Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Господин Ромарио, Вы же понимаете, что я не отстану от Вас с этим вопросом? Либо тут сбой в глобальной системе транзакций, во что мне верится слабо, либо тут сбой у вашего сервиса, во что мне верится как раз охотнее, либо тут что-то ещё. В любом случае ответ жду от Вас, ибо ваш сервис конечная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, romariode сказал:

 

Господин Ромарио, вопрос по прежнему актуален. Убегать от вопроса своих пользователей, не самое лучшее решение, на мой взгляд.

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yrdna сказал:

 

Господин Ромарио, вопрос по прежнему актуален. Убегать от вопроса своих пользователей, не самое лучшее решение, на мой взгляд.

 

Скажите номер вашего тикета в поддержку.

Изменено пользователем romariode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили более совершенную защиту от фишинга пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romariode сказал:

 

Скажите номер вашего тикета в поддержку.

В поддержку ничего не писал, сперва думал узнать у Вас, может это было какое недоразумение. Ну ладно, сейчас составлю "тикет".

Ну, час прошёл как я написал в поддержку, ни номера тикета, ничего. Только радостное оповещение что "Ваш запрос отправлен" и всё.

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, romariode сказал:

Добавили более совершенную защиту от фишинга пользователей.

Видимо с добавлением защиты, вы что-то там сломали в разделе "помощь", ибо при попытке входы (зачем кстати входить ЕЩЁ раз, но тем не менее): Комбинация адреса / пароля неверна, повторите попытку или получите новый пароль.   Ладно, возможно  в разделе "помощь" нужна своя регистрация: Пользователь с таким адресом уже зарегистрирован

  • Используйте обычный вход Супер! А обычный вход нам даёт что? Правильно: Комбинация адреса / пароля неверна, повторите попытку или получите новый пароль. Запрос по моей проблеме (не почтупил платёж) я отправил уже дважды. Номера тикета нет, ответа нет. Что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял новая защита- это подтверждение входа через  привязанный ящик электронной почты. работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yrdna сказал:

Видимо с добавлением защиты, вы что-то там сломали в разделе "помощь", ибо при попытке входы (зачем кстати входить ЕЩЁ раз, но тем не менее): Комбинация адреса / пароля неверна, повторите попытку или получите новый пароль.   Ладно, возможно  в разделе "помощь" нужна своя регистрация: Пользователь с таким адресом уже зарегистрирован

  • Используйте обычный вход Супер! А обычный вход нам даёт что? Правильно: Комбинация адреса / пароля неверна, повторите попытку или получите новый пароль. Запрос по моей проблеме (не почтупил платёж) я отправил уже дважды. Номера тикета нет, ответа нет. Что я делаю не так?

 

напишите на support@cryptonator.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jamanka1 сказал:

Если можно поподробнее - мягко говоря очень интересует .

 

Суть в том, что вход в кошелек возможен только с того айпи и устройства, которое вы подтвердили через полученную на почту ссылку. Технически механизм проверки описывать я не буду по понятным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, romariode сказал:

 

напишите на support@cryptonator.com

Написал вчера вечером и сегодня  всё починилось, недоимка пришла на кошель :) Большое спасибо!

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, romariode сказал:

Добавили более совершенную защиту от фишинга пользователей.

Спасибо. Благодаря ей, я 3е сутки не могу попасть в кошелек, т.к. ваша "защита" считает 2 моих компа, с окторых я всегда заходил, мошенническими и не добавляет их в доверенные. 

Произошла ошибка при добавлении устройства/IP-адреса. Выполните вход еще раз.

P.S. Идея с 1-м Ipшником - истинный бред, у меня USB  модем, который меняет адрес при каждом подключении. Пожалуй, я лучше поищу нормальный кошелек для своих валют.

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при динамическом ip адресе не нужно было добавлять их в доверенные в разделе безопасность. на сайте криптонатора об этом написано. у меня самого динамический ip, вхожу нормально,перехожу по ссылке со своего ящика эл. почты. спасибо руководству криптонатора.на многих сайтах,платёжках такая защита есть,наконец то и здесь появилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oger сказал:

Спасибо. Благодаря ей, я 3е сутки не могу попасть в кошелек, т.к. ваша "защита" считает 2 моих компа, с окторых я всегда заходил, мошенническими и не добавляет их в доверенные. 

Произошла ошибка при добавлении устройства/IP-адреса. Выполните вход еще раз.

P.S. Идея с 1-м Ipшником - истинный бред, у меня USB  модем, который меняет адрес при каждом подключении. Пожалуй, я лучше поищу нормальный кошелек для своих валют.

 

21 минуту назад, parti сказал:

при динамическом ip адресе не нужно было добавлять их в доверенные в разделе безопасность. на сайте криптонатора об этом написано. у меня самого динамический ip, вхожу нормально,перехожу по ссылке со своего ящика эл. почты. спасибо руководству криптонатора.на многих сайтах,платёжках такая защита есть,наконец то и здесь появилась!!!

Присоединюсь, сам подключён через  сотовую связь, стало быть ip каждый раз разный. Пока проблем со входом (только что переподключился к сети для проверки) не обнаружил, зашёл в кошель нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, parti сказал:

при динамическом ip адресе не нужно было добавлять их в доверенные в разделе безопасность. на сайте криптонатора об этом написано. у меня самого динамический ip, вхожу нормально,перехожу по ссылке со своего ящика эл. почты. спасибо руководству криптонатора.на многих сайтах,платёжках такая защита есть,наконец то и здесь появилась!!!

Я ничего никуда не добавлял,ни в каких вкладках, просто в очередной раз хотел зайти в кошелек, а он перестал пускать. Войти не удается никоим образом, всегда выдает ошибку, через кнопку в письме, тоже не добавляет...

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oger сказал:

Я ничего никуда не добавлял,ни в каких вкладках, просто в очередной раз хотел зайти в кошелек, а он перестал пускать. Войти не удается никоим образом, всегда выдает ошибку, через кнопку в письме, тоже не добавляет...

Достучись до Ромарио, он помогает, ну как минимум мне помог. Может там сбросят что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yrdna сказал:

Достучись до Ромарио, он помогает, ну как минимум мне помог. Может там сбросят что...

На форуме в ЛС чиркануть ему или есть иные способы связи?

Изменено пользователем Oger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте кошелька внизу есть контакт потом отправить запрос, можете и файл в подтверждение прикрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, parti сказал:

на сайте кошелька внизу есть контакт потом отправить запрос, можете и файл в подтверждение прикрепить

у меня не получилось отправить запрос по этой методике.

 

25 минут назад, Oger сказал:

На форуме в ЛС чиркануть ему или есть иные способы связи?

Мне он посоветовал написать на support@cryptonator.com, после того как у меня не получилось отправить запрос в поддержку с сайта. Да и тут ему напиши, лишним не будет.

 

Изменено пользователем yrdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2017 в 19:10, romariode сказал:

Добавили более совершенную защиту от фишинга пользователей.

вот это вы конечно геморрно придумали, я уже 2 дня не могу в кошель зайти! хотел зайти как обычно с домашнего компа, он мне пишет "Обнаружен вход с неизвестного устройства/IP-адреса!", "Проверьте свой почтовый ящик. На ваш email отправлены инструкции по верификации данного устройства/IP-адреса."  Почта у меня на рамблере. Проверяю почту писем нет! Письма пришли только через часов 6, в письме нажимаю "Добавить в список доверенных", он выдаёт "Произошла ошибка при добавлении устройства/IP-адреса. Выполните вход еще раз." и так по кругу.

Затем на рабочем компе решил попробовать, получилось, зашёл. В белом листе решил прописать айпишник домашнего компа! Айпишник рабочего компа в белый лист забыл прописать, соответственно при входе он мне пишет IP address is not allowed. Please contact support. Думаю ладно, с домашнего зайду, раз айпишник домашнего в белый лист внёс. С домашнего компа пытаюсь войти пишет такую же херню "Обнаружен вход с неизвестного устройства/IP-адреса!", "Проверьте свой почтовый ящик. На ваш email отправлены инструкции по верификации данного устройства/IP-адреса." , иду на почту, писем нет!

Писал в поддержку, говорят что проблемы на стороне рамблера, письма от robot@cryptonator.com у них долго обрабатываются, ну и естественно когда письмо через 6 часов приходит то оно уже не актуально и не какие ссылки по верификации устройства/IP-адреса не действуют. Написал рамблеру, молчат пока.

А зачем нужен белый лист если я вхожу с айпишника который в белом листе и мне всё равно ошибка вылазит про неизвестное устройство? исправляйте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prilepon сказал:

вот это вы конечно геморрно придумали, я уже 2 дня не могу в кошель зайти! хотел зайти как обычно с домашнего компа, он мне пишет "Обнаружен вход с неизвестного устройства/IP-адреса!", "Проверьте свой почтовый ящик. На ваш email отправлены инструкции по верификации данного устройства/IP-адреса."  Почта у меня на рамблере. Проверяю почту писем нет! Письма пришли только через часов 6, в письме нажимаю "Добавить в список доверенных", он выдаёт "Произошла ошибка при добавлении устройства/IP-адреса. Выполните вход еще раз." и так по кругу.

Затем на рабочем компе решил попробовать, получилось, зашёл. В белом листе решил прописать айпишник домашнего компа! Айпишник рабочего компа в белый лист забыл прописать, соответственно при входе он мне пишет IP address is not allowed. Please contact support. Думаю ладно, с домашнего зайду, раз айпишник домашнего в белый лист внёс. С домашнего компа пытаюсь войти пишет такую же херню "Обнаружен вход с неизвестного устройства/IP-адреса!", "Проверьте свой почтовый ящик. На ваш email отправлены инструкции по верификации данного устройства/IP-адреса." , иду на почту, писем нет!

Писал в поддержку, говорят что проблемы на стороне рамблера, письма от robot@cryptonator.com у них долго обрабатываются, ну и естественно когда письмо через 6 часов приходит то оно уже не актуально и не какие ссылки по верификации устройства/IP-адреса не действуют. Написал рамблеру, молчат пока.

А зачем нужен белый лист если я вхожу с айпишника который в белом листе и мне всё равно ошибка вылазит про неизвестное устройство? исправляйте!

 

 

Такая проблема только с рамблером, на все другие домены ссылки на подтверждение устройства/ip уходят без каких-либо проблем.

 

Мы уже вторые сутки пытаемся выяснить у поддержки рамблера в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, romariode сказал:

 

Такая проблема только с рамблером, на все другие домены ссылки на подтверждение устройства/ip уходят без каких-либо проблем.

 

Мы уже вторые сутки пытаемся выяснить у поддержки рамблера в чем проблема.

 

и что рамблер отвечает?

 

1. письма то всё таки приходят на рамблер, хоть и с задержкой. А ссылки не рабочие... сколько "жизнь" письма от robot@cryptonator.com? увеличьте время действия ссылок в письмах!

2. Зачем нужен белый лист, если внесённый туда айпишник всё равно определяется как "Обнаружен вход с неизвестного устройства/IP-адреса!"? Вы уж сделайте чтобы с доверенных адресов можно было заходить без помощи всяких там писем, ибо смысл этого белого листа теряется.... что с доверенного айпишника пытаешься войти, он просит перейти через ссылку из письма, что с левого айпишника - так же через письмо!

3. как мне попасть теперь в свой кошель то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...