Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, история с Криптонатор принимает новый оборот

Есть еще один акк криптонатор - завел пару дней как специально под новые фермы (еще вчера бы уже не завел)

Майнил 1 день, вчера на него было первое посчтупление с пула - 0.2 ZEC

Каково же сегодня было мое удивление, когда я зашел посмотреть сколько еще упало и увидел, что кто то сделал транзакцию вчера и отправил 0,2 ZEC на какой то адрес

Это при том, что при каждом заходе с нового IP Криптонатор шлет письмо на мейл для подтверждения

 

Так что скажу точно - Криптонатор химичит со средствами пользователей!

 

Возможно вы стали жертвой поддельного фишингового сайта, который ворует пароли. Если набрать в поисковой системе google слово cryptonator или криптонатор, то вы сразу его увидите, он рекламируется по этим словам и находится на первой строчке поиска. Поддельный сайт выглядит идентично настоящему Криптонатору. Указав на этом сайте свои данные, вы передали их в руки мошенников которые и сняли деньги с вашего кошелька на Криптонаторе.

у меня поддержка молчит уже почти месяц.... с 12 мая висит транза! 19 мая от  поддержки сообщение с просьбой уточнить время и сумму транзы, оно было последним. все скрины и всю нужную инфу послала в поддержку многократно уже. а транзакции уже не существует, переходя по ссылке из кошелька блокчейн пишет что транзакции не существует. деньги не дошли, и не вернулись обратно. на форуме тут пыталась найти помощников, но тщетно, двойная трата ни чего не сделать... https://forum.bits.m...i-tranzaktciiu/ поддержка, имейте совесть и уважение к своим пользователям, решите проблему!!

 

какой у вас номер тикета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariode, А какой у вас тогда адрес не поддельный? Я загуглил https://ru.cryptonator.com

 

58329a1aa08e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас номер тикета?

 

Your Cryptonator support request (33245) was updated. To add additional comments, simply reply to this email.

Cryptonator support (Cryptonator)

Jun 14, 17:11 CEST

Здравствуйте

Спасибо за сообщение.

Вы проверяли транзакцию по блокчейну (Инструкция https://cryptonator.zendesk.com/hc/ru/articles/201750742)?

Пожалуйста, уточните сумму и адрес на который должен был поступить перевод. (текстом, не скриншотами)

 

14 июня мне ответили на 58 мое сообщение... с 12 мая я только и дело что обращаюсь с проблемой, с просьбой решить проблему, в ответ получаю просьбу, на данный момент уже 23 раз, уточнить сумму дату и номер кошелька куда отправляла. и на этом все заканчивается!!! как только я уточняю сумму дату и кошелек, поддержка уходит в игнор! я пишу снова новое сообщение, потому что продолжать писать в той же теме сообщения бесполезно. а самое мое первое обращение в вашу поддержку с этой проблемой прошло под номером 27115

 

May 13, 21:49 CEST

Уже больше суток висит транзакция без подтверждения... В чем дело?

Cryptonator support (Cryptonator)
13 мая
кому: мне

Hello

Thanks for reaching out!

Your request (27115) has been received and is being reviewed by our support staff. We strive to answer all e-mail support requests within eight business hours.

To add additional comments, simply reply to this email. We will get back to you shortly.

ТАК ВАМ КАКОЙ ИМЕННО НОМЕР ТИКЕТА ИЗ ВСЕХ ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ВАШЕЙ "ПРЕВОСХОДНОЙ" ПОДДЕРЖКИ НАПИСАТЬ?????

Изменено пользователем Валерия70989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariode, А какой у вас тогда адрес не поддельный? Я загуглил https://ru.cryptonator.com

 

Это верный адрес.

 

А вот, например фишинговый сайт

 

гугл

post-13976-0-16898900-1497615884_thumb.png

 

яндекс

post-13976-0-00634700-1497616119_thumb.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем romariode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your Cryptonator support request (33245) was updated. To add additional comments, simply reply to this email.

Cryptonator support (Cryptonator)

Jun 14, 17:11 CEST

Здравствуйте

Спасибо за сообщение.

Вы проверяли транзакцию по блокчейну (Инструкция https://cryptonator.zendesk.com/hc/ru/articles/201750742)?

Пожалуйста, уточните сумму и адрес на который должен был поступить перевод. (текстом, не скриншотами)

 

Сегодня в течение дня ваш тикет будет закрыт, поставил на контроль. Извините, поддержка перегружена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Криптонатор чей вообще проект? Российский или какой другой? Почему об этом ни где нет информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему попала в тему. Сделала переввод БТС 10.06 транзакция висит неподтвержденной до сих пор, поддержка молчит 3 сутки, что посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему попала в тему. Сделала переввод БТС 10.06 транзакция висит неподтвержденной до сих пор, поддержка молчит 3 сутки, что посоветуете ?

День добрый, ситуация разрешилась : 2 обращения в поддержку и 8 дней ожидания = дошедший перевод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariodeПодскажите сколько времени занимает вывод средств гривны (uah) на карту приватбанка? Или карты каких украинских банков лучше использовать для получения средств отправляемых через ваш сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariodeПодскажите сколько времени занимает вывод средств гривны (uah) на карту приватбанка? Или карты каких украинских банков лучше использовать для получения средств отправляемых через ваш сервис?

 

обычно несколько часов. переводы обрабатываются в полуавтоматическом режиме партиями. планируем скоро подключить прямой api к банку, будут уходить за пару минут.

 

карты - любые, но т.к. отправка идет через приват, то, наверное, лучше карты привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какие-то проблемы с сервисом? грузит по 10 минут страницу, регулярно ошибка 504... Я и так по минимуму пользуюсь криптонатором, но чую окончательно на блокчейн перебираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карты и Яндекс до 1-го июля можно забыть! Временно перешел на другую биржу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какие-то проблемы с сервисом? грузит по 10 минут страницу, регулярно ошибка 504... Я и так по минимуму пользуюсь криптонатором, но чую окончательно на блокчейн перебираться...

 

Нет, проблем не отмечено. Напишите в сапорт, что вы делаете и что происходит.

 

На карты и Яндекс до 1-го июля можно забыть! Временно перешел на другую биржу...

 

В данный момент мы в процессе поиска банка, который будет готов осуществлять карточные операции на приемлемых условиях и в нужных нам объемах. Текущий платежный партнер свои возможности исчерпал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно несколько часов. переводы обрабатываются в полуавтоматическом режиме партиями. планируем скоро подключить прямой api к банку, будут уходить за пару минут.

 

карты - любые, но т.к. отправка идет через приват, то, наверное, лучше карты привата

вывод на карту привата отправлен 17.06.2017, деньги еще не поступили. В выходные дни вывод не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод на карту привата отправлен 17.06.2017, деньги еще не поступили. В выходные дни вывод не работает?

 

должен был уже давно поступить. напишите в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь 4 месяца пока нормально,правда бывают не доступны,яндекс деньги,и карты,но там все написано,технические работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен был уже давно поступить. напишите в поддержку.

В поддержку письмо было отправлено еще 17.06, сегодня отправил еще одно письмо. В ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента обращения в поддержку cryptonator прошло 74 часа (за это время отправлено 3 письма), а в ответ ничего кроме первого автоответа в котором написано SUPPORT IS OVERLOADED WITH REQUESTS. RESPONSE TIME 24-48 HOURS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ответ от поддержки: платеж отправлен 19.06.2017

Из этого следует, что в выходные дни вывод средств не работает. 

Ждем 3 банковских дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал вывести на Payeer - сервис не работает, получается последний вид вывода тоже закончился! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В данный момент мы в процессе поиска банка, который будет готов осуществлять карточные операции на приемлемых условиях и в нужных нам объемах. Текущий платежный партнер свои возможности исчерпал.

 

Пока найдете, растеряете всех клиентов  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не пользуйтесь этим дермищщем.    Живут сами собой.   

Раскидывал платежи по 100-300 $ , штук 6 за раза.  Смотрю один не пришел и в не подтвержденных нет. 

Пишу админу (причем заметил через несколько дней). 

Отвечает админ. Ой простите че то там повисло.   Куда деньги перевести, туда куда переводили или вернуть на счет. Это еслиб я не заметил то и досвиданья денежки !!!!

Не рекомендую этот шлак !!! 

Это тока один пример из многих с какими сталкивался лично !

А про курс на вывод на банк даже говрить не буду,  тупо 10-20 % вычитают себе в карман рендомным способом !

Изменено пользователем crazyq3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не пользуйтесь этим дермищщем.    Живут сами собой.   

Раскидывал платежи по 100-300 $ , штук 6 за раза.  Смотрю один не пришел и в не подтвержденных нет. 

Пишу админу (причем заметил через несколько дней). 

Отвечает админ. Ой простите че то там повисло.   Куда деньги перевести, туда куда переводили или вернуть на счет. Это еслиб я не заметил то и досвиданья денежки !!!!

Не рекомендую этот шлак !!! 

Это тока один пример из многих с какими сталкивался лично !

А про курс на вывод на банк даже говрить не буду,  тупо 10-20 % вычитают себе в карман рендомным способом !

 

Подскажи а чем пользоваться с подобным функционалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал в тех.под по поводу зависшей транзакции, скинув номер транзакции на блокчейн, в ответ попросили указать адрес кошелька и сумму транзакции, ответил, дальше тишина. Самое интересное первый ответ не заставил себя ждать меньше чем за час ответили, однако после предоставлении запрашиваемой информации тишина уже пол дня. на просторах интернета встретил человека, у которого аналогичная проблема, больше 100 подтверждений на блокчейне а в кошельке отображается в обработке. это информация для посетителей форума.

 

Вдруг заглянет представитель криптонатора, тикет 34120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...