Перейти к содержанию

Покупка серверного блока питания с www.ebay.com


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

В теме Antminer S1, S2, S3, S3+, S4, S5, C1. Воспросы, помощь, обсуждение. всплыл вопрос о том как хорошо бы прикупить хорошее питание для асика но недорого.

Читая форум постоянно вижу как народ хочет для асиков прикупить блок питания но цена кусается. Предлагаю ВАМ создать инициативную группу. Определиться с блоками питания 1300 ватт, 2000 ватт. Прошерстить ebay на предмет наличия блоков питания. При покупке одного блока питания доставка обходится довольно дорого. При покупке сразу партии падает цена на доставку и самое главное можно продавцу выставить свою цену.

 

Доставка мне обошлась в 80 евро.

Получается сначала продавец просил 29 евро за каждый  блок питания без стоимости доставки, это выходит 290 евро. Я ему предложил сразу забрать все 10 оставшихся блоков питания и цену которая меня устраивает. Продавец согласился. Мне всё вместе вышло 150 евро БП + 80 евро доставка = 230 евро за 10 БП. Сразу предупреждаю что когда сделаешь предложение продавцу и он согласится то товар надо выкупать иначе минус в репу. Вес всей партии 25 килограмм у меня получилось.

Жду ваших вопросов, предложений, замечаний.

Консультирую бесплатно.

Все благодарности на 18M94jXCK5yLGCctsxUvpy46MPeeVKkc7q

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу брал? или новые?  вижу. БУ

Изменено пользователем r2d2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напрямую и оптом то выйдет 500 рублей штука. ( но только от 500 штук )
Хорошо вас доят на розничных ценах

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

напрямую и оптом

Уважаемый чтоб не быть голословным дайте ссылку, какие именно блоки питания, марка, модель. Я покупал Б/У. Где это интересно сразу по 500 штук продают Б/У. Может Вы имеете ввиду новые БП, то тогда я наверно в этой жизни плохо ориентируюсь. Даже с учётом всех нереальных скидок на большую партию, купить хороший блок питания за 500 руб. это нереально.

Ждём от Вас конкретики. В противном случае прошу считать Вас пи-пи-пи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Даже с учётом всех нереальных скидок на большую партию

 От 5 долларов. Крупные партии

 

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Seeandsee Я ссылку просил У Вас. Надо зайти посмотреть, пощупать, списаться с продавцом. Я думаю многие будут готовы скинуться и совместно заказать по 5 баксов блок питания на 2 киловатта. Заказывать по картинке довольно проблематично. Вы же видели как я дал адрес сайта и скриншот.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было не влом поискать такие дешёвые блоки питания.

 

Вот тока одна печалька. Когда там выбираешь количество и жмёшь кнопку происходит не покупка а отправка запроса. Сделал запрос на 10 штук.

Заодно у нас посмотрел стоимость таких блоков питания. Был сильно удивлён.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. FOB price - сокр. от free on board price межд. эк., торг. цена франко-борт (судна), цена фоб, цена "свободно на борту (судна)", цена FOB (цена, включающая собственно стоимость товара, а также транспортные и страховые расходы, понесенные продавцом вплоть до завершения погрузки товара на борт судна)

http://economy_en_ru.academic.ru/26186/FOB_price

2. Минимальная партия от 2 штук.

3 Способность к отгрузке - 7 миллионов штук

 

Получается цена такого блока питания шевелится от абсолютного нуля до одного убитого енота.

Внимание вопрос?

Комплектующие китайцы добывают волшебными пассами из воздуха?

 

Работающие с братьями узкоглазыми поправте меня пожалуйста, в чём я промахиваюсь.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектующие китайцы добывают волшебными пассами из воздуха?

 

Работающие с братьями узкоглазыми поправте меня пожалуйста, в чём я промахиваюсь.

Стоимость добычи ресурса  равна стоимости еды. ( человекочасов ) те кто крутят там большие деньги знают что в китае рабочая сила в 100 раз дешевле во всех планах. Доступ к прямому оптовому рынку простым людям закрыт, это либо нужно быть акционером либо очень крупным инвестором. И тогда почти по себестоимости можно получить продукцию. Большая часть этих фабрик простаивается тк акционеры соблюдают рыночную монополю и используют фабрики для своих нужд а не для внешнего рынка. ( принцип когда не спрос устанавливает цену а дефицит создает цену товара )  В месяц заводик работает только 2 недели.

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seeandsee Я Вас вежливо попросил дать мне ссылку на дешёвые блоки питания. Зачем Вы мне пишете прописные истины про китайцев. Складывается ощущение пи-пи-пи с Вашей стороны, тут нет надеюсь тех кто верит просто на слово (говорят в Москве кур доят). Я Вам наглядно доказал что та цена которую Вы мне показываете не соответствует действительности. У Вас цена от 5 до 50 баксов. У меня от 0 до 1 доллара. Вы мне тычите картинку без координат для заказа. Я Вам даю полный скриншот. Выкладываю ссылку.

http://www.alibaba.com/product-detail/Meanwell-CE-CB-2000W-12V-Switching_745687640.html

http://www.insat.ru/prices/info.php?pid=10488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая цена скрывает за собой некие обстоятельства, согласитесь, проще поверить что качественный БП будет стоить 500$ нежели 1-5$. Думаю если даже они приедут в рабочем состоянии, то это будет не надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000W БП за 1-2$ даже за 5-10 очень похоже на развод.

хотя если подумать ценного в современном БП совсем немного:

немного железа(корпус), совсем немного меди(обмотки и контакты в разъемах), и кучка радиодеталек, собирают на (полностью)автоматизированных линиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой цены 1-5 долларов. Это или замануха или что-то другое обозначает. Я попробовал купить 10 штук. Нажал на ссылку. Выскочил запрос количества штук. Запрос отправил. Пару дней прошло но результатов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000W БП за 1-2$ даже за 5-10 очень похоже на развод.

хотя если подумать ценного в современном БП совсем немного:

немного железа(корпус), совсем немного меди(обмотки и контакты в разъемах), и кучка радиодеталек, собирают на (полностью)автоматизированных линиях.

Себестоимость. Hi end техники которую продают за 1тысячу$ на внешнке в розницу составляет 200$

http://russian.rt.com/article/51284

Нет такой цены 1-5 долларов. Это или замануха или что-то другое обозначает. Я попробовал купить 10 штук. Нажал на ссылку. Выскочил запрос количества штук. Запрос отправил. Пару дней прошло но результатов никаких.

Конечно никто вам не ответит. На сайте крупных оптовых закупок. Они отвечают на минимальные контракты которые составляют несколько миллионов долларов. Но тогда зачем они пишут MIN PART

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Seeandsee Мне трудно общаться с Вами, с человеком который не отвечает на прямо поставленный вопрос и несёт постоянно откровенную чушь. Я здесь пишу про то что я сам смог реально купить. Вы мне пишите про блоки питания по 500 руб. за партию в 500 штук. Но из реальных доказательств у Вас только картинка с ценой которая сама по себе не является публичной офертой. Можно долго здесь всем ухо чесать про себестоимость и всё остальное. Вы пожалуйста подтверждайте свои слова реальными фактами а не пустыми разглагольствованиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 штук без всякого писка проскочили таможню с Израиля. Вопрос в том чтобы купить по 500 руб. Для растаможки всяко на этом форуме найдутся люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Запрос отправил.

Получил ответ!

 

Dear Mr.Sergey Klychkov
 

Nie day! We are so pleased to recieve your inquiry below, thank you for your interesting and kind attention to Nuohan!

 

As request, here is the price for RSP-2000-12 based on 10pcs for your reference.

 

Re the peice:

RSP-2000-12, For 10pcs, FOB Hangzhou, USD 328.50/pc.

 

Pls refer to the attached specification for more details.

 

If the price is ok, pls inform us earlier, so as to check the freight for you!

 

Any questions, feel free to contact me!

My Facebook: 86 18758599136( Name: 王玉娇(Rebecca Wang))

My Skype: rebecca.nuohan

My WhatsApp: +86 18758599136

My Wechat: wj2293

 

Looking forward to your early reply!

Have a wonderful day!

 

Best regards!

Rebecca Wang


 
Original Mean Well power supply!

-----------------------------------------------------------------------

Hangzhou Nuohan Electronics Co., Ltd.
Tel: +86-571-85110901 Ext:8002
Fax: +86-571-88013112
   Ph: +86 18758599136
Skype: rebecca.nuohan    
Alibaba website: www.nuohan.en.alibaba.com

------------------------------------------------------------------
From:feedback@service.alibaba.com <feedback@service.alibaba.com>
Send time:2015年2月26日(星期四) 13:07
To:Rebecca Wang <rebecca@nuohan.com>; Sales <sales@nuohan.com>
Subject:[manager assigned] Price inquiry from Sergey Klychkov in Russian Federation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется за каждый блок вот эта цена USD 328.50/pc.

То есть мне написали что для 10 штук цена по 328.50 USD за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нагуй он нужен за такие бабки (21 976р)

может у продавца уточниться дополнительно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю цена реальная. У нас в России за него просят

ЦЕНА RSP-2000-12: 571.20 $

http://www.insat.ru/prices/info.php?pid=10488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...