Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Пошли третьи сутки, а перевод LTC так и не ушел от вас! Сколько ещё ждать? :angry:

В суппорт писал всё те же слова ждите(Сколько можно ждать?), складывается ощущение что вы на гране банкротства и средств у вас напросто нет.  :(

Запрос № 7745 , через суппорт

 

 

Через трое суток мне все таки отправили мои LTC  :) 

 

Проверил ваши тикеты в поддержку. Вам задержали вывод из-за кратковременного сбоя в системе обмена, которым вы воспользовались и наменяли себе за несколько часов 100 тыс. рублей. Пришлось разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш сайт подвис?

Насколько надежным является кошелек в сравнении с ТОПами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariode, Почему вы блокируете средства от 24 до 72 часов при пополнении ЯД? Как быть если мне надо прям сейчас сделать перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariode, Почему вы блокируете средства от 24 до 72 часов при пополнении ЯД? Как быть если мне надо прям сейчас сделать перевод?

 

Страховка от мошенничества.

 

Дело в том, что перевод из системы Яндекс.Деньги при некоторых обстоятельствах можно отозвать в течение определенного времени. Криптовалютный же перевод отозвать невозможно. Соответственно, если после пополнения счета через Яндекс.Деньги недобросовестный пользователь сразу поменяет рубли на криптовалюту и выведет ее, а затем добъется отмены рублевого перевода в Яндекс.Деньгах, то мы понесем убытки в следствии мошенничества. В связи с этим и устанавливается блокировка на вывод.

Изменено пользователем romariode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность оплаты за Steam и World of Tanks без комиссии.

 

steam.jpgwot.jpg

 

Будем подключать другие услуги, пишите, что бы вы хотели видеть в спсике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Обмен VTC работает? На кошель кинул чутка вертов, они зачислились, но обмен при этом писал - ваши криптосчета пусты.

Подключил автообмен на битки - кинул еще чутка вертов - они обменялись.

В обмене отображаются только счет BTC, верты менять нельзя?

 

2) В списке бирж - при выборе валюты VTC, исчезает биржа Cryptsy, хотя из всех крупных бирж на ней самый большой курс верткоина, на 25-30% выше вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируете ли вы добавить валюты: ethereum и factum ?

 

пока нет. добавлена поддержка emercoin EMC пока без обмена

 

1) Обмен VTC работает? На кошель кинул чутка вертов, они зачислились, но обмен при этом писал - ваши криптосчета пусты.

Подключил автообмен на битки - кинул еще чутка вертов - они обменялись.

В обмене отображаются только счет BTC, верты менять нельзя?

 

2) В списке бирж - при выборе валюты VTC, исчезает биржа Cryptsy, хотя из всех крупных бирж на ней самый большой курс верткоина, на 25-30% выше вашего.

 

1. Обмен VTC не поддерживается из-за низкого спроса на валюту. Нет смысла держать в ней резервы.

2. Курсы криптси неактуальны т.к. биржа вероятно соскамилась и не выводит BTC LTC DASH, поэтому пользователи вынуждены торговать и выводить в другой валюте. Курс дога напимер там на 25-30% выше, чем везде. Скорее всего скоро мы уберем ее из списка бирж.

 

Подключена возможность мгновенной оплаты без комиссии напрямую со счета:

 

  • Мобильная связь (Мегафон, Билайн, Теле2, МТС и др.)
  • Онлайн игры (Steam, World of Tanks, Warface, Perfect World и др.)
  • Интернет провайдеры (Beeline Wifi и проводной интернет, Qwerty, Webplus, 2KOM др.)
  • Соцсети (Одноклассники, Вконтакте, Фотострана)
  • Телевидение (Триколор ТВ, НТВ Плюс)
Изменено пользователем romariode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите нам, за какие услуги или товары вы бы хотели иметь возможность платить, и мы постараемся добавить их в каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обмен VTC не поддерживается из-за низкого спроса на валюту. Нет смысла держать в ней резервы.

2. Курсы криптси неактуальны т.к. биржа вероятно соскамилась и не выводит BTC LTC DASH, поэтому пользователи вынуждены торговать и выводить в другой валюте. Курс дога напимер там на 25-30% выше, чем везде. Скорее всего скоро мы уберем ее из списка бирж.

1. О "необмене" вертов нужно писать до того как пользователь их вводит.. лан не суть, два рубля за вывод - не расход...

2. Вот так новости, и давно не выводят? Я полгода вводил верты, выводил битки нормально, да вот только 29 декабря оттуда на btc-e битки переводил успешно... надо попробовать сейчас вывести, там что-то еще завалялось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, вам до "качественного и удобного" сервиса - информативности не хватает, чтобы не покупать кота в мешке. Сейчас тестирую как раз ваш сервис, уже есть пожелания, например:

 

1. Подключает пользователь автообмен на LTC - необходимо писать текущий курс, а не просто "подключен автообмен на Litecoin", а еще желательно туда выводить завлекалку - типа "на следующем тарифе был бы курс такой-то"

Сейчас по факту на сайте написан один курс (VTC/0.01191274 LTC), а при попытке ввода с автообменом на бесплатном тарифе, меняется по курсу в 2 раза меньшему 50VTC => 0.22950453 LTC - откуда этот курс? где его можно глянуть до обмена? и непонятно какой курс будет на следующем тарифе.

 

2. При обмене битков на рубли - выводится текущий курс обмена, хорошо что до обмена, но опять же непонятно насколько курс изменится при переходе на следующий тариф (+20-35% в описании тарифов считать от базового курса? или от чего?) - в меню обмена ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить информацию о том какой курс был бы на других тарифах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. О "необмене" вертов нужно писать до того как пользователь их вводит.. лан не суть, два рубля за вывод - не расход...

2. Вот так новости, и давно не выводят? Я полгода вводил верты, выводил битки нормально, да вот только 29 декабря оттуда на btc-e битки переводил успешно... надо попробовать сейчас вывести, там что-то еще завалялось...

 

проблемы начались в сентябре. тема на биткоинталк

 

Добавлю, вам до "качественного и удобного" сервиса - информативности не хватает, чтобы не покупать кота в мешке. Сейчас тестирую как раз ваш сервис, уже есть пожелания, например:

 

1. Подключает пользователь автообмен на LTC - необходимо писать текущий курс, а не просто "подключен автообмен на Litecoin", а еще желательно туда выводить завлекалку - типа "на следующем тарифе был бы курс такой-то"

Сейчас по факту на сайте написан один курс (VTC/0.01191274 LTC), а при попытке ввода с автообменом на бесплатном тарифе, меняется по курсу в 2 раза меньшему 50VTC => 0.22950453 LTC - откуда этот курс? где его можно глянуть до обмена? и непонятно какой курс будет на следующем тарифе.

 

2. При обмене битков на рубли - выводится текущий курс обмена, хорошо что до обмена, но опять же непонятно насколько курс изменится при переходе на следующий тариф (+20-35% в описании тарифов считать от базового курса? или от чего?) - в меню обмена ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно добавить информацию о том какой курс был бы на других тарифах.

 

Спасибо за отзывы. Примем к сведению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный сервис! Всех благ в развитии и т.д.!

Хотел бы уточнить по DASH: https://ru.cryptonator.com/about/dash

Ребрендинг Darkcoin -> DASH произошёл ещё весной 2015 года, однако у вас на этой страничке DASH по прежнему в перемешку упоминается как "Криптонатор - онлайн Дарккоин кошелек", Это специально сделано, чтобы поисковый траф остаточный улавливать (но там и на скриншотах Darkcoin фигурирует, что опровергает это моё предположение...) - или сайт действительно так долго не обновляется? Мне как потенциальному юзеру кажется это подозрительным - отправишь деньги - а там старый кошель у вас стоит и мало ли что зависнет...

Прошу по возможности обновить по DASH ваши сервисы до актуального состояния - могу безвозмездно помочь в редактировании графики и т.д.
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересный сервис! Всех благ в развитии и т.д.!

 

Хотел бы уточнить по DASH: https://ru.cryptonator.com/about/dash

 

Ребрендинг Darkcoin -> DASH произошёл ещё весной 2015 года, однако у вас на этой страничке DASH по прежнему в перемешку упоминается как "Криптонатор - онлайн Дарккоин кошелек", Это специально сделано, чтобы поисковый траф остаточный улавливать (но там и на скриншотах Darkcoin фигурирует, что опровергает это моё предположение...) - или сайт действительно так долго не обновляется? Мне как потенциальному юзеру кажется это подозрительным - отправишь деньги - а там старый кошель у вас стоит и мало ли что зависнет...

 

Прошу по возможности обновить по DASH ваши сервисы до актуального состояния - могу безвозмездно помочь в редактировании графики и т.д.

Спасибо!

 

это SEO посадочная страница

спасибо за информацию, обновим

 

ПО DASH у нас "version" : 120053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена оплата

 

ДОМ.RU: интернет

ДОМ.RU: домашний телефон

ДОМ.RU: кабельное телевидение

ДОМ.RU (Санкт-Петербург)

МТС: домашний интернет, телевидение и телефония

МТТ: интернет

МТТ: абонентский номер

МГТС

Ростелеком (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, 18 января, будет производится обновление аппаратного обеспечения серверов для ускорения работы сервиса. Доступ к счетам будет недоступен 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как без пополнения счёта посмотреть обменный курс? А то получается кот в мешке, пока не переведёшь, текущий обменный курс не увидишь.

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как без пополнения счёта посмотреть обменный курс? А то получается кот в мешке, пока не переведёшь, текущий обменный курс не увидишь.

 

поправим в ближайшее время.

 

спасибо за отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за нахер, вчера хотел вывести, блокировано на 72 часа, сегодня вообще зайти не могу, уже час "идёт шифрование данных", курс обмена запредельный, проще и выгоднее в обычных обменниках менять, ну и в чём прикол от такого сервиса???? 

Изменено пользователем cezary1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за нахер, вчера хотел вывести, блокировано на 72 часа, сегодня вообще зайти не могу, уже час "идёт шифрование данных", курс обмена запредельный, проще и выгоднее в обычных обменниках менять, ну и в чём прикол от такого сервиса???? 

 

Блокировка после пополнения через Я.Д. - обычная практика из-за высокого риска мошенничества в данной системе. Например, BTCE вообще на неделю могут поставить холд, что вас так удивляет? Информация о блокировке находится на странице пополнения счета...После того, как вы проведете несколько успешных рублевых пополнений, можем установить вам индивидуальные настройки холда.

 

Касательно медленной работы сервера, мы в курсе, работаем, сегодня к вечеру планируем все исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень и очень медленная поддержка. И пожалуйста обозначите сроки в которые поддержка отвечает на вопросы. Не понятно сколько времени ждать ответ. И я часто имею проблемы со входом . Через хром бывает сутками не пускает, но тот же пароль через файрфокс принимает как правильный и авторизует. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень и очень медленная поддержка. И пожалуйста обозначите сроки в которые поддержка отвечает на вопросы. Не понятно сколько времени ждать ответ. И я часто имею проблемы со входом . Через хром бывает сутками не пускает, но тот же пароль через файрфокс принимает как правильный и авторизует. В чем может быть проблема?

 

Время ответа поддержки от 5 минут до 6-8 часов. Зависит от загрузки и рабочего графика.

 

От браузера пароль конечно же не зависит. Быть может хром сохранил старый пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ответа поддержки от 5 минут до 6-8 часов. Зависит от загрузки и рабочего графика.

 

От браузера пароль конечно же не зависит. Быть может хром сохранил старый пароль?

Сейчас уже прошло явно более 8 часов. Достаточно не приятный момент с учетом того, что курс криптовалют подвержен высокой волатильности в короткие сроки. 

Исключено. Я вводил пароль вручную . Эта проблема лечиться либо ожиданием, либо сбросом пароля. Единственный момент, я все - таки не пробовал чистить в хроме куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

    • Мошенничество с кошельками Defi

      Ушли средства с Defi кошелька на скампроект. Есть ли специалисты по возврату за процент? Если есть варианты, просьба написать по делатям в личку.

      в Общий

    • Обратное мошенничество с предоставлением ключей: как не стать жертвой злоумышленников

      Мир криптовалют знает много способов мошенничества. Иногда обман связан с выманиваем закрытых ключей у жертв. Но есть и обратная схема с предоставлением закрытых ключей жертве злоумышленниками. Известное выражение гласит: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». На рынке криптовалют в большинстве случаев такая народная мудрость не обманывает. В области кибербезопасности существует термин «Honeypot» (англ. «горшочек с медом»). В широком смысле он означает приманку, которая расставляется д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...