Перейти к содержанию

BRAIN.CX -облачный сервис. продажа оборудования для майнинга в РФ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты brain.cx! Выплаты осуществляются в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. 

в связи с относительно дешевой ценой энергии в РФ (по сравнению с другими странами), в данный момент достигнута принципиальная договорённость с известными зарубежными ресурсами о выходе нашего сервиса на мировой уровень.

С этой целью сейчас идет реорганизация текущего софта и площадок для майнинг-центров (с чем и связана нерегулярность выплат). 

С уважением, команда brain.cx

Когда покажите хоть фото ваших площадок?? Они вообще есть? Или вы МММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Телефон будет работать или нечего сказать, про задержку по выплатам??? Ваш support молчит!!!. КОГДА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА ФУНЦИЯ ПРОДАЖИ МОЩНОСТЕЙ?? НАДОЕЛО СЛУШАТЬ ВАШИ ЗАВТРАКИ. Вы стали похожи на
ХBTEC!!! Хотя многие уже считают, что  вы вместе. Дайте ответ.

 

номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ? P.S.: телефон не равно саппорт. совершенно разные функции (продажа мощностей физически + общая информация). по  запросу в саппорт в данный момент обработана вся информация. далее: вас конкретно в чем "кормили завтраками"? если не ответите точно на заданные вопросы = вы проплаченный тролль. что впрочем и так ясно по форуму https://bitcointalk.org/ . вопрос закрыт, или привести оттуда примеры со ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ? P.S.: телефон не равно саппорт. совершенно разные функции (продажа мощностей физически + общая информация). по  запросу в саппорт в данный момент обработана вся информация. далее: вас конкретно в чем "кормили завтраками"? если не ответите точно на заданные вопросы = вы проплаченный тролль. что впрочем и так ясно по форуму https://bitcointalk.org/ . вопрос закрыт, или привести оттуда примеры со ссылками?

Начнём с первого вопроса, а то Вам пишешь все сразу, а вы молчите. Смотрите скрин-когда? Так же интересует от какой стоимости вы будете Выкупать, я покупал по 550 и хочу продать давно тогда цена ещё не опускалась. Прошу не затягивать с ответом.

post-23116-0-80291600-1427107612_thumb.png

Изменено пользователем SectorZeroooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос:номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ?

Без этой информации с вами лично диалог считаю неконструктивным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновлен прайс на устройства,к продаже доступны новые модели, и цены существенно снижены. так, майнер 1,47Тх можно приобрести всего за 500$! 

Обновлен номер телефона компании: 88005500543 (общие вопросы+продажа оборудования), заработает в ближайшие день-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос:номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ?

Без этой информации с вами лично диалог считаю неконструктивным. 

 

Начнём с первого вопроса, а то Вам пишешь все сразу, а вы молчите. Смотрите скрин-когда? Так же интересует от какой стоимости вы будете Выкупать, я покупал по 550 и хочу продать давно тогда цена ещё не опускалась. Прошу не затягивать с ответом.

Дайте ответ на этот вопрос. Дальше напишу следующей вопрос. На форуме вы чаше отвечаете, сделаем мою проблему публичной.
Жду ответ. Хочу продать вам свои мощности, а то вы опять снизите цену. Прошу не затягивать с ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дайте ответ на этот вопрос. Дальше напишу следующей вопрос. На форуме вы чаше отвечаете, сделаем мою проблему публичной.
Жду ответ. Хочу продать вам свои мощности, а то вы опять снизите цену. Прошу не затягивать с ответом.

 

Поддерживаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще просьба-сделать описание продаваемых майнеров более подробным. хотя-бы полное название майнера, и нормальные фотографии, а то получается только скрость и цена с крошечной аватаркой вместо фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SectorZeroooo => ответ 2мя постами выше. пока не напишите конкретику - ваши посты будут игнорированы .

KSS => ответ на ваш вопрос на нашем сайте. но раз вы только что написали этот вопрос, вы на нем должны были побывать (а изменения на сайте произошли до вашего поста). учитывая это, а так же количество ваших сообщений на данном форуме(1) - прошу вас написать сюда номер вашего личного кабинета.

ivan2yandexru=> пожелания будут обязательно учтены.(продажа расчитана больше на профессионалов, основные характеристики  приведены). просьба написать в лс интересующую модель

Изменено пользователем userPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SectorZeroooo => ответ 2мя постами выше. пока не напишите конкретику - ваши посты будут игнорированы .

 

Вы уже дали ответ. 

post-23116-0-56733500-1427182898_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять не понятно, объясните мне пожалуйста. Сначала думал что просто недосмотрел сонными глазами но сегодня увидел снова. Сначала один баланс, обновляю страницу через 5 минут и на 100-200 сатоши меньше, потом опять растет растет и опять, за сегодня два раза такое замечал. Я понимаю есть какая то зависимость от курса битка или еще от чего то, но поидее то что на счет пришло должно быть неизменно, последующая выплата меньше или больше но счет неизменен. Или я чего то не понимаю? тогда нужно в помощи дописать как формируется выплата (может динамическая часть в какой то период а остальное статика, или же весь баланс динамический).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в ЛС

ответил 

Вы уже дали ответ. 

не передергивайте. Повторяю вопрос:номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SectorZeroooo

 

Может я чего-то не понимаю...да напиши ты 

userPC

 свои данные, что за зашифрованность такая?

А то похоже на разговор глухого со слепым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SectorZeroooo

 

Может я чего-то не понимаю...да напиши ты 

userPC

 свои данные, что за зашифрованность такая?

А то похоже на разговор глухого со слепым.

 

в точку. сначала жалуется что саппорт не отвечает, просит тут ответить, а как пошла  конкретика - так в кусты. секторзеро на биткоинтолке не раз на вранье пойман. почему и хотел узнать номер ЛК вместе с датой и временем запроса на саппорт - потому что более чем уверен что такового не существует. а троллей кормить не люблю. либо конкретика - либо смысл тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не передергивайте. Повторяю вопрос:номер вашего личного кабинета, дата и время и тематика вашего запроса на support@brain.cx ?

Вы хотите закрыть мне выплаты? Передергиваете вы, вопросом на вопрос.  Ваш сервер переехал в Израиль? :D

 

Когда покажите хоть фото ваших площадок?? Они вообще есть? Или вы МММ?

Когда, или то же нужен номер л/к :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектор, дальнейший диалог с Вами не имеет конструктивного смысла...

P.S.:просьба к модераторам почистить ветку

Изменено пользователем userPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мне ждать ответ на мой вопрос, с утра баланс уменьшился уже на 1000 сатоши, вижу что курс биткоина тоже снизился, но вопрос о статичности или динамичности баланса пока мне не понятен.

 

Кабинет 2603, было сутра около 104т сатоши, сейчас около 102.

Изменено пользователем Licedei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мне ждать ответ на мой вопрос, с утра баланс уменьшился уже на 1000 сатоши, вижу что курс биткоина тоже снизился, но вопрос о статичности или динамичности баланса пока мне не понятен.

 

Кабинет 2603, было сутра около 104т сатоши, сейчас около 102.

да, сбросил администратору, он ответит развернуто в ближайшее время. от себя добавлю что сумма в лк до момента выплаты действительно динамична и исчисляется исходя из соотношений курсов btc/usd/rur (так как оплата за энергию исчисляется в рублях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сбросил администратору, он ответит развернуто в ближайшее время. от себя добавлю что сумма в лк до момента выплаты действительно динамична и исчисляется исходя из соотношений курсов btc/usd/rur (так как оплата за энергию исчисляется в рублях)

Спасибо за ответ, просто нигде этого не написано и вызвало удивление. Желательно конечно более подробно разъяснить как считается в динамике (какая часть остается на балансе неизменной а какая может изменится и в какой период, день, час и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сектор, дальнейший диалог с Вами не имеет конструктивного смысла...

P.S.:просьба к модераторам почистить ветку

Правду показывайте, а не юлите. Вы не только со мной не хотите общаться.

Просьба к модераторам не чистить ветку. Т.к нужна правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам почистить ветку

Сам я не являюсь пользователем и вкладчиком BRAIN.CX. Я хочу высказать своё мнение на происходящее так как это форум.

 

Всегда при диалоге с любым пользователем который несёт Вам деньги нужна полная открытость, это форум где идёт вся информация для всех. Если SectorZeroooo пишет чушь то другие это увидят, поймут, оценят. Вы просите почистить ветку, значит Вас не устраивают вопросы которые Вас смущают и Вам не хочется на них отвечать. Значит Вам есть что скрывать? Вы уверены в своей позиции и ответах? Тогда тем более нет смысла чистить сообщения. Вы создали проект и собираете деньги! Будьте добры общаться со всеми, даже с теми кто по Вашему мнению неадекватен. Люди наверно уже на грани маниакальной подозрительности после Хорошего Профита, XBTec, Romanser. Любая задержка, любой произошедший с Вами инцидент, например утеря контроля над учётной записью, ввергает их в панику.

Мне вот никто не пишет с претензиями, так как я никому ничего не должен.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я не являюсь пользователем и вкладчиком BRAIN.CX. Я хочу высказать своё мнение на происходящее так как это форум.

 

Всегда при диалоге с любым пользователем который несёт Вам деньги нужна полная открытость, это форум где идёт вся информация для всех. Если SectorZeroooo пишет чушь то другие это увидят, поймут, оценят. Вы просите почистить ветку, значит Вас не устраивают вопросы которые Вас смущают и Вам не хочется на них отвечать. Значит Вам есть что скрывать? Вы уверены в своей позиции и ответах? Тогда тем более нет смысла чистить сообщения. Вы создали проект и собираете деньги! Будьте добры общаться со всеми, даже с теми кто по Вашему мнению неадекватен. Люди наверно уже на грани маниакальной подозрительности после Хорошего Профита, XBTec, Romanser. Любая задержка, любой произошедший с Вами инцидент, например утеря контроля над учётной записью, ввергает их в панику.

Мне вот никто не пишет с претензиями, так как я никому ничего не должен.

Чтож, видимо придется объяснить ситуацию. секторзеро на этом форуме новичек, тем не менее не раз за почти 3 года на другом ресурсе ( https://bitcointalk.org/ ) было доказано , что он знатный тролль и многие его слова, мягко говоря, не соответствуют действительности. если нужно, можно конечно потрудится и выложить сюда все темы с ресурса https://bitcointalk.org/ , подтверждающие мои слова, но не хочется негатива в ветке (его и так хватает после всех вышеперечисленных вами скам-проектов). почему этому субьекту и отвечаю таким образом - конкретика, либо игнор.

Вам лично (либо представителям администрации) могу отправить в лс интересующую информацию (на условиях нераспостранения). фото площадок, скрины с пулов и тп. вплоть до личного визита на хостинг площадки

Изменено пользователем userPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

userPC Спасибо но мне не надо не фото, не скрины. Вы сейчас подробно описали ситуацию, этого вполне достаточно. Все прочитавшие сами для себя сделают соответствующие выводы. На Вашем месте я бы сразу корректно указал SectorZeroooo на Ваше к нему отношение в данной ситуации и для всех других дал соответствующее пояснение как в последнем сообщении. Всегда надо давать как можно более развёрнутый ответ. Я на https://bitcointalk.org не бываю, не знаком с тем что там происходит.

Успехов в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

userPC Спасибо но мне не надо не фото, не скрины. Вы сейчас подробно описали ситуацию, этого вполне достаточно. Все прочитавшие сами для себя сделают соответствующие выводы. На Вашем месте я бы сразу корректно указал SectorZeroooo на Ваше к нему отношение в данной ситуации и для всех других дал соответствующее пояснение как в последнем сообщении. Всегда надо давать как можно более развёрнутый ответ. Я на https://bitcointalk.org не бываю, не знаком с тем что там происходит.

Успехов в работе.

 

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...