Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Leps сказал:

Подскажите что за дичь и что теперь делать?
сумма списалась, перевод в статусе "ОШИБКА"

аналогичная история, и тоже сегодня с Bitcoin Cash. 

http://image.prntscr.com/image/P-7OQUS9QbqmnYFltfg-2A.png

отправил запрос в поддержку (#72551), жду разрешения ситуации.

Изменено пользователем Alladin_MD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 17:56, kalim сказал:

Всем привет!

Первый раз отправил биткоины с криптонатора и уже сутки транзакция на блокчейне "Transaction not found" - это нормально? Сколько ждать еще? Понимаю, когда транзакция не подтверждена, но когда ее вообще на блокчейне нет... Может так и должно быть?

Отправлено

1CthA6yYscpvTdgaMrULKZLw9aGQqLTnh4 

Дата
17.12.2017 19:04 UTC+02:00

№ транзакции
2316fc4fefc2698b395cb031adbe0f539be7f3e197401e5ab1eaa6b38d066baс  до сих пор транзакция не засветилась даже в блокчейне  . То же первый мой перевод биткоин с криптонатора и такое разочарование. Похоже ни кто ничего не отправлял.

Изменено пользователем Сатоши для Татоши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлял с Jaxx на Криптонатор Эфирчика немного.

Идёт 5-ый день. На криптонаторе у кошелька даже статуса нет " В обработке" 

По эфирскану кошелек бьётся , результат:

TxHash Block Age From   To Value [TxFee]
0x62da0110eb693f201a829a67d77aea237efa4d7c2362488dc9e411869c9b3991 4735881 4 days 22 hrs ago 0xb06916a9c1126e60889d7ad476d8a4e5e5baeca8   IN   0x0d3f363346a251619cb2987a10fda4123a3bcd3c 0.058887 Ether 0.00021

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alladin_MD сказал:

аналогичная история, и тоже сегодня с Bitcoin Cash. 

http://image.prntscr.com/image/P-7OQUS9QbqmnYFltfg-2A.png

отправил запрос в поддержку (#72551), жду разрешения ситуации.

Видимо BCH кошелёк криптонатора опустел => криптонатор оперирует с валютой которой у него нет по факту, а это уже СКАМ. Почему я беспрепятственно поменял более 70 тыс. рублей на BCH, а перевести в эту же минуту их не получается?! Да потому что их нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Artem1982_1 сказал:

У меня BTC висят

Бесит с их поддержкой общаться, ждать несколько дней, писать повторно, и только потом отвечают, а потом еще N дней решают проблему

Зачислились, не успел в поддержку написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Artem1982_1 сказал:

Зачислились, не успел в поддержку написать!

если есть транзакция, то почему ее нет в блокчейне вот уже четвертый день, объясните кто в этом разбирается плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выводе на ЯД пишет "сервис не доступен". Господа Криптонаторы, логичный вопрос, а зачем такой сервис, если он не доступен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alvik сказал:

При выводе на ЯД пишет "сервис не доступен". Господа Криптонаторы, логичный вопрос, а зачем такой сервис, если он не доступен???

у них  лимитов не хватает с ажиотажем вот они краник и перекрыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alvik сказал:

При выводе на ЯД пишет "сервис не доступен". Господа Криптонаторы, логичный вопрос, а зачем такой сервис, если он не доступен???

Из Оперы, включаем VPN заходим на сервис, подтверждаем IP,  работаем с ЯД. Вчера только так вывести смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хотел пополнить баланс с банковской карты, вылезло окно с ошибкой и просьбой повторить операцию позже, хотя с карты бабки были списаны. Сталкивался кто-нибудь с подобной ситуацией? Деньжата все-таки упадут на счет?  

 

Деньги вернулись

Изменено пользователем rippletipple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ralexis   Попробовал, тоже самое только вид сбоку. "Сервис временно не доступен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять.... как же задолбало !!!  Сделал вывод BCH на адрес: 1PcH73NLdN3cMHyaTTeWQMpnUgyuhSf17y , в кошельке Криптонатора статус операции  Отправлено    (В обработке). Где TXID операции ?!!!  В обменнике уже заявку удалили, куда перевод должен был поступить. Достало, поставлю сегодня кошельки и больше к вам ни ногой!

P.S. Стоило только написать, как появился TXID.

Изменено пользователем Fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alladin_MD сказал:

аналогичная история, и тоже сегодня с Bitcoin Cash. 

http://image.prntscr.com/image/P-7OQUS9QbqmnYFltfg-2A.png

отправил запрос в поддержку (#72551), жду разрешения ситуации.

вопрос разрешен, даже оперативно я бы сказал. Я уже настроился неделю ждать судя по отзывам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Fish сказал:

 

P.S. Стоило только написать, как появился TXID.

 

А куда стоило написать ? В поддержку криптонатора? Так они отвечают по 2 дня на эти обращения !" У меня такая же проблема с лайткоином 

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История такая : сегодня совершил перевод LTC на кошелёк LLXPBVMQ9euqP6yjFvXzr7tt8yRavnKyPq с кошелька LPTpZRNLB4SYZZSe2y1La1YQpnmrNbkUeL в размере 2.57926467  
В истории криптонатора статус "отправлено"! На балансе "0"! Деньги так и не пришли. В истории криптонатора есть номер транзакции TXID но она не находится через сайты рекомендованные криптонатором т.е. транзакция не находится  - её не существует в природе! 
Сейчас возле кошелька LTC в криптонаторе появилась серая надпись offline --  -- -  -что это значит??
И это всё не просто описать словом "задолбало"! - тут подбираются слова намного жёстче! 
Номер тикета: 72946

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криптонатор. Что за хрень? Хотел вывести -приходит смс-ввожу - а мне хрен по всей морде (кошелек на техобслуживании) , Срочно буду уходить с этой конторы 

Криптонатор решил всех кинуть как найс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Babai сказал:

Криптонатор. Что за хрень? Хотел вывести -приходит смс-ввожу - а мне хрен по всей морде (кошелек на техобслуживании) , Срочно буду уходить с этой конторы 

Криптонатор решил всех кинуть как найс 

а что за монету то хотел вывести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Babai сказал:

лайткоины

 

видел я выше описал свою проблему ? -она ооооочень схожа с твоей!

Изменено пользователем arena33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему у меня в кошельке появилась напротив лайткоинов надпись offline???????

Раньше не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на мою проблему ответа у криптонатора нет. Да и действия пока не могут объяснить. Ждите сутки или двое. Хорошая поддержка, нечего сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Babai сказал:

И почему у меня в кошельке появилась напротив лайткоинов надпись offline???????

Раньше не было?

Это у всех! У меня тоже оффлайн. И невозможно в сети транзакции посмотреть. Это не криптонатора проблема а чисто лайткоиновская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Rodion Aleksandrov сказал:

@romariode 

Такой вопрос. Заходим в сервис Криптонатора с родного российского IP-шника, дабы тупо вывести на те же яндекс-деньги, и видим унылое сообщение уже не первый день, что вывод\ввод временно не доступен, и он действительно не доступен.

Но стоит пройтись на VPN, одобрить вход под IP Гондураса, к примеру, пожалуйста, вывод\ввод есть, унылых сообщений нет.

Нас решили посчитать уже, идентифицировать и обложить налогами и просто строится схема учета выводов?

 

 

 

 

У меня в мобильном приложении вообще пишет при попвтке отправить на яндекс" у вас не включены нужные кошельки зайдите в настройки что бы это исправить "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...