Перейти к содержанию

[ЖАЛОБЫ]- [ALL/РФ/Москва] myrig.com Antminer S19Pro 104TH/s, S19Pro 100TH/s; S19 82TH/s; S17+ 70TH/s; WhatsMiner M20S 70TH/s и 62TH/s, M32 66TH/s и 56TH/s, M21S 58TH/s, M21S 56TH/s и 52TH/s хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чего вы с ним разговариваете? его лечить надо... у меня такой же болезный в соседнем доме живет, на подъездные двери двери ссыт и в домофоны по ночам названивает заговоры от сглаза спрашивает, мужику под полтинник, его за ухо схватишь, а он начинает визжать про прокуратуру... прям как здешние пациенты про ФСБ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати как то все сьехало с утренней темы, при этом никакого решения и обещанного ответа в течении нескольких часов не последовало, кому-то что-то доначислили или хотя бы обьяснили почему сумма компенсации в два раза ниже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mitsenko сказал:

вот прислали фотку майнера с номером моего заказа, жду отправки

 

Когда заказ делали? L3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitsenko сказал:

вот прислали фотку майнера с номером моего заказа, жду отправки

IMG-20171030-WA0000[1].jpg

Да, такую картинку мне тоже с час назад прислали. Не стал писать здесь, так как не посчитал пока что за факт. Хотелось бы увидеть уже накладную и трек с ТК. Обещали сегодня отправят, но по всей видимости и сегодня "балалайка". Заказывал в ИЮЛЕ. Есть здесь июльские, получившие накладные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitsenko сказал:

1 сентября

Бред какой-то. Отгружают тем, кто 1го сентября заказал, а тем, кто в июле заказывал - молчание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zdr сказал:

 

Миша молодец, первый просек что лучше явку с повинной первым написать, возможно не закроют, под подпиской будет на следствие и суды ходить....

 

я думаю вопрос исчерпан: Статус Кидалы-СКАМ после заявления Мишы должен последовать.

Тролли и подсадные паникеры всё лезут... кто-то походу мутит под май риг:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pluke сказал:

Бред какой-то. Отгружают тем, кто 1го сентября заказал, а тем, кто в июле заказывал - молчание. 

Иногда к тем кто относится к людям по-человечески и с пониманием обращаются точно так же, я на них бочку не катил и не матерился...люди стараются работают, а их гнобят и оскорбляют...я считаю что это неправильно...

 

 

Я не говорю ни в коем случае о предвзятом отношении!!!

Только что, pluke сказал:

Бред какой-то. Отгружают тем, кто 1го сентября заказал, а тем, кто в июле заказывал - молчание. 

и да кстати мне еще не отправили, тоже жду трэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что Украина не получит ещё свои L3+ ещё около 10-14 дней. Я просто в шоке, более 4 месяце ожидания выходит. Весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmmail07 сказал:

Что то мне подсказывает что Украина не получит ещё свои L3+ ещё около 10-14 дней. Я просто в шоке, более 4 месяце ожидания выходит. Весело

откуда такая инфа?

 

Зато Патр сейчас в топе))) снова медальки ловит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, rebunol сказал:

Да, такую картинку мне тоже с час назад прислали. Не стал писать здесь, так как не посчитал пока что за факт. Хотелось бы увидеть уже накладную и трек с ТК. Обещали сегодня отправят, но по всей видимости и сегодня "балалайка". Заказывал в ИЮЛЕ. Есть здесь июльские, получившие накладные?

 

Июльский) пока тихо =) но стараюсь быть оптимистом ) у ребят сейчас завалы по всем фронтам... надеюсь совсем немного осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно забрали Л3+(фотки если надо сделаю позже), Д3 завтра)

Изменено пользователем Vohid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vohid сказал:

Недавно забрали Л3+(фотки если надо сделаю позже), Д3 завтра)

Красавчик, а я жду трэка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, redalert сказал:

Завтра, говорят, отправка D3 начнется.

Мне Ольга сейчас тоже сказала, что Д3 еще не отгружали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, говнюк пси спит и начали одни позитивные новости появляться, счастье намного приятней, чем все это Г...которое льют всякие пакостники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что завтра по D3 будет какая-то информация? Мне Ольга сказала, что пока никакой инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mitsenko "к сожалению S9 в Украине пока не будет", компенсация не выплачена и не смотря на отправку сообщений по всем фронтам (телеграмм, вайбер, ЛС) - в ответ тишина. Вопрос - причем тут пси? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пси тут негатив выплёскивал по поводу отправок, ничё не получите и бла бла бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...