Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

 

 

И как теперь быть с теми кранами, где платят на прямую?

Забыть, как разложение ума. и что-то полезное в жизни начать делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем я уже 3 недели не могу создать другие счета и кошельки к существующим? :angry:

А еще сапорт не отвечает вообще! писала и на английском и на русском... Что за сервис такой?

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как теперь быть с теми кранами, где платят на прямую?

И зачем так подставлять?

Теперь придется переежать от вас... Взяли и придумали себе правила... ППЦ

 

Для получения микротранзакций с кранов рекщмендуем вам пользоваться десктопными кошельками или воспользоваться услугами другого онлайн кошелька.

 

Дело в том, что десятки тысяч входящих микротранзакций нарушают работоспособность горячих кошельков, не позволяя оперативно формировать исходящие транзакции. Происходит превышение максимального разрешенного протоколом размера транзакции (в байтах) и она застревает в очереди на отправку. Это технологическая особенность криптовалютного протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения микротранзакций с кранов рекщмендуем вам пользоваться десктопными кошельками или воспользоваться услугами другого онлайн кошелька.

 

Дело в том, что десятки тысяч входящих микротранзакций нарушают работоспособность горячих кошельков, не позволяя оперативно формировать исходящие транзакции. Происходит превышение максимального разрешенного протоколом размера транзакции (в байтах) и она застревает в очереди на отправку. Это технологическая особенность криптовалютного протокола.

 

А почем я уже 3 недели не могу создать другие счета и кошельки к существующим? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем я уже 3 недели не могу создать другие счета и кошельки к существующим? :angry:

 

Это отголоски перегрузки кошельков микротранзакциями. Мы временно закрывали открытие некоторых счетов для новых пользователей. Сейчас все работает в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность вывода на банковские карты Visa (включая Electron), MasterCard и Maestro, за исключением карт Ситибанка.

Комиссия за вывод 4.5%.

Минимальная сумма 1000 руб.

Срок зачисления на карту от нескольких минут до 1-2 дней в зависимости от банка эмитента карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите когда появится возможность регистрировать больше 10 btc кошельков на один акаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите когда появится возможность регистрировать больше 10 btc кошельков на один акаунт?

 

в ближайшее время не планируем.

 

однако у вас есть возможность удалять ненужные адреса и создавать новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в разделе НАСТРОЙКИ закладка Безопасность вы можете посмотреть информацию о последних входах в ваш аккаунт (время, ip, геолокация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода кидала на Криптонатор лайты и доги. Сегодня захотела несколько догов отправить на другой адрес и обломилось. На счету почти 1500 догов, а ни один из них отправить не могу. Кнопка "превью" не активна. То же самое и с лайткоинами. С криптонатора вообще реально куда-нибудь что-нибудь вывести? Кто  скажет? А то жалко будет напрасных трудов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще судя по новым минималкамо балансе можно забыть? Если раньше я закидывала гораздо меньшими суммами, а сейчас буду закидывать сверх минимума за раз, баланс разморозится? Или останется вам в подарок?


Полгода кидала на Криптонатор лайты и доги. Сегодня захотела несколько догов отправить на другой адрес и обломилось. На счету почти 1500 догов, а ни один из них отправить не могу. Кнопка "превью" не активна. То же самое и с лайткоинами. С криптонатора вообще реально куда-нибудь что-нибудь вывести? Кто  скажет? А то жалко будет напрасных трудов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще судя по новым минималкамо балансе можно забыть? Если раньше я закидывала гораздо меньшими суммами, а сейчас буду закидывать сверх минимума за раз, баланс разморозится? Или останется вам в подарок?

Полгода кидала на Криптонатор лайты и доги. Сегодня захотела несколько догов отправить на другой адрес и обломилось. На счету почти 1500 догов, а ни один из них отправить не могу. Кнопка "превью" не активна. То же самое и с лайткоинами. С криптонатора вообще реально куда-нибудь что-нибудь вывести? Кто  скажет? А то жалко будет напрасных трудов((

 

Полгода кидала на Криптонатор лайты и доги. Сегодня захотела несколько догов отправить на другой адрес и обломилось. На счету почти 1500 догов, а ни один из них отправить не могу. Кнопка "превью" не активна. То же самое и с лайткоинами. С криптонатора вообще реально куда-нибудь что-нибудь вывести? Кто  скажет? А то жалко будет напрасных трудов((

 

 

И вообще судя по новым минималкамо балансе можно забыть? Если раньше я закидывала гораздо меньшими суммами, а сейчас буду закидывать сверх минимума за раз, баланс разморозится? Или останется вам в подарок?

Полгода кидала на Криптонатор лайты и доги. Сегодня захотела несколько догов отправить на другой адрес и обломилось. На счету почти 1500 догов, а ни один из них отправить не могу. Кнопка "превью" не активна. То же самое и с лайткоинами. С криптонатора вообще реально куда-нибудь что-нибудь вывести? Кто  скажет? А то жалко будет напрасных трудов((

 

посмотрел ваш тикет в поддержку.

вместо того, чтобы зайти на локализованную версию ru.cryptonator.com вы использовали автоматическую систему перевода сайтов "на лету" которая нарушала работоспособность скриптов. после того, как вы перестали ее использовать и зашли на русскую версию, проблема исчезла сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добавлена поддержка Primecoin XPM


В дополнение к двухфакторной авторизации добавлена еще одна ступень защиты счета: доверенные IP адреса: при подключении данной опции доступ к вашему счету будет разрешен только с указанных IP адресов. Используйте только если у вас статичный IP адрес. В противном случае вы можете потерять возможность доступа к счету.

 

Активировать можно в разделе НАСТРОЙКИ / Безопасность

 

post-13976-0-65302600-1447699144.gif

post-13976-0-65302600-1447699144_thumb.gif

Изменено пользователем romariode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скором времени будет добавлена возможность оплаты товаров и услуг прямо с вашего счета в Криптонаторе. Вы сможете пополнить баланс мобильного телефона, заплатить аб. плату за городской телефон, заплатить за интернет, ЖКУ и пр. без комиссии!

 

Все платежи проводятся в рублях через отдельный платежный шлюз, который не имеет отношения к криптовалютам. Таким образом, получатель платежа не сможет связать ваш платеж с какими-либо криптовалютными операциями. Вы можете абсолютно спокойно оплачивать налоги, штрафы ГИБДД и любые другие платежи в бюджет, а также в государственные и коммерческие организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова скорость реакции службы поддержки? просто уже несколько часов как зависла сумма..... а реакции от поддержки нету. Думаю, раз уж сервис платный, можно бы и 24 часа в сутки решать проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Где можно посмотреть хэш транзакции в криптонаторе?

 

в разделе ИСТОРИЯ нажмите на ссылку txid

 

Какова скорость реакции службы поддержки? просто уже несколько часов как зависла сумма..... а реакции от поддержки нету. Думаю, раз уж сервис платный, можно бы и 24 часа в сутки решать проблемы...

 

зависит от загрузки, стараемся отвечать в пределах 3-4 часов. Иногда до 8 если много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



10 поддерживаемых криптовалют

48K открытых счетов

1.6M совершенных транзакций

Изменено пользователем romariode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу получить от Вас ответ, все мои сообщения определяются как спам. В аккаунт могу входить, В чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена возможность пополнения счета мобильного телефона прямо с баланса счета. Без комиссии.


Не могу получить от Вас ответ, все мои сообщения определяются как спам. В аккаунт могу входить, В чем дело?

 

напишите в личку ваш email, проверим. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удается зайти на страницу с кошельком

 

Ночью произошла авария на сервере, в связи с чем сайт был недоступен пару часов. Сейчас все работает. Извините за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так долго сайт грузится? Уже минимум так неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли третьи сутки, а перевод LTC так и не ушел от вас! Сколько ещё ждать? :angry:

В суппорт писал всё те же слова ждите(Сколько можно ждать?), складывается ощущение что вы на гране банкротства и средств у вас напросто нет.  :(

Запрос № 7745 , через суппорт

 

 

Через трое суток мне все таки отправили мои LTC  :) 

Изменено пользователем Dolphikms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

    • Мошенничество с кошельками Defi

      Ушли средства с Defi кошелька на скампроект. Есть ли специалисты по возврату за процент? Если есть варианты, просьба написать по делатям в личку.

      в Общий

    • Обратное мошенничество с предоставлением ключей: как не стать жертвой злоумышленников

      Мир криптовалют знает много способов мошенничества. Иногда обман связан с выманиваем закрытых ключей у жертв. Но есть и обратная схема с предоставлением закрытых ключей жертве злоумышленниками. Известное выражение гласит: «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке». На рынке криптовалют в большинстве случаев такая народная мудрость не обманывает. В области кибербезопасности существует термин «Honeypot» (англ. «горшочек с медом»). В широком смысле он означает приманку, которая расставляется д

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...