Перейти к содержанию

[ЖАЛОБЫ]- [ALL/РФ/Москва] myrig.com Antminer S19Pro 104TH/s, S19Pro 100TH/s; S19 82TH/s; S17+ 70TH/s; WhatsMiner M20S 70TH/s и 62TH/s, M32 66TH/s и 56TH/s, M21S 58TH/s, M21S 56TH/s и 52TH/s хостинг Antminer и WhatsMiner


MYRIG

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Scorpion650 сказал:

Заказывал 2 s9 + 2 б/п

Вы оплачивали в конце августа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, kroshedu сказал:

Вы оплачивали в конце августа?

Да, 28 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил от ТС скан накладкой Деловых Линий с трек-номером для отслеживания. Отправили 2 - S9, ждем. 
" Груз в пути. Ориентировочная дата прибытия 03.11.2017." 

Также получал компенсацию в эту пятницу, все точно, спасибо. На связи всегда отсаются, на вопросы отвечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Получил по виберу скан накладной деловых линий. Проверил на сайте ТК номер накладной - выехал груз из Москвы. То есть реальная накладная. Будем подождать недельку - потом отпишусь что да как с полученным грузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, пожалуйста, отправить кому-то, у кого больше, чем 0 сообщений? Чтобы мы реально убедились, что что-то отправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VasiliiNorris сказал:

А можно, пожалуйста, отправить кому-то, у кого больше, чем 0 сообщений? Чтобы мы реально убедились, что что-то отправляется.

 

Хорошее замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитав тему, сразу приходят несколько мыслей (не факт , что это так, просто предположения)...

1."отрицательных" ботов забанили, а тех которые откровенно подпевают о , том что все хорошо НЕ ЗАБАНИЛИ.

2.сильно кажется, что коллектив подводят к мысли , что из-за действий кого-то из НЕ ТЕРПИЛ (которые готовы идти в фсб, полицию и т.п.), возможно будет озвучена ситуация : все , меня закрыли, извините, благодарите того то , за то что ничего не получилось. старался , но пля , из-за того -то не могу сдержать обещание.

не хотелось бы , чтоб так развивались события, но  ...

 

Изменено пользователем Custom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет то что писали о том что оправлять будут в порядке очереди оплат, оплачивал еще в конце июля, а люди тут пишут что оплачивали в последних числах августа и заказы им отправлены ТК, правда у них s9, а не d3, видимо дело в этом?

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igaliev сказал:

По отгрузкам D3 ситуация до сих пор непонятная.

а что тут непонятного? сроки сорваны, компенсация не соответствует реальности.

а в теме все больше "ребят" с нулевой активностью и регистрацией в июле-августе-сентябре-октябре (т.е. тогда, когда сбор тугриков активный пошел)

не наводит на мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Custom сказал:

а что тут непонятного? сроки сорваны, компенсация не соответствует реальности.

а в теме все больше "ребят" с нулевой активностью и регистрацией в июле-августе-сентябре-октябре (т.е. тогда, когда сбор тугриков активный пошел)

не наводит на мысли?

очевидно, что таких ребят больше, потому что на эти месяцы пришелся максимальный пиар крипты в СМИ. Отсюда и спрос больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ronnielol сказал:

очевидно, что таких ребят больше, потому что на эти месяцы пришелся максимальный пиар крипты в СМИ. Отсюда и спрос больше

случайно странным не кажется , что только у них с заказами "все хорошо" ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока мой D3 из ноябрьской партии придет, поставлю его в сервант чтоб электричество не джрал . гы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VasiliiNorris сказал:

А можно, пожалуйста, отправить кому-то, у кого больше, чем 0 сообщений? Чтобы мы реально убедились, что что-то отправляется.

Резонно. Я заказал s9 в сентябрьскую поставку и уехал в отпуск. Почти весь октябрь меня не было в сети. В конце октября зайдя на форум я попрощался и с асиком и с деньгами. Потом было долгое общение с Ольгой в вибере. Она всегда отвечала. А в субботу уже вечером перезвонила и сказала, что готово оборудование и спросила какой компанией отправляем. Вечером в воскресенье выслала на скан квитанции. Скан квитанции прикрепить могу, но после замазывания персональных данных не понятно становится что, куда и кому отправлено.

20171030T191303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, VasiliiNorris сказал:

А можно, пожалуйста, отправить кому-то, у кого больше, чем 0 сообщений? Чтобы мы реально убедились, что что-то отправляется.

Тоже заметил, но пока порадовать кроме как вчерашним обещанием, что сегодня будет отправлен груз не могу. Оплачивал в начале Июля. Ждем вечера. Пока тихо.

Так же приходила мысль озвученная Custom. Ощущение подготовки какое то складывалось. Лучше бы мы ошибались конечно.

Изменено пользователем rebunol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Andjey сказал:

Резонно. Я заказал s9 в сентябрьскую поставку и уехал в отпуск. Почти весь октябрь меня не было в сети. В конце октября зайдя на форум я попрощался и с асиком и с деньгами. Потом было долгое общение с Ольгой в вибере. Она всегда отвечала. А в субботу уже вечером перезвонила и сказала, что готово оборудование и спросила какой компанией отправляем. Вечером в воскресенье выслала на скан квитанции. Скан квитанции прикрепить могу, но после замазывания персональных данных не понятно становится что, куда и кому отправлено.

20171030T191303.jpg

какая-то странная накладная, отправка из Москвы в Кемерово, а адрес отправителя Иркутская обл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, renton сказал:

какая-то странная накладная, отправка из Москвы в Кемерово, а адрес отправителя Иркутская обл.?

Не ищите то, чего нет. Я могу вообще из Москвы в Киев отправить, но в "отправитель" будет написано "Беларусь", ибо я оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serius  Я вот про свои более поздние заказы (отгрузка октябрь, ноябрь) даже думать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, renton сказал:

какая-то странная накладная, отправка из Москвы в Кемерово, а адрес отправителя Иркутская обл.?

В данном поле указывается прописка отправителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга отвечает всегда на звонки, на данный момент занимается отгрузкой L+3. Получил сканы по отгрузке S9 и L+3 в России( заказы оформлены 05.08.2017г. и 19.08.2017г.), время получения примерно 06.11.2017., часть асиков отправил на хостинг, паникеры, конкуренты и прочие истерички- идите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seraphim123 сказал:

Ольга отвечает всегда на звонки, на данный момент занимается отгрузкой L+3. Получил сканы по отгрузке S9 и L+3 в России( заказы оформлены 05.08.2017г. и 19.08.2017г.), время получения примерно 06.11.2017., часть асиков отправил на хостинг, паникеры, конкуренты и прочие истерички- идите лесом.

Сказал "человек" с одним сообщением и регистрацией 19 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jabba сказал:

В данном поле указывается прописка отправителя.

не знал об этом, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал человек который заказывает асики у нормальных продавцов, а накладки  у всех в работе бывают,  а вы дальше минусите продаваны, которые людям впаривали белки по 1.2 ляма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, renton сказал:

какая-то странная накладная, отправка из Москвы в Кемерово, а адрес отправителя Иркутская обл.?

Потому когда дойдёт груз - опишу при вскрытии что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...