с завлекаловом печального конца (тама я тоже слегка отметился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждите ещё в одной облачной теме с завлекаловом
..это там где театр двух актеров? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это там где театр двух актеров?

Как ты угадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты угадал!

Меня несколько месяцев назад,когда я еще и майнера не только в руках не держал,но и не видел, остановили от этой глупости трезвые высказывания именно Klychkov. И сейчас я вспоминаю, как мне прислали живую фотографию со своим лицом (проверял) из засекреченного дата центра........ где,как я уже теперь понимаю если и был майнер, то наверное один... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

@Ваня, а у вас спондулисы есть? Чо как, как работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,

а ты язва ))))))

нашел тему где этот уникум еще не написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так-то намеренно не ищу, просто мелькаетв езде. И интересно-то ему всё и сразу... То ли обет молчания закончился, то ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то зачисляют только после письма в поддержку, но ничего не объясняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics


×
×
  • Создать...