Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва] myrig.com В наличии Antminer S19Pro 104TH/s, S19Pro 100TH/s; S19 82TH/s; S17+ 70TH/s; WhatsMiner M20S 70TH/s и 62TH/s, M32 66TH/s и 56TH/s, M21S 58TH/s, M21S 56TH/s и 52TH/s | Хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, kingmaxbd сказал:

А мошенничество откуда, тут почти все добровольно скинули ему фантики(бтц) никаких документов взамен не получив, по факту они никому ничего не должны.

То есть контрабанду в особо крупном размере по предварительному сговору группой лиц вы не отрицаете? Насчет фантиков, они ведь имеют ценность (официально на бирже cex.io можно продать за 6000$), и были переведены по указанным реквизитам, не имеет значения, что это не деньги, я могу и телевизором, телефоном и т.п. рассчитаться, если была такая договоренность, а из переписки можно ясно понять все условия, которые не выполнены до сих пор и похоже не будут выполнены. Есть более 15 человек уже в группе, которые оказались жертвами этой конторки, и мы готовы действовать, доказательная база найдется. Если кто-то хочет присоединиться к нашему движению, можете писать в лс, я вам скину ссылку на группу. Поверьте, дискуссии там бурные и интересные. Только заранее предупреждаю, перед добавлением в группу, мы всех проверяем, у нас только реальные покупатели Патра, продавцов и всяких ботов не добавляем.

10 минут назад, Anatol сказал:

Винник(BTC-E) тоже так думал

Вот именно. То, что люди отдали добровольно свои кровно заработанные ценности, и не важно - биткоины, деньги или мониторы, разве отменяет факт возможного кидка на эти самые ценности? А на текущий момент вся эта ситуация как раз дурно пахнет кидаловом, не думаю, что мы все станем дожидаться фиаско.

Изменено пользователем agold
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Anatol сказал:

Винник(BTC-E) тоже так думал

А это тут причем.
 

 

8 минут назад, deker сказал:

Некоторые платили в рублях, по курсу доллара к битку.

И что, у Вас есть чек или другие документы которые могут доказать покупку ?

 

7 минут назад, agold сказал:

То есть контрабанду в особо крупном размере по предварительному сговору группой лиц вы не отрицаете? Насчет фантиков, они ведь имеют ценность, и были переведены по указанным реквизитам, не имеет значения, что это не деньги, я могу и телевизором, телефоном и т.п. рассчитаться, если была такая договоренность, а из переписки можно ясно понять все условия, которые не выполнены до сих пор и похоже не будут выполнены. Есть более 15 человек уже в группе, которые оказались жертвами этой конторки, и мы готовы действовать, доказательная база найдется. Если кто-то хочет присоединиться к нашему движению, можете писать в лс, я вам скину ссылку на группу. Поверьте, дискуссии там бурные и интересные. Только заранее предупреждаю, перед добавлением в группу, мы всех проверяем, у нас только реальные покупатели Патра, продавцов и всяких ботов не добавляем.

Вот именно. То, что люди отдали добровольно свои кровно заработанные ценности, и не важно - биткоины, деньги или мониторы, разве отменяет факт возможного кидка на эти самые ценности?

Удачи Вам, я не думаю что из этого что-то получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kingmaxbd сказал:

А мошенничество откуда, тут почти все добровольно скинули ему фантики(бтц) никаких документов взамен не получив, по факту они никому ничего не должны.

По-вашему, цыгане-мошенники, когда берут у бабушек деньги за снятие порчи, например, всегда при этом оставляют им квитанции к приходно-кассовым ордерам? Если их потом, все-же, принимают и сажают. :)

Изменено пользователем renton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kingmaxbd сказал:

А это тут причем.

 

Это при том, что когда люди объединяются в массы, и начинают действовать, а  не сидеть сложа руки, все становится совершенно непредсказуемо. А судя тому какие обороты набирает наше движение и сколько желающих с этой конторкой разобраться, финал будет интересным.

 

И что, у Вас есть чек или другие документы которые могут доказать покупку ?
Еще раз повторяю, когда работает отдел "К", им не нужны чеки, они исследуют доказательную базу. Когда взяточник берет взятку, он ведь вроде тоже чек не пробивает, это уголовка.
 

Удачи Вам, я не думаю что из этого что-то получится.

 

Поверьте, все у нас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, руслан14 сказал:

в личку напиши 

 

 

А в личке знаешь какой ответ поступил? - НИКАКОЙ. Инфо передано. Ждите.

 

Значит всем в личку такое поступит.

 

ну остается ничего - ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, deker сказал:

Некоторые платили в рублях, по курсу доллара к битку.

Эти люди тоже есть в нашем движении по борьбе с аферистами. Кто-то передавал на метро Аэропорт, кто то на Волоколамке, описания человека имеются. Мы собираем все доказательства обмана по крупицам. ip адреса  и физические адреса есть известные. У нас есть информация, мы работаем.

Изменено пользователем agold
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vplotn сказал:

Так же. Выбрал "Деловые линии". По получению отпишусь. Заказ 2 L3+ c БП, Россия.

Аналогично, выбрал СДЭК. Заказ 1 L3+, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hodzha сказал:

Аналогично, выбрал СДЭК. Заказ 1 L3+, Россия

Сегодня подтверждали ТК и выходили с ними на связь? У меня сегодня вообще тишина в вайбере. Вчера писали, что отправят сегодня заказ. СМС так же не поступало от ТК. Но еще не вечер конечно.

Изменено пользователем rebunol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в личке тишина и единственный, по-моему,  человек, который отвечал - Ольга, не в сети. Настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бывал на выставках, видел этих людей? Если не будет товара и обратной связи, придется ведь брать их за яйки

2 минуты назад, DTor сказал:

У меня и в личке тишина и единственный, по-моему,  человек, который отвечал - Ольга, не в сети. Настораживает.

Еще Михаил отвечал, но он сегодня тоже не в сети

Судя по регистрационным данным возможно что фамилия у Ольги Купер. Не такая уж частая фамилия. Номерочек тоже можно попросить пробить.

Кто в Москве покупал за наличку? Адреса пароли явки остались?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DTor сказал:

У меня и в личке тишина и единственный, по-моему,  человек, который отвечал - Ольга, не в сети. Настораживает.

Вроде бы сообщение доставлено. Что бы не показывать свой онлайн, можно галочку ставить в вайбере. Тоже Ольга всегда отвечала. Очень надеюсь, все заняты сегодняшними отправками в срочном порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, weiss1985 сказал:

Мне отвечают.

Что тебе отвечают?

 

7 минут назад, rebunol сказал:

Вроде бы сообщение доставлено. Что бы не показывать свой онлайн, можно галочку ставить в вайбере. Тоже Ольга всегда отвечала. Очень надеюсь, все заняты сегодняшними отправками в срочном порядке)

В телеграме статус сообщений - не доставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте пока не будем утверждать о мошенничестве и подождем пару дней пока асики придут людям и они отпишутся  о получении,  да не все так ясно в єтих поставках, товар везется по своим схемам,  возможно его пропускают небольшими  партиями, но если же товар  закуплен и существует, то мошенничества никакого не предъявят,  максимум что контрабанду и как следствие конфискуют товар, и если начнут писать заявления  тогда ни асиков ни денег уже никто не увидит в ближайшее время

Изменено пользователем buskru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, weiss1985 сказал:

Мне отвечают.

 

так что ответили-то? или тоже решил форум позлить неопределенной инфо))?

 

В Вайбере/Телеграмме - ничего, а в Личку Патр написал - ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, buskru сказал:

давайте пока не будем утверждать о мошенничестве и подождем пару дней пока асики придут людям и они отпишутся  о получении,  да не все так ясно в єтих поставках, товар везется по своим схемам,  возможно его пропускают небольшими  партиями, но если же товар  закуплен и существует, то мошенничества никакого не предъявят,  максимум что контрабанду и как следствие конфискуют товар, и если начнут писать заявления  тогда ни асиков ни денег уже никто не увидит в ближайшее время

Согласен, лучше пока подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

 

ВНИМАНИЕ 

 

Мы проанализируем все поступающие вопросы от форумчан за последние сутки и обязательно на них ответим в течении нескольких часов. 
Так-же происходит ускоренная подготовка и отгрузка товара. 


Спасибо за понимание. 

 

cheers
BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по компенсации,

 Получил ночью 0,00486 и десять минут назад еще 0,00564 (по заказам Д3 и С9)

ps. Чтобы развеять подозрения что я бот или помощник Парта, фото компенсации 

IMG_2156.PNG

IMG_2159.PNG

Изменено пользователем Рома Спас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ответили. Очень заняты. Заняты отгрузкой. Вечером ответ на все вопросы. Ждем долгожданное СМС от ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, buskru сказал:

давайте пока не будем утверждать о мошенничестве и подождем пару дней пока асики придут людям и они отпишутся  о получении,  да не все так ясно в єтих поставках, товар везется по своим схемам,  возможно его пропускают небольшими  партиями, но если же товар  закуплен и существует, то мошенничества никакого не предъявят,  максимум что контрабанду и как следствие конфискуют товар, и если начнут писать заявления  тогда ни асиков ни денег уже никто не увидит в ближайшее время

Согласен, лучше пока подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Ну вот я и дождался, мне отправили скан накладной, а сам груз уже в пути. Заказывал 2 s9 + 2 б/п. Отправили деловыми линиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...