Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва] myrig.com В наличии: Antminer S19k Pro 120TH/s, S19k Pro 115TH/s; Предзаказ: Antminer S21 200TH/s, S21 188TH/s; T21 190TH/s; S19XP 141TH/s; в продаже Б/У, хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

сегодня утром она ответила мне что в среду отправят Д3, давайте подождем среды, а там уже посмотрим

Изменено пользователем Vohid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня ясно только одно - заказывать тут более что-либо не имею ни малейшего желания. Время - деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vohid сказал:

сегодня утром она ответила мне что в среду отправят Д3, давайте подождем среды, а там уже посмотрим

      Тут и смотреть нечего, имеют клиентов как хотят. В среду скажут ещё подождите, потом ещё и ещё...

  Клиент выполнил свою часть договора - полностью оплатил указанную сумму, поставщик должен выполнить свою часть - поставить в указанный срок.

 Если нет поставки должна быть компенсация.

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что Михаил так и не удосужился ответить, как бы ребята вовсе не слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DTor сказал:

Судя по тому, что Михаил так и не удосужился ответить, как бы ребята вовсе не слились.

успокойтесь, ни кто не слился. давайте подождем еще пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vidikudik сказал:

Клиент выполнил свою часть договора - полностью оплатил указанную сумму, поставщик должен выполнить свою часть

Как бэ да, но кто видел и подписывал тот договор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vidikudik сказал:

 - поставить в указанный срок.

 

Проблема как раз в том, что точный срок не был указан, меня на самом деле больше бесит то, что конкретики нет.

Ну есть проблемы на таможне например, так напишите об этом...а тебе в итоге толком никакой обратной связи 

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они напишут что есть проблема с таможней, ты будешь у них заказывать??)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонились сегодня, сказали что в среду будут отправки. 

С каждым днем ожидания пукан горит. Могли бы на сайте, или завести " твитер,блог" - и четко писать, такая то проблема ожидайте. Не малые деньги простаивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, deker сказал:

Проблема как раз в том, что точный срок не был указан, меня на самом деле больше бесит то, что конкретики нет.

Ну есть проблемы на таможне например, так напишите об этом...а тебе в итоге толком никакой обратной связи 

Я спрашивал конкретно по таможне еще на прошлой неделе, Ольга сказала что все в порядке. Сегодня ответила что асики в Москве, но не дошли еще до склада. Вот этого я конечно не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rebunol сказал:

Я спрашивал конкретно по таможне еще на прошлой неделе, Ольга сказала что все в порядке. Сегодня ответила что асики в Москве, но не дошли еще до склада. Вот этого я конечно не совсем понял.

Так пробки в Москве знаете какие бывают?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vohid сказал:

Д3 отгрузили, в среду всем отправят (сказала Ольга)

Украина ?

Изменено пользователем Arthur Zhakhalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь отправлял оборудование на хостинг в Исландию? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pioneer сказал:

Коллеги, кто-нибудь отправлял оборудование на хостинг в Исландию? Поделитесь впечатлениями.

а что мешает нам сделать свою хостинг площадку? )  

Лично нет, страшновато как то. 

14 минуты назад, Arthur Zhakhalov сказал:

Украина ?

Я из Украины, дозвонились сказали в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimz105 сказал:

Я из Украины, дозвонились сказали в среду.

За D3 спрашивали или L3+?

Изменено пользователем rebunol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написали: "В ближайшее время начнем отгрузки. К сожалению более конкретно сказать ничего не могу"

 

4 часа назад, klerik24 сказал:

Для меня ясно только одно - заказывать тут более что-либо не имею ни малейшего желания. Время - деньги. 

Люто плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а ТС принципиально нас всех тут игнорит? Как бы.. на то она и персональная ветка магазина,.. ну сделайте вы объявление наконец - выйдите на балкон.. скажите что-нибудь... В подобных ситуациях это необходимо! Все мы  люди, все мы человеки, все понимаем и готовы делать некоторые шаги навстречу вам, если это возможно/необходимо. Неопределенность и не знание текущей ситуации плодит флейм темпами пропорциональными растущим объемам дурных мыслей в головах!. Мало того, что это банально неэтично, по отношению к своим же клиентам, так еще и наплевательское отношение к собственному бизнесу и собственной же репутации.. Не хотел обидеть ни ТС, ни его контору,. Но!,. ребят,. надо как-то уже начинать браться за голову, что-ли.. Столько негатива на последних страницах и все без толку! Детский сад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, с учётом роста сложности, которого никто не ожидал, в том числе и продавец, требуется больше времени, чтобы выполнить поставленный план доходности, вопрос только один у меня-когда же он уже будет выполнен? Совесть есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, rebunol сказал:

Я спрашивал конкретно по таможне еще на прошлой неделе, Ольга сказала что все в порядке. Сегодня ответила что асики в Москве, но не дошли еще до склада. Вот этого я конечно не совсем понял.

         

       Похоже у них отлажен только сбор денег, а вот поставка как-то не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vidikudik сказал:

Похоже у них отлажен только сбор денег, а вот поставка как-то не очень. 

Ну дык.. на форуме есть альтернатива! Этого недостаточно для успешного ведения дел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Чтобы воспользоваться альтернативой, нужно сначала получить полный возврат оплаченных средств.

    Они готовы клиентам вернуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не паниковать до среды, если действительно в среду будут отправки то уже будет +, если нет тогда надо будет действовать. Я не первый раз у них что-то заказывал, но такое впервые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dimz105 сказал:

Давайте не паниковать до среды, если действительно в среду будут отправки то уже будет +, если нет тогда надо будет действовать. Я не первый раз у них что-то заказывал, но такое впервые....

ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...