Jump to content
MYRIG

[ALL/Украина/Россия/Европа/Москва] В НАЛИЧИИ (RU): ANTMINER T17 40TH/s – 2830$, S9k 13,5TH/s – 555$ | ПРЕДЗАКАЗ (RU): ANTMINER S17 Pro 50TH/s – 3500$, S17 53TH/s – 3350$/3200$, Z11 135KSol/s – 2650$, T17 38TH/s – 2300$ | Ремонт Antminer | Хостинг

Recommended Posts

51 минуту назад, Mertz сказал:

Да это понятно что отговорки все. Наоборот им же легче решить вопрос с уже определившимися, а потом с думающими уже. В прошлую субботу мне сказали что думать можно максимум до понедельника, но видимо кому-то можно и больше. Я даже не могу себе представить что будет, если они кому-нибудь не дозвонятся, тогда у нас видимо и вариантов не останется:smile:

По факту - предложили три варианта, меня два устроили - возврат средств и доставка по РФ, что еще нужно, ведь это их условия? Короче безнадега...

Так я еще 3 недели назад начал их долбать за возврат средств, уже можно было определиться с теми кто хочет вернуть и составить список

а теперь до конца недели будут думать, потом если даже!!!! вернут средства то неделю или две ждать пока придут битки

18 минут назад, Александр Горбатюк сказал:

Т

а теперь до конца недели будут думать, потом если даже!!!!

То НГ и выходные-праздники, а там глядишь и весна:wink:

2 часа назад, Uroot сказал:

Магия какая-то,только написал на форуме , что трек пустой, так он сразу стал не пустым, пишут груз принят, будем ждать)))

У меня пока магия не случилась. 2е сутки уже висит, что накладная создана, но груз им не отдали еще... Ольга сказала - ждите ) Ну ждем )

Заказ 2483 можно какую то обратную связь? Писал в вайбер Алексею и в телеграмм - молчат

Получил сегодня в Москве свой заказ. S9, ноябрьский батч. Немного волновался, почитывая ветку, но в итоге все обошлось.

Команде MyRig желаю скорейшего разрешения всех проблем, удачного бизнеса и довольных покупателей.

Покупателям - скорейшего получения товара и удачного майнинга.

Всех с наступающим новым годом!

Ну чтож. Отписываюсь по результатам. 
Заказ номер №1618. Россия, Москва. Ноябрьский батч оплаченный в августе D3. Обещали доставить в двадцатых числах декабря. Сегодня 27 декабря, встретился таки с курьером и забрал коробку. В коробке D3 19gh и блок питания от Bitmain. Особо не тестировал. Подключил к Антпулу, первый замер мощности на пуле 24gh/s, а на самом майнере 19 с копейками . Шумит как пылесос. Все платы работают.

РФ. Тоже отписываюсь о получении. Заказывали 5 октября ноябрьский батч S9 с бп. Пришло сегодня. 

2.jpg

1.jpg

42 минуты назад, Lunower сказал:

РФ. Тоже отписываюсь о получении. Заказывали 5 октября ноябрьский батч S9 с бп. Пришло сегодня. 

2.jpg

1.jpg

Значит можно подытожить. в РФ у MyRig сейчас всё ровно. всё в срок и без особых проблем. ( решили октябрьские проблемы )

значит можно  планировать дальнейшие покупки. :smile:

Вы обещали что мне перезвони еще в понедельник. До сих пор ожидаю звонка. Заказ 2988 и 2981 Украина. Тем временем РФ отписуется о получении. Кто получил свой долгожданный заказ. Профит вам :wink:

Тоже самое, обещали перезвонить, и никто не звонил, Украина заказ 1520.

Это по Украине,так что всем губозакаточную.все уже будет после нового года.можно сюда не заходить,слюни не пускать:(

Screenshot_2017-12-27-22-23-03-764.jpeg

Патр обещал, что менеджера свяжутся, но пока глухо. Мне интересно каким образом они будут связываться - через почту или они выписывают данные клиентов, такие как номер телефона если общался через вайбер?

жирноватые цены для европы.... не говоря о том что надо будет заплатить ввозную пошлину и 20% НДС

@Patr

Завтра последний рабочий день в этом году.

Надеюсь будет подарок всем ждунам из Украины, хотя бы в виде компенсации, которой нет с 1! декабря, под елочку??????

Они уже в режиме предновогоднего радиомолчания:biggrin: Пытался с ними связаться, читают, но не отвечают. Развели в очередной раз, хотя еще завтра день, может как пойдут и выплаты и компенсации и посылки с доставкой по РФ, для клиентов из Украины:smile:

Писал выше, что пришел заказ. Всё хорошо.

А теперь о нехорошем. Проверяйте люди блоки питания, перед включением. Пришел блок питания myrig с неправильной (зеркальной) распиновкой проводов на одном штекере. В этом деле надо быть постоянным параноиком. Пришлось временно использовать дополнительный бп для контрольки. Фотки не сделал, но факт есть.

похоже что желанньіе подарочки что могли бьі празнично сверкать красно-зеленьіми огоньками под елкой в єтом году не всем принесет майриг, жадньій китаец зажал подарки   и не хочет отдавать деду морозу

Edited by buskru

А у кого были подключены воронов на хостинге, вместо компенсации, нормально работают? Вот уже больше суток отключён. Ну и конечно ответа от @Patr команды, никакого.

Edited by Рома Спас

Сегодня включили на хостинге D3. Уже шуршат. В ожидании оборудования в Украине буду довольствоваться платным хостингом. Удачи майригу, а так же терпения им выдерживать всю критику, а нам смирения и веры в лучшее

13 часа назад, Lunower сказал:

Писал выше, что пришел заказ. Всё хорошо.

А теперь о нехорошем. Проверяйте люди блоки питания, перед включением. Пришел блок питания myrig с неправильной (зеркальной) распиновкой проводов на одном штекере. В этом деле надо быть постоянным параноиком. Пришлось временно использовать дополнительный бп для контрольки. Фотки не сделал, но факт есть.

На самом деле это серъезная проблема.

Я в этой обоасти слаб , да и в голово бу на вошло чекать БП на предмет правильности распиновки...какие последствия для асика при использовании такого БП могут быть?

Скажите, пожалуйста, майриг дал какие-то комментарии?

25 минут назад, dutik сказал:

На самом деле это серъезная проблема.

Я в этой обоасти слаб , да и в голово бу на вошло чекать БП на предмет правильности распиновки...какие последствия для асика при использовании такого БП могут быть?

Скажите, пожалуйста, майриг дал какие-то комментарии?

Пока не связывался с ними. Сейчас, я думаю, никакого ответа не будет. Буду связываться после праздников. А последствия - если воткнуть этот штекер в контрольку, то она сгорит, скорее всего. Испытывать не хочется. А в лезвиях несколько штекеров, поэтому в блоке питания срабатывает защита по короткому замыканию.

33 минуты назад, Lunower сказал:

Пока не связывался с ними. Сейчас, я думаю, никакого ответа не будет. Буду связываться после праздников. А последствия - если воткнуть этот штекер в контрольку, то она сгорит, скорее всего. Испытывать не хочется. А в лезвиях несколько штекеров, поэтому в блоке питания срабатывает защита по короткому замыканию.

Сфоткайте блок и выложите здесь фотку! Уж очень хочется посмотреть на проблему, т.к. без подтвержденных фактов это выглядит не более как выдуманная история...

1 час назад, kozanleo сказал:

Сфоткайте блок и выложите здесь фотку! Уж очень хочется посмотреть на проблему, т.к. без подтвержденных фактов это выглядит не более как выдуманная история...

Сегодня вечером выложу. Myrig тоже просит.

5 часов назад, Simpson84 сказал:

Сегодня включили на хостинге D3. Уже шуршат. В ожидании оборудования в Украине буду довольствоваться платным хостингом. Удачи майригу, а так же терпения им выдерживать всю критику, а нам смирения и веры в лучшее

какой хешрейт у Ваших D3?