Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва] myrig.com В наличии: Antminer S19k Pro 120TH/s, S19k Pro 115TH/s; Предзаказ: Antminer S21 200TH/s, S21 188TH/s; T21 190TH/s; S19XP 141TH/s; в продаже Б/У, хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

    Чтобы воспользоваться альтернативой, нужно сначала получить полный возврат оплаченных средств.

    Они готовы клиентам вернуть ?

Причём биткоин с момента оплаты вырос в 2,5 раза. А оплата была в биткоинах, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в песне, подождем среду))

Изменено пользователем ГришаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! 
 

Уважаемые форумчане, мы получаем много закономерных вопросов касательно поставки Вашего оборудования. 

К сожалению в странах которых происходит реализация товара не  всегда проходит всё гладко, есть множество факторов которые очень сильно влияют на доставку особо крупных грузов, а не по "несколько штучек". В этом есть как хорошие стороны, так и плохие. 

 

Что в этом хорошего? 

1. Практически только через нас Вы сможете заказать любое количество устройств и быть уверенными на 100% что вы его получите. 

2. На каждое приобретенное устройство распространяется расширенная гарантия, локальная (ничего отправлять в Китай не нужно) 

 

Что в этом плохого? 

Иногда, к сожалению, сроки действительно срываются, собственно что мы сейчас и наблюдаем. Мы знаем 1001 ситуацию,  и людей лично у которых товар забирали раз и навсегда.

Мы все же всегда гарантируем доставку и пускай в данный промежуток времени такую напряженную.

Украина и в Россия не отличается завидной стабильностью в решении данных вопросов. 

 

Что дальше?

Мы всячески форсируем события и понимаем очень сильное напряжение за вложенные деньги и растущие сложности. Оплаченное оборудование будет 100% доставлено нашим клиентам в течении нескольких дней с момента окончательной поставки на склады (обработка предзаказов будет происходить приоритетно, 24 часа в сутки, посменно). Номера накладных от транспортных компаний вы сможете получить у Ваших менеджеров или проверить почту указанную при заказе. 

 

Итого! 

Столкнувшись с такой ситуацией, мы в серьез задумались о системе компенсации, мы будем изучать данный вопрос и привносить нововведения.  

В любом случае, ситуация слегка напряженная, но еще раз повторимся, нашим клиентам не стоит переживать о том что их груз не будет к ним доставлен или топикстартер куда-то пропадет = это исключено. Товар будет доставлен, каждому, без исключений. В жизни есть принципы и правила которые дороже денег. 

 

Спасибо за понимание и ожидание.

Хорошие новости ближе чем вам кажется. 

 

cheers

BITMAIN_K

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Patr сказал:

В жизни есть принципы и правила которые дороже денег.

Вы готовы исполнить все сказанное, чтоб не переехать снова(навсегда) в предзаказы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какие отгрузки начнутся в среду, если сегодня вторник и еще не уточнены подробности доставки - как минимум данные получателя, транспортные компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних версиях сайта уже была возможность указать данные и выбрать  сдэк или ДЛ для доставки, а вот как быть и сколько ждать клиентам которые заказали до прикручивания этих строк к сайту .. загадка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, наконец-то) интересно какая компенсация будет? я заказывал без БП ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vohid сказал:

ну вот, наконец-то) интересно какая компенсация будет? я заказывал без БП ))))

Пока они изучат ситуацию,пока подумают =) я надеюсь уже мы все получим оборудование =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга ответила в Ватсапе, что отправка S9( которые 18-25 сентября) будет на следующей неделе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vohid сказал:

ну вот, наконец-то) интересно какая компенсация будет? я заказывал без БП ))))

 

Без БП и получишь:))) 

Если честно, то я бы не надеялся на какую-либо компенсацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alexander_chel сказал:

 

Без БП и получишь:))) 

Если честно, то я бы не надеялся на какую-либо компенсацию.

ну посмотрим))) я как вариант сказал, а может они проста конфетки поставят к каждому асику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mexalok сказал:

Ольга ответила в Ватсапе, что отправка S9( которые 18-25 сентября) будет на следующей неделе.

 

Очень нервничаю когда идет обсуждение с задержкой.

 

Вопрос: это касается Украины или РФ?

Есть ли сроки по Украине?

 

Кажется заказывал еще в середине августа..уже подзабыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dramur Насчет отправки по Украине вчера Михаил ответил - "отправка в ближайшее время".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Dramur сказал:

Очень нервничаю когда идет обсуждение с задержкой.

 

Вопрос: это касается Украины или РФ?

Есть ли сроки по Украине?

 

Кажется заказывал еще в середине августа..уже подзабыл))

Я L3+ заказывал в конце ИЮНЯ, и до сих пор не получил... (Украина)

Изменено пользователем ARMADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ARMADA сказал:

Я L3+ заказывал в конце ИЮНЯ, и до сих пор не получил...

огого))

во, "делааа"

37 минут назад, DTor сказал:

@Dramur Насчет отправки по Украине вчера Михаил ответил - "отправка в ближайшее время".

да, я это тоже слышал пару недель назад несколько раз, как общался то с Ольгой, то с Михаилом

но подумал, вдруг что-то пропустил и заглянул на форму

 

оказалось, не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ARMADA сказал:

Я L3+ заказывал в конце ИЮНЯ, и до сих пор не получил... (Украина)

 

   Он же ответил: "...В жизни есть принципы и правила которые дороже денег. "

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11640-allукраинароссияевропа-s9-135-ths-2060-l3-504mhs-3270-d3-15ghs-2560ua-s9-135-ths-2060-l3-504mhs-2770-d3-15ghs-2650ru/&do=findComment&comment=937318

 

  Размер компенсации даст тебе понять - имеются ли эти принципы и эти правила у конкретного  поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DTor сказал:

@Dramur Насчет отправки по Украине вчера Михаил ответил - "отправка в ближайшее время".

да, я это тоже слышал пару недель назад несколько раз, как общался то с Ольгой, то с Михаилом

но подумал, вдруг что-то пропустил и заглянул на форму

 

оказалось, не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dramur сказал:

огого))

во, "делааа"

Ещё на старом сайте заказывал. Интересно сколько мне конфет (компенсации) пришлют? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Patr сказал:

мы в серьез задумались о системе компенсации, мы будем изучать данный вопрос и привносить нововведения.  

Кто сказал, что будут какие-то компенсации? Лишь задумались о том, чтобы ввести систему компенсаций. Очнитесь, нам ничего не пообещали, нам сказали, что подумают над тем, чтобы пообещать.

 

Специально дополняю, ибо меня не так поняли: нам не пообещали ПО КОМПЕНСАЦИЯМ, я не про сроки доставки.

Изменено пользователем VasiliiNorris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vidikudik сказал:

 

   Он же ответил: "...В жизни есть принципы и правила которые дороже денег. "

https://forum.bits.media/index.php?/topic/11640-allукраинароссияевропа-s9-135-ths-2060-l3-504mhs-3270-d3-15ghs-2560ua-s9-135-ths-2060-l3-504mhs-2770-d3-15ghs-2650ru/&do=findComment&comment=937318

 

  Размер компенсации даст тебе понять - имеются ли эти принципы и эти правила у конкретного  поставщика.

Обязательно отпишусь о размере компенсации и о получении заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VasiliiNorris сказал:

....Очнитесь, нам ничего не пообещали, нам сказали, что подумают над тем, чтобы пообещать.

 

     Очнись !!!

 Тебе называли срок поставки ?

  Это и есть обещание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidikudik сказал:

 

     Очнись !!!

 Тебе называли срок поставки ?

  Это и есть обещание.

 

Но ведь реально никаких компенсаций не обещали, я к этому веду, а пишут все так, как будто они реально будут и уже чуть ли не суммы написаны.

Я не идиот, я тоже хочу, чтобы задержки компенсировали. Мы заказали девайсы в два раза дороже их стоимости. Мы переплатили за сервис и своевременные сроки. Но не получили того, что нам обещали.

 

Всё, дошло, Вы не так прочитали: я писал, что не обещали по компенсациям. Я не сроки имел в виду.

Изменено пользователем VasiliiNorris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ARMADA сказал:

Я L3+ заказывал в конце ИЮНЯ, и до сих пор не получил... (Украина)

 

тоже был сделан на Л3+ заказ (Россия) в конце июня. Отгрузка из Китая в сентябре. Кажется 15-25 сентября. Давно было, не помню точных сроков уже. Жду вот...

Изменено пользователем hesh1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, второй батч дэшэк уже выдвинулся из Китая! Вскоре, белые люди начнут получать его.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...