Перейти к содержанию

[ЖАЛОБЫ]- [ALL/РФ/Москва] myrig.com Antminer S19Pro 104TH/s, S19Pro 100TH/s; S19 82TH/s; S17+ 70TH/s; WhatsMiner M20S 70TH/s и 62TH/s, M32 66TH/s и 56TH/s, M21S 58TH/s, M21S 56TH/s и 52TH/s хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож, дамы и господа. Получил сегодня 3шт L3+, предзаказ был с сентября на начало октября. Запоздание вышло, компенсацию выделили из расчета "почти за каждый день". Работаю с bitmainwarranty не впервые, всегда все ок. Гарантия по S7 случалась, почти все было поменяно. Если вдруг кто очкует, не стоит! Гарантия на L3+ 180 дней от них.

IMG_20171030_141415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@marik Может я ошибаюсь, но сдается мне в Украине пока никто ничего не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DTor сказал:

@marik Может я ошибаюсь, но сдается мне в Украине пока никто ничего не получил.

Ну судя, по тому, что я заказывал ещё в ИЮНЕ L3+ в Украину, и пока тишина, то скорее всего не получил ещё никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, внезапно, информации по следующему заказу, который должен был быть отправлен с завода 21-31.10 у менеджеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DTor сказал:

@mitsenko "к сожалению S9 в Украине пока не будет", компенсация не выплачена и не смотря на отправку сообщений по всем фронтам (телеграмм, вайбер, ЛС) - в ответ тишина. Вопрос - причем тут пси? :smile:

это гнилье, ботовод, всех накрутил...ждите все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsenko Жду, что остается то, у меня три поставки :angry::dash2:

Изменено пользователем DTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия. июльский заказ Л3+. Только что выдали трек СДЕКа. крайняя дата доставки 02.11. Как приедет - отпишу сюда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DTor сказал:

@mitsenko Жду, что остается то, у меня три поставки :angry:

по мужски, аесть девочки, которые собрались в кружок и плачутся друг другу в платишки...и тыкают друг в друга кто пойдет в полицию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели срачь.. На октябрьские праздники выпало много у кого. Задержки отсюда. Желтомордые не хуже нас отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них вначале октября был праздник день образования, 2 недели отдыхали, круче чем мы на новый год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ощущение, что Ольгу теребонькают в ватсапе по 100500 человеко-месаджей в секунду. Приехал сегодня за доставкой, стоял ждал час, пока она мое сообщение прочитает. Люди вообще не привыкли свои деньги отдавать на какой-то срок, как я посмотрю.. Берите из наличия и не устраивайте колапсы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, karambaros сказал:

Есть у меня ощущение, что Ольгу теребонькают в ватсапе по 100500 человеко-месаджей в секунду. Приехал сегодня за доставкой, стоял ждал час, пока она мое сообщение прочитает. Люди вообще не привыкли свои деньги отдавать на какой-то срок, как я посмотрю.. Берите из наличия и не устраивайте колапсы 

красавчик, хорошо сказал...я только что получил трэк, крайняя дата доставки 2.11

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitsenko сказал:

у них вначале октября был праздник день образования, 2 недели отдыхали, круче чем мы на новый год

 

Отправка 15-25 сентября , причем тут праздники в октябре. Подгавкиваешь как су...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitsenko сказал:

красавчик, хорошо сказал...я только что получил трэк, крайняя дата доставки 2.11

 

Я зашел в тему только чтоб отзыв оставить. В начале сентября заказ оформили. Меня не особо интересует когда прийдет заказ. Главное чтоб в даты обозначенные. Если нет, то они компенсируют. не хотят ожиданий и тд пусть берут у московскоиркутских перекупов с +20%, и гарантией битмаин. Отсылка/пересылка еще месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anatol сказал:

Отправка 15-25 сентября , причем тут праздники в октябре. Подгавкиваешь как су...

маленький еще, думай лучше

Только что, karambaros сказал:

Я зашел в тему только чтоб отзыв оставить. В начале сентября заказ оформили. Меня не особо интересует когда прийдет заказ. Главное чтоб в даты обозначенные. Если нет, то они компенсируют. не хотят ожиданий и тд пусть берут у московскоиркутских перекупов с +20%, и гарантией битмаин. Отсылка/пересылка еще месяц

еще раз плюсую, точно так же думаю...я ждал и дождался спокойно без кислоты и гнева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, winxp11 сказал:

Может еще один бот? 

Да вы прикалываетесь что ли? @agold и @minertime тоже в баню.

Меня скоро обвинять уже будут что хейтеров чищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatol от заказа до транспортной компании обычно уходит 7-9 дней. Если никогда не работали с брокерами, то это проблема не всех окружающих. Попробуйте сами доставить, я лично пользую доставку друзей, если слать выходит 7 дней до брокера и 2 недели транспортом или 2-3 дней если самолет.

Есть у меня ощущение, что группы заполонили некие-то "конкуренты всех и вся" и хреначат чернуху. Причем не важно что там продается.. Репа как правило -1-2, месаджей 1-10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, polym0rph сказал:

Да вы прикалываетесь что ли? @agold и @minertime тоже в баню.

Меня скоро обвинять уже будут что хейтеров чищу)

красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Custom сказал:

1."отрицательных" ботов забанили, а тех которые откровенно подпевают о , том что все хорошо НЕ ЗАБАНИЛИ.

Показывайте других, проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, polym0rph сказал:

Показывайте других, проверим.

zdr, он же psi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARMADA сказал:

zdr, он же psi...

пси в блоке уже) а если здр один, то не бот)

 

 

 

Всем сладких снов, я свой трэк получил))) жду среда-четверг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ARMADA сказал:

zdr, он же psi...

@zdr подтверждаю. По @Psi ботоводства не замечено, если же речь о пересечении с  @psi13 - то да, верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...