Jump to content

Не получены монеты с Yobit


bytaliga

Recommended Posts

Posted

Всем хаюшки. Отправил с Yobit на HitBTC монету NoahCoin. Эта крипта на основе кефира построена. Как вчера в 16:20 отправил, так и сейчас в 12:33 монеты не поступили. И отправляться они не хотят я как понимаю. !3! гребаных тикета отправил в службу их поддержки, толку 0. Неделю до этого слал тикет, ответ за 6 часов пришел, а тут глухо. Статус: В процессе (In process).

Я ребята первый раз сталкиваюсь в общем с этим, но дёргает что-то меня  ?. Сумма для меня не маленькая и наслышался уже очень плохого об этой бирже. Бежать с нее буду, только вот думаю не убежали ли уже они. Спасибо ответившим?

Posted
5 минут назад, rammendo сказал:

@bytaliga пользуйся поиском, там есть тема про эту биржу:

А новая тема не нужна !

некоторые пользователи создают новые темы и им помогают советами. если у вас нет что сказать по этой теме, тогда не нужно здесь писать что-либо.

 

Posted
3 минуты назад, bytaliga сказал:

некоторые пользователи создают новые темы и им помогают советами. если у вас нет что сказать по этой теме, тогда не нужно здесь писать что-либо.

Не умничай, родной, а соблюдай Правила !

Один пункт ты уже нарушил. Не стоит усугублять

https://forum.bits.media/index.php?/topic/116602-удалите/&tab=comments#comment-1511854

Posted
Только что, rammendo сказал:

Не умничай, родной, а соблюдай Правила !

излишняя придирчивость. если бы все было так, как вы расписываете ("паправилам"), тогда не было бы столько дурацких тем. вы тем более же на форуме 24/7.

Posted
4 минуты назад, bytaliga сказал:

излишняя придирчивость. если бы все было так, как вы расписываете ("паправилам"), тогда не было бы столько дурацких тем. вы тем более же на форуме 24/7.

А ты за себя отвечай! Зачем пальцем по сторонам показывать.

Posted
3 минуты назад, rammendo сказал:

А ты за себя отвечай! Зачем пальцем по сторонам показывать.

всё-всё-всё! молчу.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Аналитики назвали причины роста приватной монеты Zcash

      Криптовалюта Zcash (ZEC), ориентированная на конфиденциальность, за последнюю неделю выросла более чем на 70%, достигнув семидневного максимума $599. Позднее ZEC скорректировалась до $567 при рыночной капитализации $9,4 млрд. Главный рыночный аналитик криптобиржи Swyftx Пав Хундал (Pav Hundal) объяснил рост Zcash тем, что трейдеры стали уделять больше внимания криптовалютам, сохраняющим конфиденциальность отправителей-получателей токенов. Люди опасаются возможного негативного влияния искусс

      in Новости криптовалют

    • Разработчики монеты Zcash назвали сроки перехода на защиту от квантовых атак

      Разработчики приватной монеты Zcash сообщили, что в течение месяца предложат пользователям кошельки с защитой от квантовых атак, а полностью перейти на постквантовую криптографию пообещали до конца 2027 года. О планах перехода на квантовую защиту на конференции Consensus Miami 2026 рассказал глава Zcash Open Development Lab Джош Свихарт (Josh Swihart). По его словам, разработчики работают над масштабированием сети до уровня пропускной способности платежных сервисов Visa и Mastercard.  

      in Новости криптовалют

    • camelbtc.com - игра Age за BTC и монеты ZERO

      Игра Camel за BTC и монеты ZERO . Camel BTC — Регистрация . Увлекательная игра 2024 года заработка без вложения по принципу похожа на старые компьютерные игры Age of empires или Warcraft, где также набираете работников, которые собирают ресурсы ( золото, камни, металл, ферма и пр.) в офлайне - вы эти ресурсы или меняете на увеличения количества добычи, либо копите и потом обмениваете на биткоины BTC или монеты ZER и выводите.    После входа в аккаунт вам дарят завод по добыче золота и

      in Игры, гэмблинг, казино, беттинг

    • Обменники, работающие с высокорисковыми активами. Куда деть монеты, если они не проходят AML проверку

      Текст по большей части написан не мной. Здесь на форуме в каком-то закоулке уже постили этот список, как полуготовый, но автор забросил его, а я обновлю и перепосчу.  Теоретически, в планах еще немного расширить список. По факту добавления обновлений, будут апы темы.   (В любом случае нелишне заранее уточнять в обменнике, прикладывая скрин или pdf проверки - примут ли вот такое)   Advocatus - "Очистка ваших "грязных" BTC на чистые с Coinbase - 4.5%" Audia6.best - миксер ти

      in Биткоин

    • Названа главная причина роста цены приватной монеты Zcash

      Сохраняющая анонимность владельцев криптовалюта Zcash продемонстрировала стремительный рост в октябре — декабре, преодолев $540. Причиной стал растущий спрос на активы, обеспечивающие приватность транзакций, объяснили аналитики компании Grayscale. По мнению экспертов, в наступающем году спрос на приватные активы на фоне интеграции блокчейна в традиционные финансы продолжит расти. Крипторынок в целом сейчас показывает какую бы то ни было положительную динамику именно за счет анонимных моне

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...