Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Часов через 6 отправились, утром BTC с ошибкой при отправке завис, часа через три отправка сработала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как сейчас обстоят дела с криптонатором? Хочу вывести приличную сумму на яндекс кошелёк, но читаешь тему и как-то стрёмно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2018 в 03:31, Zemfira сказал:

дела с криптонатором?

 

Какие дела? Это русская рулетка...хотя нет - пятьдесят на пятьдесят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2018 в 20:18, KestNT сказал:

лол. печально, что кошелек соскамился 

Я немного не в теме. А когда они успели, можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Etevi сказал:

Я немного не в теме. А когда они успели, можно ссылку?

Примерно полгода назад (во время общего криптоажиотажа) очень плохо было - море жалоб в данной теме, на глюки+ на техпод в летаргии.

Имхо, админов форума это так достало, что они и повесили криптонатору лейбл мошенника - по совокупности, так сказать.

С тех пор жалоб стало поменьше, отчасти, может, работа кошелька наладилась, но большей частью имхо дело просто в том, что народ с него посбежал.

 

Вообще это впечатление стороннего человека, сам кошельком не пользовался, но за темой одним глазком посматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ezrov11 сказал:

У кого сторонний взгляд , а у меня там 35 лайтов лежат , нужно зайти проверить и перекинуть на электрум . 

Удачи желаю, и терпение тоже пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ezrov11 сказал:

У кого сторонний взгляд , а у меня там 35 лайтов лежат , нужно зайти проверить и перекинуть на электрум . 

 

Это типа HODL? На чужом онлайн кошельке???  Ну ну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2018 в 00:37, AlexShmalex сказал:

 

Это типа HODL? На чужом онлайн кошельке???  Ну ну))

 

Ну так, нынче можно раздавать свои монеты хрен знает кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал перевод верней решил пополнить  свой  кошелек ПЕЕР  Деньги ушли   операция выполнена  но до моего кошелка так и не дошли  и где теперь их искать  поддержка  cryptonator.com  молчит   Отправил 25.08.2018   сегодня уже 27 .08 что делать где искать 

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, boris68 сказал:

Сделал перевод верней решил пополнить  свой  кошелек ПЕЕР  Деньги ушли   операция выполнена  но до моего кошелка так и не дошли  и где теперь их искать  поддержка  cryptonator.com  молчит   Отправил 25.08.2018   сегодня уже 27 .08 что делать где искать 

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Надпись в шапке [мошенник] тебя не смущает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, boris68 сказал:

что делать где искать 

Строчить в поддержку пока не надоест или пока не забанят. 

Ну и есть очень небольшая вероятность того, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день ! Больше полу года назад заделал попалнение Доги 1312 штук до сихпор висят в доги блокчейне

это мой кошелёк DMwaZsuD9deTLiGaiRa3jzPGVe3YVBWgR6 Помагите Исправте ошибку .?

Hasch 3af635b812c0791c051094d13181e314e17e0b3b33e9e31c4e947e22a26fa471

 

там они зависают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь авторизация работает? Пишет неверная почта или пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, не заходят 3 акка, письма восстановления не приходят.

После множества попыток забанили по ип на 60 минут, короче кто-то сменил все пароли на все логины,

угона моих майлов нет.

 

Изменено пользователем libra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, libra сказал:

Подтверждаю, не заходят 3 акка, письма восстановления не приходят.

После множества попыток забанили по ип на 60 минут, короче кто-то сменил все пароли на все логины,

угона моих майлов нет.

 

все норм, заработало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Я не одинок. Всё тоже самой с 10:30 MSK не могу зайти - кажет не верный логин или пароль.

Пробовал сбрасывать пароль - письма не приходят уже более часа.

UPDATE: Проверил сейчас - заработало!

Изменено пользователем FaTheR_MF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот щас заработало. но с другого компа из другой сети, так как по одному айпи еще сушиться 40 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил эфир с криптонатора, TXID отсутствует вообще, отследить транзакцию не могу, эфир не пришел на указанный кошелек. Кто сталкивался с такой проблемой, TXID появится позже или это какая то ошибка криптонатора? Что можно сделать?

photo_2018-10-24_12-34-20.thumb.jpg.ad489a48eeac08b7e231e3390739900a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2018 в 12:38, Roman Lutsenko сказал:

Отправил эфир с криптонатора, TXID отсутствует вообще, отследить транзакцию не могу, эфир не пришел на указанный кошелек. Кто сталкивался с такой проблемой, TXID появится позже или это какая то ошибка криптонатора? Что можно сделать?

 

Зайди с компа в кабинет, там в статусе операции будет написано "В обработке". Сам в такой же ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26/10/18 сделал вывод 0,001 BTC на биржу, все пришло мгновенно и есть TXID

Через минут 30 сделал перевод 0,25 BTC туда же, но деньги не пришли до сих пор!

 

2018-10-31_10-54-42.thumb.png.8454cbbac941f80d1b119e9dd5582d97.png

 

Пишу в поддержку, пока молчат и номеров тикетов на почту не приходят

Как быть-то???

 

UPDATE: все перевели, вопрос решен

Изменено пользователем mrjohnnyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. отправил 0,315 btc и всё. Уже три раза писал в саппорт, в ответ тишина.

 

1952830236_.thumb.jpg.2320dc37a2f56ba137eceb7e5b641c34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решили, все перевели! Писал сегодня утром мылом в саппорт на support@cryptonator.com

 

 

2018-10-31_21-34-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё норм. вопрос решили. средства перевели. Большое спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...