Перейти к содержанию

[Мошенничество] Криптонатор


romariode

Рекомендуемые сообщения

Я тоже попробую =)

 

17 января на мой кошелек были отправлены Догикойны. на данный момент уже более 58000 подтверждений. Средства дошли, но на кошельке не отображаются. 

https://live.blockcypher.com/doge/address/DTf9YRW9K6axebeD4zt1wXHp4xKNk3nWEC/

 

Номер первого тикета - 92703

Номер второго тикета - 106352

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите пожалуйста, в справочнике об этом ничего нет, поддержка молчит. отправлял рубли с криптонатора на яндекс.деньги. но на яндекс.деньгах прием денег отклонил. когда они вернутся на криптонатор? как долго это занимает? 

тикет 106732

Изменено пользователем Karola Bloch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karola Bloch  лучше написать и здесь детали отправки на яндекс и в поддержку тикет  написать, со скринами, а вернутся ли и когда я думаю здесь никто не знает! номер тикета здесь укажите.

Изменено пользователем parti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной тикет 106744 как обычно ответит вспомогательный персонал в течении 48-72 часа бла была бла и так два месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелёк  разблокировали  большое спасибо!!! Только не могу переводы отправлять нету подтверждений постояно крутится круглишок  код не приходит на телефон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите такая ситуация какой из адресов Тех. поддержки верный. 

https://cryptonator.zendesk.com/hc/ru

или 

https://www.cryptonator.com/hc/ru

просто на одно из сайтов кнопка вход вообще не работает.

Весит тикет 102346 после утери телефона тишина полная, уже 21 один день 

 

Снимок экрана 2018-02-28 в 23.44.24.png

Снимок экрана 2018-02-28 в 23.51.02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2018 в 00:29, Sam Salik сказал:

 Такое впечатление, что это проблема не криптонатора...А вот то, что саппорт тупо игнорит эту тему,  свидетельствует о некомпетентности СОТРУДНИКОВ, которые сами не в курсе, что это за " Not yet redeemed". Нам то что делать: ждать или понять и простить?

Научить сотрудников:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

С прошлого года в ожидании ответа от сапорта... но тишина полнейшая.

Вот решил уже почитать о подобных проблемах и понимаю что я не одинок. 

Спасибо всем, кто отписался тут, теперь и у меня появилась надежда, что вскоре и мой кошелек разблокируется.

У меня на телефоне был установлен гугл аутентификатор, моя беда в том,  что телефон утонул и теперь я не могу самостоятельно отключить двухфакторную авторизацию, чтобы совершать транзакции. Из бэкапа приложение восстановилось пустое. В справочном центре Криптонатора написано что в данной ситуации нужно обратиться за помощью в службу поддержки.

что я собственно и сделал... но пока безрезультатно.

несколько раз уже создавал тикеты...

75336

85158

102528

 

Снимок экрана 2018-03-01 в 23.33.48.png

Изменено пользователем Y_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1995 сказал:

Спустя 25 дней мне ответили, 25 дней КАРЛЛ

 

Ну, всё понятно...поддержка решает только вопросы, связанные с доступом, безопасностью и вводом/выводом. И то с охрененной задержкой! Но там большого ума не надо...Сетевыми проблемами, т.е. зависшими,  неподтверждёнными и пр. транзами саппорт не занимается! Потому, что сам пока не втыкает, как этот самый блокчейн работает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sam Salik сказал:

Сетевыми проблемами, т.е. зависшими,  неподтверждёнными и пр. транзами саппорт не занимается!

 

Жесть, а каким образом они вообще вам могут в этих проблемах помочь? Это чисто уже Ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artem1982_1 сказал:

Это чисто уже Ваши проблемы!

Достойный ответ и совет!

Моя проблема только в том, что во внутреннем кошельке криптонатора на моём счету висит сотня баксов и я не могу ими воспользоваться! Мне было бы приятно, если бы саппорт хотя бы так ответил...Но ведь молчат, как крипты в рот набрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 23:29, Y_M сказал:

Всем привет.

С прошлого года в ожидании ответа от сапорта... но тишина полнейшая.

Вот решил уже почитать о подобных проблемах и понимаю что я не одинок. 

Спасибо всем, кто отписался тут, теперь и у меня появилась надежда, что вскоре и мой кошелек разблокируется.

У меня на телефоне был установлен гугл аутентификатор, моя беда в том,  что телефон утонул и теперь я не могу самостоятельно отключить двухфакторную авторизацию, чтобы совершать транзакции. Из бэкапа приложение восстановилось пустое. В справочном центре Криптонатора написано что в данной ситуации нужно обратиться за помощью в службу поддержки.

что я собственно и сделал... но пока безрезультатно.

несколько раз уже создавал тикеты...

75336

85158

102528

 

Снимок экрана 2018-03-01 в 23.33.48.png

 

 

Всем привет. 

Сказать что я в легком шоке это ничего не сказать.

Это просто магия какая-то )))

Все свершилось! получил ответ от сапорта, решилась моя проблема. Еще раз спасибо всем отписавшимся тут в ветке о подобной трабле.

И отдельное спасибо тому человеку, кто обратил внимание на мои номера тикетов и помог. Искренне благодарю!!!

 

Снимок экрана 2018-03-02 в 22.06.58.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может у кого случиться чудо и придут доги с декабря, пишите сразу...хотя, наверное наивно в сказки верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выводе средств нету подтверждения не приходит код на  телефон . Подскажите есть способ исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я написать сюда. Может поможет))

С 3 января жду догикоин. Поддержка не отвечает. Писал уже много раз.

https://dogechain.info/address/DK437VkrFgR12u63cSWp1gngc4YoKyjvoV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 1.5 zec  в zcl кошель друга со своего zec  криптонатора ..   интересно перевод можно отменить или нет  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули ZEC зависшие с января. Случайно зашёл в кабинет а там начисление. Мелочь а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

 

отправил xmr с кошелька на обменник. При переводе указывал адрес и payment ID.  Из кошелька монетки ушли, до обменника не дошли.  По номеру транзакции, указанному в кошельке, перевод не находит в блокчейне. Это как? Криптонатор просто пишет неверный номер транзакции в истории, а сам отправляет куда хочет?

Раньше никаких проблем не было, разные монетки отправлял и получал без задержек.

Написал в поддержку,  но мысленно уже попрощался со средствами.

 

тикет 107698

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, spanzr сказал:

Всем добрый день!

 

отправил xmr с кошелька на обменник. При переводе указывал адрес и payment ID.  Из кошелька монетки ушли, до обменника не дошли.  По номеру транзакции, указанному в кошельке, перевод не находит в блокчейне. Это как? Криптонатор просто пишет неверный номер транзакции в истории, а сам отправляет куда хочет?

Раньше никаких проблем не было, разные монетки отправлял и получал без задержек.

Написал в поддержку,  но мысленно уже попрощался со средствами.

 

тикет 107698

Ну как бы наверно пора валить вопрос куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Виталий Соул сказал:

Ну как бы наверно пора валить вопрос куда ?

 

Какие варианты для eth? Ресурсов столько, что глаза разбегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет друзья, может кто нибудь помочь или подсказать? Отправил ZEC, в истории ошибка транзакции, с баланса соответственно средства списались. В  поддержку написал, но думаю ждать бесполезно. Как на зло последние деньги решил перевести, кто знал. Заранее спасибо.

2018-03-05_21-11-111.png

 

P.S. Транзакция восстановилась и деньги ушли, если у кого то такое случиться, то ждите.

Изменено пользователем victambro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, spanzr сказал:

Всем добрый день!

 

отправил xmr с кошелька на обменник. При переводе указывал адрес и payment ID.  Из кошелька монетки ушли, до обменника не дошли.  По номеру транзакции, указанному в кошельке, перевод не находит в блокчейне. Это как? Криптонатор просто пишет неверный номер транзакции в истории, а сам отправляет куда хочет?

Раньше никаких проблем не было, разные монетки отправлял и получал без задержек.

Написал в поддержку,  но мысленно уже попрощался со средствами.

 

тикет 107698

 

Саппорт ответил в те же сутки. Повторили перевод. Все удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с догикоинами молчат. Кому нибудь вернули зависшие с декабря-января догикоины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • 23-летнего канадца осудили за криптовалютное мошенничество в Шотландии

      23-летний мужчина из канадского города Галифакс приговорен к 12 месяцев общественных работ. Суд решил, что канадец присвоил 10 000 фунтов стерлингов (около $12 600), которые некий житель шотландского города Абердин вложил в криптовалютный проект. Бенджамин Райли (Benjamin Riley), согласно вердикту суда, обязан отработать неоплачиваемых 200 часов по обвинению в мошенничестве с криптовалютами. Канадец, решил суд, позиционировал себя как криптовалютный трейдер и продвигал свои услуги через соц

      в Новости криптовалют

    • Мошенничество с «арбитражем» BTS (Bitshares). +Подобное бывает с EOS, TLOS, WAXP

      Это мошенник! Не верьте! Адрес binance-bts-1-erapy — его.   Веля тризи крейзи, молодой трезини в этой... Или мой первый арбитраж⁠⁠ Летним знойным вечером я лежал и в очередной раз думал как бы заработать миллион, конечно же особо ничего не делая, иначе не бывает, верно?) Благо я довольно таки много последнее время читаю про криптовалюту и к счатью, чудесным образом моя замечательная мать отдала меня на курсы английского, в 3м классе, чему я безумно рад. Сёрфинг дело чудесно,

      в Флейм

    • Гендиректор криптобиржи Bitsonic приговорен к семи годам тюрьмы за мошенничество

      В Южной Корее огласили приговор генеральному директору криптовалютной биржи Bitsonic. Он получил 7 лет тюрьмы за мошенничество, подделку данных и кражу клиентских средств. Джинвук Шин (Jinwook Shin) был арестован в августе 2023 года по обвинению в мошенничестве, фальсификации данных и препятствовании ведению бизнеса. Кроме того, технический директор Bitsonic также был осужден на один год тюрьмы за кражу клиентских средств в размере $7,5 млн и за препятствование ведению бизнеса.   Суд

      в Новости криптовалют

    • [Мошенничество, KYC-терроризм] Cex.io

      CEX.IO — известная биржа криптовалют, которой доверяют свыше 800 000 пользователей. На бирже можно легко купить BTC, LTC и ETH за USD, EUR, GBP и RUB, а также торговать криптовалютами.   Торговые пары и комиссии   BTC/USD  BTC/EUR BTC/RUB BTC/GBP   ETH/BTC ETH/USD ETH/EUR   LTC/USD LTC/BTC   Комиссии: 0% — maker  0.10 - 0.20% — taker   Платежные методы Платежные карты (Visa, MasterCard) Банковский перевод, SEPA Детали по стран

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...