Перейти к содержанию

[ALL/РФ/Москва] myrig.com В наличии: Antminer S19k Pro 120TH/s, S19k Pro 115TH/s; Предзаказ: Antminer S21 200TH/s, S21 188TH/s; T21 190TH/s; S19XP 141TH/s; в продаже Б/У, хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, руслан14 сказал:

ПАТР.  почему компенсация пришла только за один д3 вместо двух:aggressive:??? че за хрень происходит

 

Гораздо продуктивнее написать им в whatsapp/telegramm. Вполне возможен обычный человеческий фактор, я представляю, в каком они мыле сейчас носятся :)

Напишите туда, тут вы точно ответа не получите, тут просто спам-лента, серьезные сообщения вычленять точно не будет времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, руслан14 сказал:

ПАТР.  почему компенсация пришла только за один д3 вместо двух:aggressive:??? че за хрень происходит

Вполне возможно что это компенсация за оба, тк мне за д3 компенсация пришла в ДВА раза меньше чем в предыдущие разы!

Кому-то из ждущих д3 пришла полная?

Пока никаких предположений не выдвигаю, жду пояснения ситуации.

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с какой это радости они решили в два раза меньше компенсировать......     я  написал в telegramm. подожду что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, руслан14 сказал:

ну с какой это радости они решили в два раза меньше компенсировать......     я  написал в telegramm. подожду что скажут.

 

Получил компенсацию за D3, тоже пришло ~в 2 раза меньше чем в прошлые разы, возможно частично виноваты просевшие курсы и выросший биток.

Изменено пользователем Stifx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 27.07.2017 был оплачен заказ Майриг 4 D3, отгрузку обещали произвести 18-25 сентября, через 2 недели в России, то есть максимум 10.10.2017 товар должен был быть поставлен. На текущий момент обязательства ТС не выполнены, оборудования нет, деньги не возвращает, и нет никаких гарантий, что вернет. Здесь люди писали, что готовы действовать через правоохранительные органы, похоже тоже придется этим воспользоваться. И мое мнение, что боты это как раз люди, которые защищают всячески эту шаражкину конторку. Ни один здравомыслящий человек не станет покрывать конторку, которая уже почти месяц не поставляет оборудование, на связь выходит с 20-го раза и постоянно только кормит обещаниями. Где тот дедлайн, после которого можно будет называть их мошенниками на этом форуме? Может быть администрация ответит? С какой даты они станут скамом, если не поставят оборудование или не вернут средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсе Профит от одного л3 0.0032 btc. А тут смотрю компенсации по 0.005. Или это за две эльки? С учётом расхода электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stifx сказал:

 

Получил компенсацию за D3, тоже пришло ~в 2 раза меньше чем в прошлые разы, возможно частично виноваты просевшие курсы и выросший биток.

Это смешно, я бы такое обьяснение не принял, биток вырос на 6-8% вы получили компенсацию на 50% меньше, что будет завтра?) 

Реальное нормальное обьяснение что вчера с раннего утра паковали машинки для отправки пользователям, поэтому вычли за полтора дня.

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шмель 18 сказал:

На найсе Профит от одного л3 0.0032 btc. А тут смотрю компенсации по 0.005. Или это за две эльки? С учётом расхода электричества.

компенсация за несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ForumReader сказал:

 

Гораздо продуктивнее написать им в whatsapp/telegramm. Вполне возможен обычный человеческий фактор, я представляю, в каком они мыле сейчас носятся :)

Напишите туда, тут вы точно ответа не получите, тут просто спам-лента, серьезные сообщения вычленять точно не будет времени :)

Это точно бот Патра. И защищает его и знает как лучше написать и кто где в мыле носится. Откуда такая заинтересованность в усмирении покупателей-то?

Изменено пользователем agold
ДОполняю сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Telegram не отвечают. Ольга даже не в сети. Обычно, с 9.00 в сети была уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, deker сказал:

Это смешно, я бы такое обьяснение не принял, биток вырос на 6-8% вы получили компенсацию на 50% меньше, что будет завтра?) 

Пришло почти в 2 раза меньше с D3, но я посчитал - 12,68 профит с d3 по dash, 12,68-2,8(хостинг) = 9,88. В прошлые разы приходила компенсация за 4 дня ибо всегда на 1 день задерживали, в этот раз пришло за 3 дня. 9.88х3 = 29,64. Курс битка на момент выплаты был ~6080. 29,64/6080 = 0.004875. За каждый D3 мне пришло по 0.00486. Выходит что верно вроде как? Расчет компенсаций конечно грубый и лучше было бы считать за каждый день отдельно ибо профиты туда сюда скачут постоянно. Это если whattomine смотреть, по coinwarz по которому они считают все печальнее, ибо там нет некоторых монет которые по whattomine приносят еще побольше, но там брали скорее всего не dash а другую монету с самым высоким профитом для расчета.  Лучше бы по whattomine считали, там монеты с профитом на 4 бакса больше чем есть на coinwarz.

Изменено пользователем Stifx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patr, проясните ситуацию. Почему компенсация пришла не такая как в прошлый раз? За какой период (с какого по какое число, сколько дней) вы выплатили???

Прошлая компенсация была по четверг, эта должна была быть с четверга по воскресенье то есть за 4 дня! Деньги пришли только за 2 дня. Вы стали меньше платить? Что вообще происходит????

Patr, проясните ситуацию. Почему компенсация пришла не такая как в прошлый раз? За какой период (с какого по какое число, сколько дней) вы выплатили???

Прошлая компенсация была по четверг, эта должна была быть с четверга по воскресенье то есть за 4 дня! Деньги пришли только за 2 дня. Вы стали меньше платить? Что вообще происходит????

Черт знает что происходит?! Неужели трудно написать в ветке "произведены выплаты с и по такое то число". То платят, то не платят, то сколько хотят то и платят. Ни одной конкретики! Рейтинг продавца падает с каждым днём. Имхо

Эти компенсации кроме как "подачи для собак, мол держите и молчите, скажите спасибо вообще хоть за это" не назовешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kroshedu сказал:

Один S9. В 4 часа утра пришла компенсация - 0.00188 BTC (11.51 $). Что это? За один день, да? Обидно.

Аналогичный вопрос. Можно людям пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсации, компенсации ... оборудование бы получить...

Интересует - кто как действовать собирается. Идет в правоохранительные органы, пишет заявление на кого? )) Хорошо - на Ивана Иванова. Перевел с криптокошелька на криптокошелек... Общался на форуме, в месенджерах, по телефону.  Записи есть с Иваном Ивановым... дальше что?

Кто то связи в ФСБ тут приплетает.... они волшебники? Если даже волшебники - у Майрига судя по кошельку 500 000$ в месяц обороты. Можно и откупиться ))

 

а вы... компенсации кричите... весь форум засрали.

 

P.S. сам жду оборудование и понимаю всю безысходность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Bobbyk14 сказал:

Компенсации, компенсации ... оборудование бы получить...

Интересует - кто как действовать собирается. Идет в правоохранительные органы, пишет заявление на кого? )) Хорошо - на Ивана Иванова. Перевел с криптокошелька на криптокошелек... Общался на форуме, в месенджерах, по телефону.  Записи есть с Иваном Ивановым... дальше что?

Кто то связи в ФСБ тут приплетает.... они волшебники? Если даже волшебники - у Майрига судя по кошельку 500 000$ в месяц обороты. Можно и откупиться ))

 

а вы... компенсации кричите... весь форум засрали.

 

P.S. сам жду оборудование и понимаю всю безысходность. 

Когда отдел "К" занимается мошенническими схемами в интернете, они не спрашивают за ФИО, есть другие методы найти поганцев и посадить, поверь. Меня вообще поражают люди, которые, похоже, готовы вообще ничего не получить, лишь бы крохи какие-то платили, а мы потерпим. Всегда есть масса вариантов прижать мошенников, если не через один правоохранительный орган, так через другой, слава Богу у нас в государстве уже не все так печально как раньше и с мошенниками бороться научились. Если бы везли легально, предоставили бы от таможенников документы, оправдывающие задержку - досмотр там или что-то еще, но это же контрабанда или может я ошибаюсь, и о чем здесь может быть разговор? Сказать какие органы это заинтересует?

Изменено пользователем agold
Редактирование текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

 

Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста в личные сообщения о компенсации. 

Перепроверим Вашу информацию и дадим ответ. 

Спасибо. 

 

cheers

BITMAIN_K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, agold сказал:

Когда отдел "К" занимается мошенническими схемами в интернете, они не спрашивают за ФИО, есть другие методы найти поганцев и посадить, поверь. Меня вообще поражают люди, которые, похоже, готовы вообще ничего не получить, лишь бы крохи какие-то платили, а мы потерпим. Всегда есть масса вариантов прижать мошенников, если не через один правоохранительный орган, так через другой, слава Богу у нас в государстве уже не все так печально как раньше и с мошенниками бороться научились. Если бы везли легально, предоставили бы от таможенников документы, оправдывающие задержку - досмотр та мили что-то еще, но это же контрабанда, и о чем здесь может быть разговор? Сказать какие органы это заинтересует?

 

Предположим их приняли... И что дальше? Вы думаете что-то получите? Хрена!

Так хоть судя по форуму движуха пошла с отправкой заказов, а так не будет ничего!

На месте Патра, если так будет развиваться события, и была бы угроза посадки, я бы наоборот всех нафиг кинул и остался при битках. Отсидел бы годиков 8, за это время 1 лям превратится в 2 ляма и с чистой совестью пузо греть.

При 2 лямах зелени и 10 годах отсидки, зарплата около 15к. в месяц. Нормалек.

Изменено пользователем Jabba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patr сказал:

Доброе утро! 

 

Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста в личные сообщения о компенсации. 

Перепроверим Вашу информацию и дадим ответ. 

Спасибо. 

 

cheers

BITMAIN_K

Так,я понял,у всех уполовинена выплата.От Вас ответ ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jabba сказал:

 

Предположим их приняли... И что дальше? Вы думаете что-то получите? Хрена!

Так хоть судя по форуму движуха пошла с отправкой заказов, а так не будет ничего!

На месте Патра, если так будет развиваться события, и была бы угроза посадки, я бы наоборот всех нафиг кинул и остался при битках. Отсидел бы годиков 8, за это время 1 лям превратится в 2 ляма и с чистой совестью пузо греть.

При 2 лямах зелени и 10 годах отсидки, зарплата около 15к. в месяц. Нормалек.

Ну, уважаемый, все же мы надеемся на то, что Патр здравомыслящий человек, он ведь даже пишет без ошибок и свои сообщения тщательно редактирует (все ведь обратили на это внимание?), дабы смотрелось все красиво и презентабельно, возможно, он даже работал редактором в какой-то газете или журнале в прошлом. А вы говорите об отсидке на 10 лет за мошенничество или контрабанду в особо крупном размере, да еще и группой лиц, надеюсь, что это не тот вариант, который его устроит. Откупиться ведь не всегда удается. Когда приходят люди в погонах, шутки обычно заканчиваются у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мошенничество откуда, тут почти все добровольно скинули ему фантики(бтц) никаких документов взамен не получив, по факту они никому ничего не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Patr сказал:

Доброе утро! 

 

Уважаемые форумчане, напишите пожалуйста в личные сообщения о компенсации. 

Перепроверим Вашу информацию и дадим ответ. 

Спасибо. 

 

cheers

BITMAIN_K

 

Так я НАПИСАЛ почти ЧАС НАЗАД через Телеграмм Ольге - пока ответ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dramur сказал:

Так я НАПИСАЛ почти ЧАС НАЗАД через Телеграмм Ольге - пока ответ НЕТ.

в личку напиши 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kingmaxbd сказал:

А мошенничество откуда, тут почти все добровольно скинули ему фантики(бтц) никаких документов взамен не получив, по факту они никому ничего не должны.

Винник(BTC-E) тоже так думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kingmaxbd сказал:

А мошенничество откуда, тут почти все добровольно скинули ему фантики(бтц) никаких документов взамен не получив, по факту они никому ничего не должны.

Некоторые платили в рублях, по курсу доллара к битку.

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, руслан14 сказал:

в личку напиши 

 

 

и туда конечно закинул когда написал Патр

 

но это похоже на увиливание

 

я ж написал раньше, чем Патр предложил написать в личку

ну хорошо: в личку, значит в личку

 

но все же как-то темновато все

 

жду ответа либо в Телеграмм либо на е-мэйл

НО ПРОШУ ответьте ПОЛНОСТЬЮ на мои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...