Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! меня вообще не пускает,пишет не удается получить доступ к сайту,а через тор все доходит  до авторизации и все пишет ошибку,  у кого еще как? наверно инфарк будет если скам( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от вчера:

 

"Кошелек #DOGE #LTC #DASH #ZEC временно отключен по причине неисправности оборудования. Все транзакции будут обработаны как только тех.обслуживание будет закончено".

 

Кто-нибудь пробовал? Уже починили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alienxxx сказал:

Новости от вчера:

 

"Кошелек #DOGE #LTC #DASH #ZEC временно отключен по причине неисправности оборудования.

Уже починили?

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наводите панику, все работает...по крайней мере я зашел. На мой взгляд один из достойных, проверенных временем кошелек. 

Огорчает что нет не всех топовых монет, но это дело будущего думаю. 

Профилактические работы ведутся часто, но это для нашей с вами безопасности.

п.с. почему клеймо "мошенник" висит для меня непонятно.

уж тыж, бтс больше 8к!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2019-05-14 01:33:28
С 13 мая 2019 года сайт ru.cryptonator.com заблокирован в РФ по требованиию РНК. Криптонатор продолжает работу по адресу rf.cryptonator.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alxla666 сказал:
2019-05-14 01:33:28
С 13 мая 2019 года сайт ru.cryptonator.com заблокирован в РФ по требованиию РНК. Криптонатор продолжает работу по адресу rf.cryptonator.com

Весело начали блочить, как только в рост БТС пошел сразу активизировались рнк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не пускает в акк.Просит подтвердить левые айпи итд. У всех сейчас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 19:40, Evilok сказал:

Опять не пускает в акк.Просит подтвердить левые айпи итд. У всех сейчас так?

Маил.ру? Если да, то там вечно какие-то проблемы. У меня тоже в маилру не приходит ссылка на апрув логина, не только от криптонатора, половина писем не приходит.

Нада отключать эту глючную псевдоинтеллектуальную проверку входа криптонатором и включать 2ФА подтверждение через смс или GA, наверное.

Изменено пользователем Zoom8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по адресу rf у меня начались проблемы с авторизацией и с выводом. То не может обновить ip, то бесконечно крутит шестерёнку после нажатия "Processing". В разных браузерах затыки происходили в разных местах. Сработало всё в хроме, всё перевелось и зачислилось, ничего не потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, добрые люди помогите найти кошелек как "cryptonator" чтобы смог создать ссылки бтк несколько штук и они были все рабочие пока сам не удалю. 

И кто данный момент пользуется Cryptonatorам проблемы с вводом/выводом как раньше или уже очнулись ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.05.2019 в 10:20, Zoom8 сказал:

Маил.ру? Если да, то там вечно какие-то проблемы. У меня тоже в маилру не приходит ссылка на апрув логина, не только от криптонатора, половина писем не приходит.

Нада отключать эту глючную псевдоинтеллектуальную проверку входа криптонатором и включать 2ФА подтверждение через смс или GA, наверное.

Та не. У меня Гмайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Хотел рассказать про свою ситуацию которая случилась у меня с cryptonator.Делал вывод 161LTC в истории отображается ошибка, и на баланс они не вернулись.Писал им в техподдержку пока не отвечают,что то мне кажется что вряд ли ответят.Никому никогда не советую этим кошельком пользоваться.Я думаю еще отдельную тему создать по этому поводу, чтоб как можно больше людей были проинформированы про этих мошенников.

Отправлено (Ошибка)

Дата
11.06.2019 20:07 UTC+03:00

№ транзакции

Assembling transaction. TXID coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, slaks сказал:

Доброго времени суток!Хотел рассказать про свою ситуацию которая случилась у меня с cryptonator.Делал вывод 161LTC в истории отображается ошибка, и на баланс они не вернулись.Писал им в техподдержку пока не отвечают,что то мне кажется что вряд ли ответят.Никому никогда не советую этим кошельком пользоваться.

Отправлено (Ошибка)

Дата
11.06.2019 20:07 UTC+03:00

№ транзакции

Assembling transaction. TXID coming soon

Хочу сообщить Ситуация разрешилась деньги вернулись на баланс, конечно за это время на курсе я потерял где то 1650$ выводы я сделал с данной ситуации.

Изменено пользователем slaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Взломали кошелек криптонатор, отключили 2х факторную авторизацию она будет деактивирована через 1мес. отвязали почту, система запрашивает подтверждение устройства, сам запрос либо не отправляется либо уже на другую почту* Служба поддержки молчит 4е сутки.. Кто-нибудь знает альтернативные каналы связи с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Проблема с криптонатором возникла довольно неприятная. 2 дня назад отправила на кошелек 2 перевода на общую сумму в 12 тысяч догов. Сначала они были приняты и отображались в обработке. Висели так около 12 часов. Затем пропал из принятых в истории 1 перевод, через несколько часов второй. Теперь кошелек на доги в оффлайн режиме, саппорт молчит, средства пропали. Делайте вывод. Не рекомендую доверять деньги такому кошельку. 

дополняю свой комментарий:

прошло еще 12 часов с момента отправки средств. сегодня утром зашла в кошелек и была приятно удивлена. доги не только уже были на счету, но и в удвоенном количестве. криптонатор отправил 24 тысячи, а не 12 тысяч, как изначально полагалось. как я поняла это компенсация за неудобства. какой вывод делать теперь, пока не знаю, но в любом случае из ситуации вышли красиво.  

Изменено пользователем АннаСерая
возврат средств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-то уже выводил средства с кранов группы FAUCET на Криптонатор. А то уже две недели прошло и тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.06.2019 в 09:28, gravedigger666 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто-то уже выводил средства с кранов группы FAUCET на Криптонатор. А то уже две недели прошло и тишина.

Ура!!! Пришли денюжки. Отправил 9.06, пришли 23.06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как войти свой

в кошелек криптонатор с двухстороний защитой?

Изменено пользователем Валентина Инцкирвели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Валентина Инцкирвели сказал:

как войти свой

в кошелек криптонатор с двухстороний защитой?

Пока не напишете подробно, что произошло, вряд ли кто-то что-то подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 19:40, Evilok сказал:

Опять не пускает в акк.Просит подтвердить левые айпи итд. У всех сейчас так?

Постоянно так было. По крайней мере, с 2017-го так точно. У меня провайдер вечно айпи меняет, надоело возиться с подтверждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что это за фигня - при выводе пишет (Возможность отправки приостановлена на 86987 ч.) это же почти 10 лет... как решить эту проблему . поддержка молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь есть проблемы со входом? Постоянно пишет "Captcha error occured. Please reload page."

 

PS:Отпустило

Изменено пользователем Artem1982_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Постоянно возникает проблема обмена LTC на USD. Приходится менять на другую крипту, а уж затем на доллары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

    • Мошенничество с кошельками Defi

      Ушли средства с Defi кошелька на скампроект. Есть ли специалисты по возврату за процент? Если есть варианты, просьба написать по делатям в личку.

      в Общий

    • Обратное мошенничество с предоставлением ключей: как не стать жертвой злоумышленников

      Мир криптовалют знает много способов мошенничества. Иногда обман связан с выманиваем закрытых ключей у жертв. Но есть и обратная схема с предоставлением закрытых ключей жертве злоумышленниками. Известное выражение гласит: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». На рынке криптовалют в большинстве случаев такая народная мудрость не обманывает. В области кибербезопасности существует термин «Honeypot» (англ. «горшочек с медом»). В широком смысле он означает приманку, которая расставляется д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...