Перейти к публикации
MYRIG

[ALL/Украина/Россия/Европа]DRAGONMINT T1 16TH/s - 800$(в наличии),DRAGONMINT T1 16TH/s + PSU - 900$(в наличии)(UA) / DRAGONMINT T1 16TH/s - 660$ (в наличии), ANTMINER S9 13.5TH/s - 570$(в наличии)(RU)

Рекомендованные сообщения

@Patr

Все сегодняшние ответы НИ О ЧЕМ!

Где конкретика? Где компенсация?

"Передам менеджерам", "позже", "колоссальная загруженность" - БРЕД!

Лучше вообще молчите и НЕ выходите в тему отвечать, так и то будет легче

Поделиться сообщением

@Patr заказ  2401  вы обещали что до 30 декабря доставят. осталось 4 дня.  есть новости?     (Украина)

Поделиться сообщением

7 минут назад, nhandu сказал:

появился,но спустя 4-5 часов работы исчез...и за это я буду платить 85 у.е в мес?

Подскажи пожалуйста, их хостинг можно оплачивать раз в месяц, или требуют сразу предоплату за год ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста, а что с хостингом? 4 часа нулевой хешрейт. Какие то проблемы? Или проблема с оборудованием

Поделиться сообщением

5 часов назад, xsoft сказал:

Подскажи пожалуйста, их хостинг можно оплачивать раз в месяц, или требуют сразу предоплату за год ?

Оплата раз в месяц, авансом. Т.е. в конце ноября оплачивается декабрь

Поделиться сообщением

Хочу вставить свои 5 копеек. Неоднократно (повторюсь НЕОДНОКРАТНО) заказывал в myrig оборудование. И меня ни разу не подвели, все приходило и, уверен, будет приходить и дальше. Один раз (всего) была задержка в доставке на пару недель, за которую мне выплатили компенсацию. Разве хоть где-то еще платят хоть какие-то компенсации? Я нахожусь в РФ, поэтому за ситуацию в Украине не ручаюсь, но в России все приходит и приходит в обещанные сроки. Patr'у спасибо за организацию раблоты! 

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎12‎.‎2017 в 22:36, Patr сказал:

Передал менеджерам! Ожидайте пожалуйста связи в понедельник!

MYRIG_team

Здравствуйте. вчера никто не писал, не звонил. Сегодня сам опять написал Ольге в вайбер ( с номера 8-927-784-74-10 )

Поделиться сообщением

Создайте уже какую-нибудь систему тикетов что-ли. Чтобы как-то организовывать все обращения и присваивать им статусы, чтобы хоть видно было что обращение получено и находится в работе. Меньше бы отвлекались на сбор этих самых обращений из разных источников и клиенты бы не распылялись обращаясь с одним и тем же вопросом по всем возможным каналам дублируя обращения

Изменено пользователем Simpson84

Поделиться сообщением

19 часов назад, Patr сказал:

Ожидайте звонок от Ольги! Уже очень скоро она Вас наберет с хорошей новостью!

Ну Ольга то меня конечно обрадовала. Только вот точного адреса не дала. Сказала только станцию метро и всё. А с учётом как часто в вайбере отвечают, я могу ещё неделю сидеть и ждать точных координат.

Изменено пользователем FROSTgm007

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 15:32, Linkin сказал:

Заказ 1519 - тишина. Почти месяц пишу на ватсап и почту, ни разу никто не ответил, полный игнор.

В 24.12.2017 в 16:56, Patr сказал:

Передал менеджерам!

Ожидайте связи в понедельник!

MYRIG_team

Как вы думаете,  кто то звонил? Конечно НЕТ! Уже вторник заканчивается. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Linkin сказал:

Как вы думаете,  кто то звонил? Конечно НЕТ! Уже вторник заканчивается. 

Позвонят. Скажут ожидайте, не волнуйтесь, на форуме нагнетают обстановку. А так все хорошо!

Поделиться сообщением

@Patr

Не платите компенсацию, значит наберитесь мужества сделать объявление о передачи заказа из Украины в России. НИКТО не верит уже вам, с ваших слов, L3+ в России в наличии, так вот подтвердите это! Я лично хочу продать свой заказ в Россию, 6 месяцев ожидания меня лично достало уже

Поделиться сообщением

10 часов назад, izhenergo сказал:

Хочу вставить свои 5 копеек. Неоднократно (повторюсь НЕОДНОКРАТНО) заказывал в myrig оборудование. И меня ни разу не подвели, все приходило и, уверен, будет приходить и дальше. Один раз (всего) была задержка в доставке на пару недель, за которую мне выплатили компенсацию. Разве хоть где-то еще платят хоть какие-то компенсации? Я нахожусь в РФ, поэтому за ситуацию в Украине не ручаюсь, но в России все приходит и приходит в обещанные сроки. Patr'у спасибо за организацию раблоты! 

в последнем вы не правы, РФ, D3 ноябрьские не пришли в указанный срок.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kasich83 сказал:

Здравствуйте. вчера никто не писал, не звонил. Сегодня сам опять написал Ольге в вайбер ( с номера 8-927-784-74-10 )

Прислали трек-код. :smile:

буду ждать посылку.

спасибо за работу!

по факту уложились в заявленные сроки. буду заказывать ещё. ( мелкие трудности не в счёт :smile: )

Поделиться сообщением

@Patr  Здравствуйте,  заказ 1840, D3 ноябрь, РФ, когда ждать отправку? данные высылал Ольге, но она с тех пор молчит

Поделиться сообщением

РФ Д3 ноябрь .. отправили сегодня дел линиями мне =)

Поделиться сообщением

@Patr здравствуйте. Могли бы разобраться с отправкой моих Д3, заказ 1846. В мессенджере игнор. Прислали трек номер, который пробивается как пустой, то есть посылки нет, она ожидается два дня уже на приём от вас в сдэке. Сказали звонить вам и уточнять когда же вы ее привезёте в сдэк на отправку! Должны были доставить ещё вчера заказ в Питер! 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Kasich83 сказал:

Прислали трек-код. :smile:

буду ждать посылку.

спасибо за работу!

по факту уложились в заявленные сроки. буду заказывать ещё. ( мелкие трудности не в счёт :smile: )

Почитай что написал @[email protected] :rtfm:

Поделиться сообщением

15 минут назад, [email protected] сказал:

@Patr здравствуйте. Могли бы разобраться с отправкой моих Д3, заказ 1846. В мессенджере игнор. Прислали трек номер, который пробивается как пустой, то есть посылки нет, она ожидается два дня уже на приём от вас в сдэке. Сказали звонить вам и уточнять когда же вы ее привезёте в сдэк на отправку! Должны были доставить ещё вчера заказ в Питер! 

аналогичная ситуация с заказом 1453

Поделиться сообщением

7 минут назад, beks80814 сказал:

Почитай что написал @[email protected] :rtfm:

у меня трек-код бъётся. товар принят вчера . доставка ( ориентировочно ) 29го.

через пару дней - получу - увидим.

Изменено пользователем Kasich83

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 23:09, buskru сказал:

также в связи с невозможностью доставки в Украину  сегодня получил добро на продажу на територии РФ своих  3 шт L3+ (без блоков - октябрский батч) , оплата производится  криптой  после согласования  всех условий сделки с последующей передачей асиков в Москве или в регионах.  Отдам по 3500 $ (действует 180 дней локальная гарантия от майриг ) , кто заинтересован купить пишите в личку  или на почту buskru(а)ukr.net для обсуждения всех деталей.

все еще актуально кто заберет 3 шт скидка

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kasich83 сказал:

у меня трек-код бъётся. товар принят вчера . доставка ( ориентировочно ) 29го.

через пару дней - получу - увидим.

Ну что сказать, повезло!

Поделиться сообщением

Добрый вечер, готов выкупить оборудование у тех, кто оказался в сложной ситуации по доставке в Украину.
Оплата в BTC вам на кошелёк. Сам заберу в МСК. Интересуют так же предзаказы. 

Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.