Перейти к содержанию

[ЖАЛОБЫ]- [ALL/РФ/Москва] myrig.com Antminer S19Pro 104TH/s, S19Pro 100TH/s; S19 82TH/s; S17+ 70TH/s; WhatsMiner M20S 70TH/s и 62TH/s, M32 66TH/s и 56TH/s, M21S 58TH/s, M21S 56TH/s и 52TH/s хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

@Patr

Не платите компенсацию, значит наберитесь мужества сделать объявление о передачи заказа из Украины в России. НИКТО не верит уже вам, с ваших слов, L3+ в России в наличии, так вот подтвердите это! Я лично хочу продать свой заказ в Россию, 6 месяцев ожидания меня лично достало уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, izhenergo сказал:

Хочу вставить свои 5 копеек. Неоднократно (повторюсь НЕОДНОКРАТНО) заказывал в myrig оборудование. И меня ни разу не подвели, все приходило и, уверен, будет приходить и дальше. Один раз (всего) была задержка в доставке на пару недель, за которую мне выплатили компенсацию. Разве хоть где-то еще платят хоть какие-то компенсации? Я нахожусь в РФ, поэтому за ситуацию в Украине не ручаюсь, но в России все приходит и приходит в обещанные сроки. Patr'у спасибо за организацию раблоты! 

в последнем вы не правы, РФ, D3 ноябрьские не пришли в указанный срок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kasich83 сказал:

Здравствуйте. вчера никто не писал, не звонил. Сегодня сам опять написал Ольге в вайбер ( с номера 8-927-784-74-10 )

 

Прислали трек-код. :smile:

буду ждать посылку.

 

спасибо за работу!

по факту уложились в заявленные сроки. буду заказывать ещё. ( мелкие трудности не в счёт :smile: )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Patr  Здравствуйте,  заказ 1840, D3 ноябрь, РФ, когда ждать отправку? данные высылал Ольге, но она с тех пор молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Patr здравствуйте. Могли бы разобраться с отправкой моих Д3, заказ 1846. В мессенджере игнор. Прислали трек номер, который пробивается как пустой, то есть посылки нет, она ожидается два дня уже на приём от вас в сдэке. Сказали звонить вам и уточнять когда же вы ее привезёте в сдэк на отправку! Должны были доставить ещё вчера заказ в Питер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Kasich83 сказал:

 

Прислали трек-код. :smile:

буду ждать посылку.

 

спасибо за работу!

по факту уложились в заявленные сроки. буду заказывать ещё. ( мелкие трудности не в счёт :smile: )

 

Почитай что написал @warriorofsoul@yandex.ru :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, warriorofsoul@yandex.ru сказал:

@Patr здравствуйте. Могли бы разобраться с отправкой моих Д3, заказ 1846. В мессенджере игнор. Прислали трек номер, который пробивается как пустой, то есть посылки нет, она ожидается два дня уже на приём от вас в сдэке. Сказали звонить вам и уточнять когда же вы ее привезёте в сдэк на отправку! Должны были доставить ещё вчера заказ в Питер! 

аналогичная ситуация с заказом 1453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, beks80814 сказал:

Почитай что написал @[email protected] :rtfm:

у меня трек-код бъётся. товар принят вчера . доставка ( ориентировочно ) 29го.

 

через пару дней - получу - увидим.

Изменено пользователем Kasich83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2017 в 23:09, buskru сказал:

также в связи с невозможностью доставки в Украину  сегодня получил добро на продажу на територии РФ своих  3 шт L3+ (без блоков - октябрский батч) , оплата производится  криптой  после согласования  всех условий сделки с последующей передачей асиков в Москве или в регионах.  Отдам по 3500 $ (действует 180 дней локальная гарантия от майриг ) , кто заинтересован купить пишите в личку  или на почту buskru(а)ukr.net для обсуждения всех деталей.

все еще актуально кто заберет 3 шт скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kasich83 сказал:

у меня трек-код бъётся. товар принят вчера . доставка ( ориентировочно ) 29го.

 

через пару дней - получу - увидим.

Ну что сказать, повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, buskru сказал:

все еще актуально кто заберет 3 шт скидка

Я заберу. Написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, готов выкупить оборудование у тех, кто оказался в сложной ситуации по доставке в Украину.
Оплата в BTC вам на кошелёк. Сам заберу в МСК. Интересуют так же предзаказы. 

Пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.17 Получил СДЕКом свой заказ (S9 - 2 шт 13.5 тх). РФ. Заказ был оформлен в конце сентября. Оплачен в начале октября на ноябрьскую отгрузку 20-30 ноября 17.  Сочувствую землякам с Украины. Эти месяцы переживал не меньше, но все пришло во время и радует, что до Нового года!  Буду заказывать еще, небольшими партиями при адекватных ценах со стороны Китая.

 

Сопереживаю Украинцам. Надеюсь ситуация разрешится.

Кто заказывал Д3 - не унывайте, еще все впереди! 

 

UPD. Радует, что на пике цен на майнеры и их дефиците - Майриг выполнили свои обязательства, хотя бы по РФ. Не затягивали, не придумывали низкие компенсации, а просто доставили в срок оборудование. 

IMG_20171226_140845.thumb.jpg.6409b1dad9844cdc9e8f628edc4e36e9.jpg

IMG_20171226_171549.jpg

Изменено пользователем Bobbyk14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среда уже, и тишина... Сомневаюсь что до конца недели уже что-то решится, хотя сами предложили выбрать из вариантов и назвали сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Uroot сказал:

У меня тоже висит пустой СДЭКовский трек с понедельника

Вот я за что выше и писал! Надо проверять трек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, beks80814 сказал:

Вот я за что выше и писал! Надо проверять трек!

Дык я и проверил,  а он пустой))), походу до НГ уже не приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия какая-то,только написал на форуме , что трек пустой, так он сразу стал не пустым, пишут груз принят, будем ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня тут более весёлая ситуация. Мой заказ уже у них на складе, но менеджеры меня тролят походу. Пишут в вайбер "Сможете сегодня забрать заказ?", я отвечаю что да смогу. И в ответ тишина, на следующий день опять тотже вопрос и снова тишина. Трубку не берут, в вайбер не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FROSTgm007 сказал:

Эх, у меня тут более весёлая ситуация. Мой заказ уже у них на складе, но менеджеры меня тролят походу. Пишут в вайбер "Сможете сегодня забрать заказ?", я отвечаю что да смогу. И в ответ тишина, на следующий день опять тотже вопрос и снова тишина. Трубку не берут, в вайбер не отвечают.

Вспомните ролик про арматуру :)))

https://play.md/168001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mertz сказал:

Среда уже, и тишина... Сомневаюсь что до конца недели уже что-то решится, хотя сами предложили выбрать из вариантов и назвали сроки...

Вчера созванивался на предмет возврата оплаты. Пообещали что до НГ таки что то будет решено, хотя в прошлый вторник обещали что в течении недели все решат. Мотив такой базу данных по возврату еще не скомпоновали, некоторые думают. Странно конечно, а если некоторые будут думать еще три месяца? Тогда и остальные из-за таких думающих должны страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, malt_dp сказал:

Вспомните ролик про арматуру :)))

https://play.md/168001

Про арматуру ужо писанное переписано, а толку 0!

Искренне сочувствую всем попавшим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Александр Горбатюк сказал:

Вчера созванивался на предмет возврата оплаты. Пообещали что до НГ таки что то будет решено, хотя в прошлый вторник обещали что в течении недели все решат. Мотив такой базу данных по возврату еще не скомпоновали, некоторые думают. Странно конечно, а если некоторые будут думать еще три месяца? Тогда и остальные из-за таких думающих должны страдать?

Да это понятно что отговорки все. Наоборот им же легче решить вопрос с уже определившимися, а потом с думающими уже. В прошлую субботу мне сказали что думать можно максимум до понедельника, но видимо кому-то можно и больше. Я даже не могу себе представить что будет, если они кому-нибудь не дозвонятся, тогда у нас видимо и вариантов не останется:smile:

По факту - предложили три варианта, меня два устроили - возврат средств и доставка по РФ, что еще нужно, ведь это их условия? Короче безнадега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...